Дубликаты не найдены

+16
Когда на сердце тяжесть и холодно в груди, к ступеням Эрмитажа ты в сумерки приди, где без питья и хлеба, забытые в веках, атланты держат небо на каменных руках.
+13

Вот смотрю на фото города и есть ощущение, что что-то не так, а потом понимаю: - нет вездесущей рекламы, вывесок, листовок и прочего визуального мусора,  нет сотен припаркованных машин, и заполонившех всё проводов.

+6
Прическа мальчугана на третьем фото. А ведь он и не догадывался, что такое барбершопы, и что такая стрижка будет стоить 3000 рублей
раскрыть ветку 2
0
Эта стрижка в разы старше мальчугана) Недавно видел фото моего деда с модной и тогда прической гитлерюгенд, ему далеко за 80
0

Там вообще, на трибуне  наверху в серой шляпе Кирилл Набутов сидит.

+2
Пионеры, эх. Меня выгнали из пионеров. Но эти 3 дня были не забываем.
+2
На сколько понимаю, часть фото все же Петергоф, не совсем Ленинград, это все же пригород был в то время
+2
Доказательства что когда-то существовала более развитая цивилизация)
+1
На первом фото у двух девушек фасоны платьев разные, а вот ткань одинаковой расцветки, значит скорее всего не покупные, а самостоятельно сшитые.
0

города пока еще  для людей.

0

На всех женских фото длина юбки, как под копирку.Просто наблюдение.

раскрыть ветку 2
+3

Уже на второй фотке у девочек юбка выше колена. Наблюдательность - это не ваше.

раскрыть ветку 1
0

Так я же про фото женщин,а не девочек.

0
Такие фото классные. Такие яркие.
раскрыть ветку 3
0
И мусора нет
раскрыть ветку 2
+3

Ну так всё верно. Сейчас у каждого бесплатные газеты в почтовом ящике сразу отправляются в мусор. А тогда совсем не бесплатными газетами тухес вытирали, ибо специальной бумаги для этого дела не было.

-1
И ебучих натянутых между всеми зданиями кабелей
-5

На первом фото,  девушка с права, как будто буржую переебать хочет.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: