2

Ленинградская область, Луга. Нужны свидетели ДТП.

Всем привет.

Нужна помощь в поиске свидетелей ДТП, совсем круто будет, если найдётся запись с регика. Времени много прошло, но надежда умирает последней.

ДТП было 15 августа 2019 года около девяти утра (+- 1 час) на 163 километре киевского шоссе по Лугой в Ленинградской области. Не далеко от деревни Жглино. В аварию попал мой дед. Ему со встречки прилетело колесо от колымаги, в которой ехали граждане без национальности и без страховки. Любая информация будет полезна. Прошу сообщать на почту: jntyrg@gmail.com

Спасибище!

Дубликаты не найдены

Похожие посты
447

Пропал кот Санкт-Петербург

Дорогие мои собратья, нужна сила пикабу!

Вчера, примерно днём, в Выборгском районе (Костромской проспект, метро Удельная) потерялся кот. Прошу всех, кто проживает на данной территории или рядом распространить информацию.

Обычный серый полосатый котик, с примесью немного рыжего. Особая примета одна. На левой задней лапе отсутствуют два пальца, посредине. Когтей, соответственно отсутствует тоже два.

Имя Димка, или Димон. На кыс-кыс не отзывается. Голос тонкий.  Глаза желто-зеленые. Любит лежать на обуви и сидеть в закрытых помещениях. Ну и за птичками бегами любит...((((

Кот мой. Без рейтинга.

P.S. Не могу поставить тэг моё(

Пропал кот Санкт-Петербург Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Пропал кот Санкт-Петербург Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Показать полностью 4
247

Сила Пикабу, призываю тебя!

Москва и Московская область. Котенок ищет дом.

Сила Пикабу,  призываю тебя! Лига Добра, Помощь, Сила Пикабу, Черный кот, Москва, Отдам, Без рейтинга, Спасение животных, Длиннопост, Кот, В добрые руки

Черная пантера ищет заботливую семью. Мальчик. Масть черная, как сама его задрипанная жизнь. Рожден на воле,в смысле на улице. Очень ласковый. Станет хорошим и верным другом, привнесет в вашу жизнь пушистость и домашний уют.

Сила Пикабу,  призываю тебя! Лига Добра, Помощь, Сила Пикабу, Черный кот, Москва, Отдам, Без рейтинга, Спасение животных, Длиннопост, Кот, В добрые руки

На данный момент помещен в клинику, уже сдал анализы и ожидает их готовность. После прохождения лечения кошу очень нужен человек, которые окружит его своей заботой и позволит забыть обо всех невзгодах уличной жизни.

Любая помощь приветствуется: информационная/передержка/дом на постоянной остове. Телефон для связи 8-967-155-50-13 Алеся (не всегда могу отвечать на звонки, лучше пишите на What's Up). Инстаграм аккаунт: peton_sialess_saava.

P.S. На Пикабу зарегестрировалась специально для написания данного поста. Пост первый. Без рейтинга.

Показать полностью 2
271

Сила Пикабу, помоги!

13 июня я познакомился с замечательной девушкой на озере Ястребиное, что в Ленинградской области. Мы с ней стояли на пирсе перед стоянкой "Технолог" и разговаривали обо всем, была пора белых ночей, а время было около часа ночи.

Ты, дружище, стоял с друзьями поодаль и вежливо ждал места на пирсе, чтобы пофотаться с друзьями, а мы даже не замечали. В итоге ты сделал крутое фото нас двоих и пообещал найти меня ВК и скинуть фото. Прошу тебя, прошло столько времени, но, может, ты всё ещё не удалил это фото?

Найдись, дружище, это фото много для нас значит! Сила Пикабу, помоги!

Пост без рейтинга.

P.S.

Фото было похоже на прикрепленное.

Сила Пикабу, помоги! Сила Пикабу, Поиск фотографий, Помощь, Без рейтинга, Поиск людей, Ленинградская область
2151

Потеряна сумка с рабочим ноутбуком Москва

Сила Пикабу, помоги!

Сегодня, 24.09, около 19:10 была оставлена сумка с ноутбуком на лавочке возле дома проспект Мира, 54 (поворот на Орлово-Давыдовский переулок).
При включении экран блокировки с логотипом транспортной компании зелёного банка.
Нашедшему просьба написать в комментарии или на почту bobyleva9309@gmail.com. Вознаграждение гарантирую.

Пожалуйста, поднимите в топ! Без ноута не смогу работать((

1001

Умирает кот, помощи пост Спб

Всем доброго времени суток.
Не думал, что первый пост будет таким...
Мы из Санкт- Петербурга.
Нашему коту 7.5 лет и сейчас ему поставлен страшный диагноз - острая почечная недостаточность. Котик сгорел за несколько дней. Врачи назначили много обследований и всевозможное лечение, но это не даёт результата, кот умирает. Прогноз не утешительный, завтра его может не стать. Единственное, что может помочь его спасти - переливание крови. Нам необходимо 100 мл целостной крови или же 50 R- массы
Не знаю какие ставить теги, прошу простить. Верю в силу пикабу.

Умирает кот, помощи пост Спб Без рейтинга, Сила Пикабу, Донор, Донорство, Кот, Санкт-Петербург, Помощь, Негатив
39

Ищу свидетелей ДТП

Здравствуйте! Ищем свидетелей ДТП от 9 сентября 2020 около 15.50. На перекрестке шоссе Революции и пр. Металлистов в красную KIA SOUL У054ОР178 въехал Деу Нексия К066СМ178. Может, у кого осталась запись с видеорегистратора! Помогите! Чувак на Деу ехал на красный свет, признал свою вину на месте, а теперь дает задний ход((( Откликнитесь пожалуйста!!!

189

ДТП СПб 18.09.2020

Всем добрый день. ищу свидетелей дтп сегодня в 11-40 - 11-50 на Приморском шоссе в СПб. направление в сторону Лахты. Я не понравился "учителю" на дороге, и он стал подставлять правый бок, я среагировать не успел и задел его по касательной. регистратора нет, и в машине был один. прошу помощи в виде записи с регистратора. Заранее благодарю.

168

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк

Здравствуйте. Первый пост, не пинайте, призываю силу Пикабу! Найдена собака в Липецке, пос. Дачный, около магазина Магнит на ул. Тихой. Собака стриженная, с ошейником. Тесть с тёщей приютили у себе на время. Ищем хозяев, объявление разместили в ВК, подскажите, что ещё делать и как быть, жалко зверя. Контакты для связи В92О245875З

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер
Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер

Всем спасибо, хозяева нашлись, пёс их облизал и радостно покинул временное пристанище! Спасибо силе Пикабу!!! Ура!!!

Показать полностью 3
48

Дтп. Новосибирск

Здравствуйте. 30.08.2020 в 17.25 двигался в средней полосе на черном Рено Меган 2 с номером к151нт42 по ул. Плановая в сторону ул. Дуси Ковальчук. На пересечении с ул. Тимирязева перестраиваясь из левого ряда в меня вьехала серебристая( с зеленовато-песочным оттенком) Киа Спортейдж с номером с997кт154 помяв и поцарапав заднюю левую дверь моей машины и скрылась с места ДТП.

Ищу свидетелей либо запись видеорегистратора, т.к. виновница не признается, а на моей записи момента удара не видно. Прошу связаться со мной в лс , либо по номеру телефона +79137803687 буду благодарен, за любую информацию.

Дтп. Новосибирск ДТП, Новосибирск, Видео, Длиннопост, Ищу свидетелей, Свидетели ДТП, Без рейтинга
Дтп. Новосибирск ДТП, Новосибирск, Видео, Длиннопост, Ищу свидетелей, Свидетели ДТП, Без рейтинга
Показать полностью 1 1
67

ДТП Самара 17.09.2020

Всем доброго времени суток!

Я понимаю, что затея, скорее всего, бессмысленная, но все же - я ищу свидетелей мелкого ДТП в Самаре, произошедшего сегодня, 17.09.2020, между 13:00 и 18:00. Какие-то нехорошие личности во дворе дома по адресу ул. Советской армии, 105 ударили в бок автомобиль Рено Сандеро, повредив обе двери и скрылись. Камер, к сожалению, нет, регистратор ничего не записал...

Может быть, среди пикабушников Самары найдётся очевидец произошедшего, или владелец регистратора, записавшего происшествие.

ДТП Самара 17.09.2020 Самара, Свидетели ДТП, Оставление места ДТП, ДТП, Без рейтинга, Длиннопост
ДТП Самара 17.09.2020 Самара, Свидетели ДТП, Оставление места ДТП, ДТП, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
380

Хозяева приговорили к усыплению собственного кота...

Москва и Московская область! СРОЧНО пристраивается шикарный кот Джон! Белоснежного толстяка принесли в ветеринарную клинику на усыпление, потому что он оказался генетически глухим!!! В начале хозяева Джона этого не замечали, точнее они думали, что кот просто иногда не обращает на них внимание, когда его зовут. Но потом "добрые" люди  им подсказали, что часто белые коты с голубыми глазами бывают глухими.....Проверили, оказался действительно глухим. И тогда они его решили УСЫПИТЬ! Жил кот полтора года в семье и все было нормально, пока вдруг не обнаружился такой маленький дефект, который совершенно не мешает коту вести нормальный образ жизни. Джону полтора года, кастрирован, привит, лоток знает на отлично, игривый и ручной, добрый, ласковый. Глухота не мешает ему совершенно! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Хозяева приговорили к усыплению собственного кота... Отдам, Москва, Спасение животных, Злые люди, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Лига добра, Сила Пикабу, Кот, В добрые руки
Хозяева приговорили к усыплению собственного кота... Отдам, Москва, Спасение животных, Злые люди, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Лига добра, Сила Пикабу, Кот, В добрые руки
Показать полностью 3
969

Болезнь Горхема, нужен совет

Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Нужна ваша помощь и дельные советы. У меня очень редкое заболевание, болезнь Горхема-Стоута (спонтанное рассасывание костной ткани), в моем случае, это кость нижней челюсти.

Тактики лечения нет никакой. Найти врачей, которые взялись бы мне помочь, практически не возможно (или я такая везучая). К кому бы я не обращалась, всегда ожидаемый ответ "это не ко мне".

Само заболевание длится где-то лет 10, сначала это был такой вялотекущий процесс, потом он вроде как сам вошел в ремиссию, но вот с конца 2018 года течение болезни возобновилось. Все, к кому я обращалась, говорят, что заболевание нужно остановить и найти его причину (сама знаю, ага), но как это сделать, никто не говорит, да и особо вникать никто не хочет. Еще в самом начале мне было предложено взять фрагмент кости на биопсию, но честно предупредили, что эта процедура может ускорить процесс резорбции, по этой причине я отказалась. Методы облучения и химиотерапии так же отвергаются врачами, так как это голова, то боятся навредить еще больше.

Из обследований проведенных мною - это КТ, МРТ, гормон ТТГ, ПТГ, Кальций, Фосфор, Кортизол, Кальцитонин (все гормоны в пределах нормы), D3 был чуть понижен. Это все, что мне удалось накопать самостоятельно. Что еще обследовать - ума не приложу, и к кому обратиться, чтобы взялись мне помочь. Сама я из Украины.

Может быть я что-то упустила, то отвечу в комментариях. Я понимаю, что болезнь очень редкая, но я все же надеюсь, может быть здесь сидят специалисты, которые сталкивались с данным заболеванием или люди, у которых есть этот недуг. Может подскажут куда обратиться, что еще дообследовать. Просто уже опускаются руки, такое чувство, что хожу по замкнутому кругу. Заранее спасибо тем, кто откликнется! Верю в силу Пикабу!

297

Угнали машину! Пикабу помоги!

Сегодня ночью 11.09.2020 около 2:00 по адресу г. Тверь, Мигаловская набережная 17, угнали автомобиль KIA Optima гос номер к893со69; особая примета - выполнен антихром, все хромированные элементы перетянуты  в чёрную плёнку(на фото видно), если кто-то видел пишите мне тли по телефону 89040094030.

Последняя инфа: камеры зафиксировали машину в  деревне Поддубки, трасса М-10, в сторону Санкт-Петербурга

Угнали машину! Пикабу помоги! Без рейтинга, Угон, Угон машины, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Тверь
Угнали машину! Пикабу помоги! Без рейтинга, Угон, Угон машины, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Тверь
Показать полностью 2
1547

Водитель-охранник 3 недели живет в разбившейся фуре в горах

В местном телеграм канале прочитал новость с продолжением истории с улетешвей фурой (На самом опасном участке трассы в Башкирии фура улетела в лес. Авария произошла на дороге Уфа - Белорецк, называемой в народе «Тещин язык»):

Очевидцы обнаружили, что в овраге под Тещиным языком уже три недели живет фуровод охраняющий свой грузовик.
- Фура уже лежит там более 3 недель, вчера по дороге остановился мужчина и обнаружил там мужчину который сторожит фуру. Водитель фуры говорит ни чая, ни сахара, ничего не осталось уже. Неравнодушный мужчина оставил сигареты, а еды не было с собой, - пишут в соцсетях.
Дальнобойщики, конечно, помогают друг другу, но, возможно, человек реально в трудной ситуации. Может, кто мимо будет ехать остановится, проведает товарища?
Водитель-охранник 3 недели живет в разбившейся фуре в горах Башкортостан, Негатив, ДТП, Длиннопост, Помощь на дорогах, Без рейтинга
Водитель-охранник 3 недели живет в разбившейся фуре в горах Башкортостан, Негатив, ДТП, Длиннопост, Помощь на дорогах, Без рейтинга
Показать полностью 2
54

26.08.2020 Щёкинский район М-2 погиб мотоциклист

Ребята, верю в силу Пикабу!!!

26.08.2020 в Щекинском районе Тульской области, на федеральной трассе «Крым», недалеко от деревни Большая Тросна произошло ДТП с участим Chevrolet Orlando, ещё одной легковушки и мотоцикла.

Погиб хороший человек - Челнаков Максим Романович, парень, любящий жизнь и никогда и никому не сделавший подлости в жизни. Погиб нелепо...

Ищу очевидцев этой аварии! Ваша помощь крайне необходима! Фото, записи с регистраторов - любая информация!!!

Для связи Whatsap +79038766198, почта mihail.kramsckoy@yandex.ru

26.08.2020 Щёкинский район М-2 погиб мотоциклист Мотоциклист, Свидетели ДТП, Ищу свидетелей, Тульская область, Негатив, Без рейтинга
268

СПб 28.08 ДТП ул.Апрельская вечер

28.08 примерно 17-30 17-50 Апрельская ул., между пр.Металлистов и ул.Тухачевского ДТП, сбили пожилую женщину (в реанимации). Ищу возможных свидетелей. На этом участке камер нет. На камерах у перекрестка на Металлистов ничего нет. Это ДТП почему-то нигде не фигурирует, кроме данных на скорой.

82

Прошу помощи: Переоформление протокола ДТП

Привет, Пикабу! Обращаюсь к вам за советом.

Пост без рейтинга, не знаю как правильно это оформить. Комментарий для минусов напишу.

Неделю назад попала в ДТП - не успела затормозить и врезалась во впереди едущую машину. Водитель попался неожиданно адекватный и согласился оформить мою вину по страховке, не орал, спокойно всё оформили и разъехались. У нас у обоих ОСАГО, оформлять помогал инспектор ДПС.

Сегодня меня набирает некий Александр, представляется частным юристом, к которому Водитель обратился чтоб помочь взыскать деньги со страховой. И говорит такую вещь, мол - ситуация такая, виновны не вы, виновен Водитель (ШТА?) потому что у него недействителньая страховка (?)

Якобы Водитель согласен переделать протокол на свою вину и просит подъехать завтра на место ДТП на моём авто на встречу с инспектором ДПС.

Но, я так понимаю что если у него недействительная страховка, то это ничего не меняет по сути ДТП - виновна всё равно я, и я должна платить?

У меня машина Пежо, у него Приора. Повреждения незначительные, лёгкие вмятины у обоих. Мой ремонт капота мастер оценил в 5к. Так что в принципе я готова оплатить ремонт потерпевшего в пределах данной суммы. Но водитель не выходит со мной на связь по этому вопросу. Стоит ли мне делать такое предложение через этого "юриста"?

Апгрейд, проходит несколько минут. Я решаю набрать Александра и спросить, зачем вообще Водителю всё это, какие цели? И тут юрист переобувается, и начинает очень тихо и кратко говорить следующее:

Ситуация вообще другая. У него тупо недействительный полис, он не собирается переоформлять вину на себя, а просто ему нужен инспектор дпс чтоб оформить протокол и обратиться в мою же страховую компанию для возмещения ущерба. У него страховки нет.

Я сказала, что подумаю встречаться или нет. И мне тут же полетели угрозы что иначе будут требовать с меня через суд без учёта зноса.

Меня в этом всём смущает, что изначально был обман. При первом звонке он мне чётко сказал, что я не виновна, виноват Водитель (!), и он согласен (!) переоформить протокол. Нужно только подъехать на место ДТП (!) на своём битом авто (!) с инспектором он уже договорился (!) и всё будет чики-пуки для меня.

А теперь быстро переобулся и уже мямлит мне что-то вполголоса про суд.

Приора старая. Не хочется через суд платить без учёта износа. Сколько там может быть? Если надо могу фотку сбросить, у него бампер помят, есть фото.

Буду платить лично я, или всё же моя страховая?

Повреждения в протоколе указаны как "повреждение задних фонарей и задней части кузова" Я это только сейчас прочла. По факту фонари не повреждены, у меня фото есть. Повреждён только бампер.

Мне мужики на работе советуют больше трубку не брать и забыть про всё, я протокол оформила, моя страховка действует, и далее пусть делают что хотят.

В свою страховую я уже сбросила наш европротокол с теми данными по страховке Водителя, которые он самолично заполнил.

Ап
Сейчас звонил Потерпевший. Думаю я должна перезвонить ему вечером. Что сказать? Прошу советов.

Я хочу сказать так: подъезжать на переоформление не буду, так как это попахивает мошенничеством и для меня в этом нет никакого смысла. Если он хочет через суд, то он и так и сяк может обратиться в суд, для этого нам встречатсья не обязательно.

Если он реально хочет отремонтирвоать авто, то можем поехать на консультацию к мастеру и я постараюсь оплатить сколько смогу, возможно полностью, в обмен на расписку отом что нет претензий и расчёт ущерба получен.

Что думаете?

Показать полностью
1977

Помощь на дороге, Феодосия UPD Неактуально, машина в сервисе

Вечер добрый. Встали на дороге, 19 км от Феодосии на выезде из приморского . Есть кто может помочь или контакты автоэлектрика . Машина Ауди а4 , сожрала Акум, зарядки нет. Заряженный аккумулятор тоже съела . Сто 24/7 по карте найти не можем. Без рейтинга.

291

Срочно нужна помощь, застряли в Сорочинске

Родственники ехали из Башкирии в Елец, добрались только до Сорочиска (Оренбургская обл.) Срочно нужен радиатор охлаждения на Черри Амулет, 2008 года выпуска....Естественно, хоть оригинал, хоть нет, хоть б/у, хоть новый. Те, которые имеются там на месте в наличии, в том числе и от отечественных, не подходят. Есть возможность забрать из Оренбурга.

Ехать еще 1300 км., так что вариант с "самоделками" не проканает. Помогите, люди добрые!

66

Нужна помощь. Ищем свидетелей

Добрый день. В Ростове-на-Дону 22 июня около 17.50 на пешеходном переходе (пересечение ул.Мичуринской и ул.Толмачева) при зеленом сигнале светофора моего мужа сбила машина (белый VW Tiguan). Если среди подписчиков есть свидетели, прошу отозваться в ВК https://vk.com/tinakalitventseva. Спасибо

https://www.panram.ru/news/dtp/v-rostove-52-letnyaya-zhenshc...

Фото из источника выше.

Коммент для минусов оставляю внизу

Нужна помощь. Ищем свидетелей ДТП, Свидетели ДТП, Без рейтинга, Ростов-на-Дону
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: