285

Лень матушка

Заметил одну примечательную вещь, если раньше на парковке Ашана интеллигентные бомжики просили дать отвезти им телегу, чтобы потом соответственно забрать монетку (ну хоть поработал, откатил, получил награду), то теперь эти хитрожопые стоят прямо около тележечной стоянки, и уже просят когда ты прошёл пол гребаной парковки, чтобы эту самую монету заботливо положить в карман. Совсем зажрались.

Дубликаты не найдены

+18

вы наблюдаете эволюцию в миниатюре. А сколько времени у них на это ушло?

раскрыть ветку 3
+5

Охуевшие тараканы

раскрыть ветку 2
+2

Просто нашелся эффективный бомж,который оптимизировал бомжиный процесс

раскрыть ветку 1
+9
Дальше будут прямо у тебя денег просить дабавить за хранение этих тележек, чтобы в след раз было, в чем еду катать вашу...
раскрыть ветку 2
+1
Дальше будут предлагать посторожить место на парковке или помочь загрузить продукты, довезти телегу до машины за полтос и т.д.
раскрыть ветку 1
+1
Посторожить место на парковке это сильно...
+4
Много вы понимаете... Этим способом медведи уже сотни лет в период нереста рыбу ловят. Зачем носиться по всей реке и пытаться что то поймать, когда можно спокойно встать на узком мелководье и ждать, когда рыба сама приплывёт к тебе в лапы)
+4
Вспомнился фильм "Терминал":
- Смотрите, шеф, Наворски зарабатывать научился.
+2
и уже просят когда ты прошёл пол гребаной парковки

и идут нахуй без монетки

+1

Я таких посылаю работать

раскрыть ветку 1
0
Это и есть их работа
0

Ну чисто статистически они правы, где же ещё найти больше телег с монетками в одном месте? Но с логикой беда.

0

В Уфе сняли эти штуки с тележек недавно)))

0

@maxlive7 у нас пацаны мелкие более смекалистые, они большой скрепкой нажимают механизм, который выплевывает монетку, после этого тележку можно не катить.

раскрыть ветку 2
0

Я видел какую то железную хуергу, типо как на самой тележке, только без вырезов. Вот ей тыкают и спокойно монету достают

раскрыть ветку 1
0

Там механизм оооочень простой. В итоге надо просто нажать на рычаг внутри и монета отдается. Нажать на него можно чем угодно твердым (достаточным для нажатия) и по форме пролезающим в изогнутую щел (изогнутость, в данном случае - некая "степень защиты") =D

0

Инфляция

0

пару раз спрашивали, на автомате отвечал - 10рублей и забирай. отшивались с глупыми улыбками мгновенно.

0

Ничто не ново под луной. В 90-е возле вокзалов бомжи просили деньги у тех, кто только припарковался и выходит, типа чтобы за машиной посмотреть.

0
Зажравшиеся бомжы? Ну я не знаю...
0

Оптимизация.

-1
Плоскогубцы есть в машине почти у каждого, я ими монетки и вытаскиваю.
-1
Просто заботятся, чтобы ты не нёс продукты в руках, а вёз их в тележке, а они только выполнят эту ненужную работку, вставив тележку в тележку.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: