Дубликаты не найдены

+3

когда пародия  прикольнее оригинала:)

https://www.youtube.com/watch?v=rJXYvEnAB9c

+5

ИМХО, с выходом лабутенов, Шнур помчался на реактивной тяге к дну.

раскрыть ветку 9
-3

Эмм, В Питере - Пить, Вояж, Не Париж, Кольщик, Кандидат, Очки Собчак, Экстаз, Жу-жу - это реактивная тяга ко дну?

Все это вполне годный продукт, если взять за основу те же Лабутены, который мало чем отличается от них. Просто все это выстрелило послабее, но выстрелить несколько раз в таком масштабе в этой сфере по факту невозможно.

Так что не надо тут ла-ла, если уж сами берете Лабутены как пиковое по качеству значение.

раскрыть ветку 8
+3

Ну если откровенно говорить, на мой взгляд, все эти песни вытягивают именно клипы (спасибо режиссерам и Найшуллеру в частности), а если говорить о музыке и лирике то это всё так себе.

раскрыть ветку 1
0
В Питере - Пить, Вояж, Не Париж, Кольщик, Кандидат, Очки Собчак, Экстаз, Жу-жу - это реактивная тяга ко дну?

"Кандидат", "Не Париж" и "Очки Собчак" - увы, но оно самое (хотя из "Очков Собчак" хотя бы припев запоминается - из "Кандидата" и "Не Париж" я даже первые строчки и мотив не вспомню)

А "Жу-Жу" - это скорее достижение не "Ленинграда" и Шнура, а Глюкозы.

0

Что ? какое пиковое значение ? Лабутены включительно и всё, что далее - говнище несусветное. Раньше я обожал Шнура и Ленинград.

раскрыть ветку 4
+1

А Шнур всю смысловую нагрузку оставляет для Твиттера и Инстаграма.

0
Клепает помаленьку
0

У меня почему то вся новостная лента забита этим чудиком. Шнуров написал стихотворение на ..., Шнуров прокомментировал это, Шнуров кому-то что-то там ответил. Сколько он там проплатил и главное на какое время >_>

0

Ох тесно Найшуллеру в подобном формате. Видно что хочет выжать максимум из визуала, по-своему отыграть, но что выжимать из простенькой песенки? Да и в итоге получается странный микс из классного, высокобюджетного клипа и незамысловатого текста а-ля Лабутены. Ну, зато деньги дают- можно по  крайней мере совершенствоваться. С жу-жу например достаточно прикольно получилось несмотря на песенку схожей стилистики.

0
Подождите ...а эта нагрузка вообще была ?)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: