Лень победила

- Колись, как тебе удалось бросить курить?

- Однажды, когда пришло время покурить, я увидел, что сигарет нет, и надо идти за ними в магазин. Тогда мне пришлось сделать самый сложный выбор в жизни - что мне дороже, лень или сигареты. Лень победила.

Лига лени

791 пост17.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается:

публиковать посты, которые можно комментировать только подписавшись на автора

нарушение основных правил сайта

оскорбления, обвинения в ленивости

добавлять пустые посты. (Карается баном)

добавлять посты не связанные с темами указанными в описании сообщества.

дискутировать на политические темы - это утомляет остальных пользователей

притеснять активных

—  читать перечёркнутое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как то не курите. Я хоть похмелье, хоть атомное война, утром надо покурить перед вообще всем. Хоть минус 40 ходил за сигами. Когда зубы чешутся пофиг. Фиг я брошу.
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

научись срать без сигареты)

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тут главное что бы обратный рефлекс не выработался, а то вот так закуришь где нибудь на остановке и обделаешься
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лично целый ритуал. Встал-умылся-заварил кофе-хлебнул-сигарету в зубы и вперёд!на белого друга, изгонять из себя день вчерашний...

Если ритуал нарушен-день коту под хвост))

Автор поста оценил этот комментарий
Невозможно!!!!!!))
Автор поста оценил этот комментарий
Вотпочему так а?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что табак расслабляет мышцы, следовательно легче срать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаменитая фраза- "никотин гавно толкает"()

9
Автор поста оценил этот комментарий

та же фигня. В дождь, в мороз, с температурой пойду искать, где купить. Как наркоманище, блин.

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ''как''?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, у меня так же было, хоть -50, хоть магаз за неск км, хоть ночь на дворе я шла за сигаретами. если в пачке остается 2-3 сигареты, а в ближайший час нет запланированного похода в магазин, или не дай боже магаз уже закрыт до утра, начинается такой гон! Все мысли только о курении, только о затяжках спасительных.

А бросила я как? Дооолго в теч лет 1,5-2 вынашивала идею, ждала того самого «пинка», пока 6 марта 2018 года муж не подошел и не сказал «выкидывай пачку, мы бросили курить».

После этого не курю. Уже месяц прошел.

Курить не хочется, но одолевают рефлексы, которые успели выработаться за годы курения: 1) выходя с работы начинаю шарить по карманам; 2) просыпаясь утром первая мысль «вставай, идем курить»; 3) перед сном мысль «контрольная сигарета на ночь»

И таких ситуаций превеликое множество.

Закурить не хочу и надеюсь не закурю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку