Ленивое средство от борщевика.

В 2016 году мы в ехали в свой дом, природа, чистый воздух, всё хорошо. Но было одно но, это НО был сраный борщевик который рос везде. На участке и рядом пару метров можно выкашивать,что не особо помогало, эта мразь(борщевик) рос там где логически не мог. Соседи и мы писали жалобы, приезжали опрыскивали, а он продолжал рост ;-). Жаль не осталось фото. Пока я его выкашивал обжигался неоднократно. А потом пришёл он "Золотарник канадский"

Ленивое средство от борщевика. Борщевик, Косьба борщевика, Длиннопост

С начала мы и его косили и не замечали что он на нашей стороне. на следующий год поле за домом я не смог покосить из за занятости, и этот золотарник стал заполонять собой всё что может. В этом году на поле за домом борщевика уже не было. По факту ему понадобилось около трёх  лет.Вот остатки, теперь уже редкого борщевика

Ленивое средство от борщевика. Борщевик, Косьба борщевика, Длиннопост

А вот то само поле которое из за моей лени, и благодаря сорняку освободилось от мерзкого борщевика.

Ленивое средство от борщевика. Борщевик, Косьба борщевика, Длиннопост

За ошибки можете пинать, мне пофиг я всю жизнь пишу как слышу (я двоешник по русс.яз).

Пост писался по просьбе  @Pandorianin

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы нож не пах рыбой, положите его в керосин. ©

Ждём следующий пост: "как вывести золотарник на участке"

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пять лет стрижки газона и постоянного выкапывания огромных комьев, в которые срастаются корни этого исчадия ада.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ок , если что кину вам ссыль ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сталин.джпг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку