Дубликаты не найдены

Отредактировал HitZZ 1 месяц назад
+23

Хрень, когда реально суицидальный приступ накатит, возьмутся силы - от отчаяния и не то сможешь. И наоборот будешь изо всех сил держаться за кровать/косяк и т.д., потому что остатки невоспаленного мозга будут вопеть- НЕ ХОДИ НА МООСТ! НЕ ХОДИ БЛЭТЬ! ШТОРМ ОБЕЩАЛИ, ПРОСТУДИШЬСЯ И СДОХНЕШЬ!!

раскрыть ветку 4
+11

Мне в своё время помогло не откинуть себя разрешение себе это сделать. Понимание, что да, это выход, я могу это сделать, если станет совсем худо.

И тут оказывается, что не очень-то пока и надо.

Похожий эффект можно пережить, когда переезжаешь жить в город, куда раньше ездил в отпуск. Сначала так радуешься, что наконец-то посетить все места, которые не успевал посещать в отпуске, будет гулять и радоваться каждому дню, все музеи обойдёшь. Хуй там. Понимание того, что ты можешь что-то сделать когда угодно без ограничений снижает ценность действия до минимума, приоритет уходит в минус.

Еще красочно бывает, когда хочешь бросить курить и начинаешь это делать в два раза больше.

раскрыть ветку 3
0

Да, кстати - это способ успокоиться: умереть всегда успеешь и т.д. по сигаретам- запретный плод слаще, так и люди, решившие сесть на диету жрут больше и толстеют

раскрыть ветку 2
+11
Я настолько ленив, что встаю по-раньше, чтобы по-дольше ничего не делать!..
раскрыть ветку 2
+2

встаешь и сидишь с одним носком?

раскрыть ветку 1
0
Фап носком
+1

Я на столько ленив, что.... лень писать

раскрыть ветку 1
+3
Я
0
а я просто высоты боюсь
0

жив, потому что до ближайшего моста 3 км. Рядом метро и вокзал - но жаль работающих там людей, которым придется меня утилизировать.

0

А я просто боюсь,что как обычно все пойдет через жопу и я останусь овощем, и никто меня не добьет(

0
Жив потому что не знаю где в городе мосты .
0

Как я их понимаю

0
. Хват
-6

заебали ныть

раскрыть ветку 2
+2

На пикабу похоже соревнование Кто круче распиздяй.

раскрыть ветку 1
0

Так то это традиционная дисциплина и не только на пикабу.

-7

Не понимаю суицидников которые не могут решиться прыгнуть с высоты и раздумывают, с подросткового возраста у меня припасен 100% вариант - это набухаться до потери сознания и уснуть на рельсах, так даже понять ничего не успеешь. По-моему самый лучший вариант, лучше ничего не придумал.

раскрыть ветку 5
+7

Можно пожалуйста напоследок не создавать проблем другим людям? Выберете вариант когда бедный машинист не будет до конца дней парится что случайно сбил человека.

Хотите реально что-то особенное? Идите и сдайте кровь, станьте донором спинного мозга, пожертвуйте печень, почку и т.д. Может теряя что-то, появится смысл остаться и жить дальше. Не появится, жалко конечно, но так вы хоть напоследок уйдете реально красиво.

ещё комментарии
+4

А потом бухим подвинешься чуть-чуть рельсах и тебе просто отхуярит ноги. Да, крутой план)

раскрыть ветку 1
0

И потом такой без ног просыпаешься и

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: