Ленинградка. Похоже одной пробкой меньше.

Те, кто ездит из области в Мск по Ленинградке, наверное обратили внимание, что в районе съезда с Международного шоссе как-то тихо и без помпы вдруг почти не стало пробки.. Понадобилось много лет, что бы до кого-то в управлении движением дошла такая простая мысль - надо всего лишь отрезать возможность особо одаренным водителям выезжать на Ленинградку в несколько рядов. Несколько кусков пластика практически решили эту дурацкую многолетнюю проблему. На фото время правильное. Обычно в это время тут все стоит очень плотно, а в районе съезда - адская мешанина. Надеюсь теперь в этом месте не будет постоянных ДТП с фурами и наглыми легковушками лезущими поперек.

Еще осталось выкорчевать остановку перед съездом на МКАД (после ТЦ Гранд) и есть надежда, что Ленинградка все таки поедет.

Ленинградка. Похоже одной пробкой меньше. Трасса м10, Ленинградка, Пробки
Ленинградка. Похоже одной пробкой меньше. Трасса м10, Ленинградка, Пробки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как сегодня было на ленинградке? Есть наблюдения?  А то ближайшее время там не буду ездить, а очень любопытно как обстоят дела )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Съезд с Международного больше не тормозит Ленинградку, зато сам съезд постоянно стоит, даже поздно вечером. Теперь пробка зависит от съезда возле ежей или уже от мкад. Сегодня утром опять было дтп на мосту и все стояло до Ш1.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку