Лена, ты дура?

Лена, ты дура? Домашние животные, Золотая рыбка, Чихуахуа, Переписка, Длиннопост, Собака
Лена, ты дура? Домашние животные, Золотая рыбка, Чихуахуа, Переписка, Длиннопост, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я с девушкой расстался, после подобного, терпеть не могу собак мерзкие твари   

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. зависит, наверно, от отношений, но скандал бы устроил однозначно, и псину бы не оставил. Это ж очень серьёзная ответственность и так вот с прибауточками взять на себя обязанность на ближайшие 15-20 лет. Да нахуй надо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиально отказаться выгуливать эту тварь - сама все осознает через пару месяцев. Хотя, потом о собаке самому заботиться придется.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую так делать. Если не выгнать сразу, то считай принял в семью и отвечаешь уже (да хотя бы перед собой). И в итоге все равно будешь все делать. В общем оставлять такое нельзя - это лютый акт неуважения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен -лучше сразу на улицу, без лишних слов. Собака хотя бы таких подстав устраивать не будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Уважение. Сам поступил так же. Кладет хуй на мое мнение в таком важном вопросе то не место рядом со мной такой бабе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку