5451

"Лена! Сядь в машину!"

Сидим у друга пивка попиваем. Время пол первого, все культурно. Погода хорошая, окно открыто, на улице тихо.

Вдруг звук подъезжающей машины, хлопанье дверьми и через пару секунд начинается диалог на всю улицу:

- Ленка, сядь в машину!
- Нет!
- Сядь в машину, куда ты идешь!!
- Нет, не сяду!
- Ну я ж извинился! Сядь! Ночь на улице!
- Сам езжай, а я с тобой не поеду!

И в таком тоне этот приватный диалог, ставший в ночной тишине достоянием общественности, продолжается еще несколько минут.

Вдруг откуда-то сверху с балкона раздается мужской бас:

- Лена, бля! Сядь ты уже в машину, твою мать! Дай поспать людям!

И еще пара нестройных голосов, типа:

- Садись ты уже заебала!
- Сейчас спустимся обоим пиздюлей пропишем!

Через секунду тишины хлопанье дверей и звук уезжающей машины.

Купидоны, блин, балконные)))

(с)Зодчий

Дубликаты не найдены

+221
"если ты не
отпустишь КНОПКУ ДОМОФОНА, то папа сам спустится "
раскрыть ветку 3
+62
раскрыть ветку 1
+17
первые два варианта сразу можно?)
-5
найди видео, пожалуйста)
ещё комментарий
+90
А вы говорите люди у нас злые.. вон, вернули Ленку парню, спасли чьи-то отношения ...пусть и под угрозой пиздюлей х))))
раскрыть ветку 2
+60
Ну тут с какой стороны посмотреть. Тупые показушные истерики и обиды, не делают честь дамам.
+9
Всесильные пиздюля наше все!Ими можно решить любой вопрос в свою сторону!Важен лишь размер пиздюля!
+59
Был у меня случай на корпоративе.
Залез я к девочке в палатку, начал приставать:
-Ну расстегни.
-Не расстегну.
-Ну расстегну.
-Не расстягну.

Из соседней полтаки:
-Да расстегни ты уже, спать охота!
раскрыть ветку 3
+19
если расстегнет, то весь лагерь спать не будет, думаю
-33
что такое "полтаки"?
раскрыть ветку 1
+19
Угадай, блядь, что же это такое может быть.
ещё комментарии
+33
Пропала Елена Иванова 1988 года рождения. В последний раз Лену видели в компании друзей, где она поссорилась со своим молодым человеком и выбежала на улицу. Молодой человек последовал за ней, но, по его словам уже не смог ее догнать и найти. Лена общительная, веселая и красивая девушка.
Помогите в поисках! телефон 8 888 888 888, или 02.
раскрыть ветку 2
+5
Не Иванова а Головач
раскрыть ветку 1
0
в девичестве Иванова
+23
У меня на раене на прошлой квартире был жесткий быдлан поведение которого в несколько раз ухудшилось (по слухам после армии).
Вообще у нас 3 девятиэтажки (в старом рабочем районе ) коробочкой и какбэ понятно что быдланов хватало, но этот был особенный.

Он все время нажирался и орал своим жертвам на весь двор, что "выебет их в рот" я не знаю чем кроме драки заканчивалось дело, так-как в те года я 90% времени рубился в wow, но угрозы звучали устрашающе и очень мешали спать по ночам!

Вообщем длилось это выебывание наверное с пол года пока один из жильцов посреди ночи не прокричал: -хуесос, если ты счс не сьебешся я спущусь и сам тебя в рот выебу.-ДАЛАДНА!!! подумал я и хоть и было РБГ я бросил все прильнул к окну.

Робким голосом оральный каратель ответил что мол: а ну бля давай спускайся сюда...

Битва была не долгой и быдлан в ней проиграл, те вопли были как всегда очень громкими и я думаю что большая часть жильцов увидела, что власти негодяя пришел конец.Я думаю что все остальные как и я в прямом смысле "вздохнули с облегчением".

Естественно он сразу не мог смириться с поражением и после позора еще какое-то время пытался угрожать оралом случайным прохожим, но уже намного тише.А потом и вовсе исчез, говорят пошел по специальности, сел...
раскрыть ветку 3
+13
ожидал, что тот, кто быдлана "победил", стал таким же, но теперь все очкуют с ним драться :))
раскрыть ветку 1
0
Хех заманчивый титул, но он был вроде как на светлой стороне поэтому не смог себе позволить)
+5
Каждое лето под окнами( начиная с десяти часов вечера) сидит разный народ бухает, в основном лет по 20-25(быдлота). Так вот, Соседа сверху это бесит, всяко разно орал, закусывался с ними. Так вот, самого голосистого он послал, тот в ответ. Они сидят в 5-ом и говорят, спускайся , ты кто вообще такой и т.д. А голосистый все продолжает с ним перепалку, ну мужик говорит: Ща оденусь спущусь. И я слышу что голос с улицы все удаляется и удаляется, сосед орет, куда ты уходишь, ответ никуда. Ну вышел мужик и спросил где он, говорят убежал. Так что такое оно быдло :D
Просто решил под этим комментом, так как тоже про быдлоту)
+21
Лежал весь микрорайон
раскрыть ветку 4
+8
Лежала вся школа
раскрыть ветку 2
+30
вечеринкаааа у децла дома
раскрыть ветку 1
0
в маршрутке, само собой
+19
Ленка наверно перепугалась, да и забыла на что обиделась :))(
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
Дюк? Что с тобой?
раскрыть ветку 1
+5
Зарабатывает как может.
+11
а на меня в похожей ситуации кошачий туалет высыпали (
раскрыть ветку 2
+51
может, потому что не стоит громко говорить ночью под окнами?
+7
Я теперь знаю, что сделаю, если под окнами орать будут
+6
У нас "сильно" похожее было, девка в 2 ночи ходила по двору и выясняла отношения с Лешей:"Леша, давай всё выясним! Леша,не клади трубку, Леша, я щас под машину брошусь!" И ей, откуда-то сверху, из окна:"да бросься ты уже, заебала!!"
+2
Как всегда, пиздюлятор все спас.
+2
Россия :3
+1
А я подобные аудиоспектакли каждое лето штук по 10 слушаю(( Во дворе часто то компании собираются, и постоянно у них какие-то драмы происходят, то ситуации с машинами. Но больше всего я люблю чувака, который включает шотландский фолк в 2 ночи на всю улицу. Сплю я как-то и понимаю, что во сне играет музыка будто из сказки. И сюжет во сне так под музыку подстроился. А потом поняла, что музыка реальна. Прервал некий человек, который не поленился выйти и ударить меломана.
А из последнего было- истерический ор из некой полуумной бабушки, которая орала на шумную компашку под окном: "ИИИРОООДЫЫЫ!!!!! ГОРИТЕ ВСЕ В АДУУУУ!!!!!". А потом присоединилась девушка: "САМА ЗАТКНИИИСЬ!!!! ТЫ МНЕ СЕЙЧАС РЕБЕНКА РАЗБУДИШЬ!!!!!"
Бесплатные аудио-спектакли. Город Самара, улица Аврора...
0
Кто бы от нашего подъезда всяких муд@ков прогнал...
0
это что? это как?
раскрыть ветку 1
0
а, всё, понял. нужно открыть новость и перейти по другой ссылке
0
Видимо ту девушку звали Лена и это ее парень из армии был в машине
раскрыть ветку 1
0
Видео про домофон.
-1
Я бы почитал продолжение истории, если бы мужик не прогнулся и уехал. А так же, посмотрел бы на лицо Лены. Точно был бы новый мем.
раскрыть ветку 1
-1
Было у меня ровно такое продолжение - подвыпившая "Лена" прогулялась до дома по ночному городу полтора часика, видимо проверяла буду ли я упрашивать сесть в тачку или нет. Ничего особенного.
-1
Напомнилл анекдот: Лысый, пить будешь? А баба твоя?
-2
Прикрепите картинку с текстом "Блеать Лена!! Сядь в машину!!" Да так что бы он кулаком махал, и сзади были крылья и стрелы.
раскрыть ветку 2
0
как-то так? =)
http://i.imgur.com/ETJPV3v.jpg?1
раскрыть ветку 1
+1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: