Лена и Тамара из Винницы побывали в Ватикане

Украинские туристки нацарапали свои имена на фреске Рафаэля:

Лена и Тамара из Винницы побывали в Ватикане Туризм, Вандализм, Ватикан, Гифка, Рафаэль Санти

Пруф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Папа, это ты?
раскрыть ветку (11)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Лена? Тамара?!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы курите?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка вбегает в закрывающиеся двери лифта, там едет какой-то мужчина. Вдруг лифт останавливается, свет выключается. Девушка говорит:

– Мужик, давай я тебе что-ли минет сделаю?

– Ну, давай…

Всё сделали, девушка достаёт сигарету и говорит:

– Закурить есть?

– Есть.

Мужик достаёт спички, чиркает и всё озаряется тусклым светом:

– Маша?

– Папа?

– Маша, ты куришь?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну мааам

2
Автор поста оценил этот комментарий

Папа, в смысле Папеч?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я все ждал, когда же его вспомнят.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Ватикане?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Ватикане
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Ватикане?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Ватикане! Ну это где соборы, Папа, фрески, Лена и Тамара, ебать их в сраку, из Винницы. Ватикан!

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, что в виннице интересного? Куда сходить, что посмотреть, где покушать? Скоро буду в вашем городе. Спасибо!

раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Где фрески посмотреть интересуетесь?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я на концерт еду из другой страны. Хотела из первых уст узнать о Виннице, а тут минусят не пойми за что))

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в Харьков😁
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Харьков красивый! Я изначально туда планировала, но не получилось. Теперь только Киев + Винница

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в Киеве - в пинчук арт центр
там очень часто трешак, но бывпют и годные выставки
и на жд есть выставка wow-Ukraine, очень много интересного про УЗ и вообще о стране
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как в процессе прогулки можно настенные муралы глянуть, в центре башню водонапорную. Если после середины апреля, обязательно сходить на фонтан Рошен. Можно зайти в музей-усадьбу Пирогова, и его усыпальницу(Ленин на минималках, тоже в гробу лежит и не портится). Еще на ставку Гитлера съездить, но она за городом. Погулять по парку аттракционов и поискать склепы(парк стоит на старом кладбище). Сходить на экскурсию подземельями Винницы, под католическим храмом. Так сходу вроде все)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда думал, что про кладбище это легенда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не легенда. Ещё массовые захоронения во время Второй Мировой были, в музее рассказали
3
Автор поста оценил этот комментарий
У них есть Папеч. Это главная достопримечательность, сердце города.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нахер никому этот ваш сраный папич не нужен, какого хера в каждом посте/видео про Винницу писать про этого чмошника?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поужинать можно в Винницкой реберне, все вкусно и в стиле стимпанка, но вечером шумно. Можно еще в Анчоусную. На самом деле заведений много и по-настроению можно выбрать. Ставку Гитлера не рекомендую, потому что она за городом и там кроме камней ничего интересного нет. Лучше бы поздней весной к нам, фонтаны работали бы)
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартно, усадьба пирогова, парк горького, фонтан Рошен, центр города, алея космонавтов. Кушать в принципе где угодно можно, сверх вкусных заведений не так уж и много. Единственное что, если любите бургеры, советую заведение "Между Булок", очень вкусно и дорого как для бутерброда)

Автор поста оценил этот комментарий

Загляните в клуб CUBE в Виннице =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько дней приезжаете? Что именно вас интересует? Что-то историческое или современное?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прилетаю в Киев изначально, планирую там побыть дня 3 и затем на 2 дня в Винницу, из них один вечер на концерт Бумбокса. Интересует все! Так как это мое первое самостоятельное путешествие. Ещё и одиночное к тому же

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С Киевом может быть проблема, т.к там карантин будет, много чего закроется.
В Виннице вы можете посмотреть усадьбу Пирогова, подземелья, ставку Гитлера, погулять по Соборной, в Центральном парке, проспекте Космонавтов, на театральной. Насчет еды это вам надо выбирать по своему вкусу, могу посоветовать зайти в Пан заваркин и сын, там очень вкусный кофе и десерты. Если еще что-то конкретное интересует, то спрашивайте
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно про подземелья подробней?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их еще катакомбами называют, вход в них находится под католическим собором, эти подземелья вроде как строили монахи, сейчас туда водят экскурсионные группы, одиночные экскурсии не проводят. Оставляю вам ссылку на фейсбук. https://www.facebook.com/vincatacombs/
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо! Все заскриню и обязательно посещу. Может, напишете мне на вотсап, пожалуйста? +77783199757 Диана

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку