Найдены возможные дубликаты

+1

А может это портал между странами, и в каждом городе такой есть?

+1
Red hot chili peppers
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
А не проще было покрасить ВЕСЬ люк?
раскрыть ветку 6
+2

Я думаю, что со временем он реально будет весь желтый.

раскрыть ветку 4
0
Не будет - часть краски будет стираться...
раскрыть ветку 3
0
Л
Похожие посты
8127

Они сделали это!

Свершился акт лени!

Признавайтесь, кто на какой результат ставил при четвертой покраске?)

Предыстория тут

Они сделали это! Люк, Эмблема, Лига Лени

Немного раскрою карты. Я видел, что на этой закрытой территории идет обновление разметки. Поэтому ожидал той или иной развязки в самое ближайшее время.

Для интересующихся: территория закрытая, линия означает запрет парковки, наносится вручную, место действия - Россия.

Я видел, что старую разметку удаляют отжигом и шлифовкой, ждал, что этот шедевр исчезнет. Но ребята не подвели!

Мужики, если вы читаете Пикабу, вы ж завтра опять там работаете. Можно я подойду взять у вас интервью? Хотя мне и лень этой фигней заниматься)

11562

Эмблема Лиги Лени

У Лиги Лени не было своей эмблемы, потому что всем было лень ее придумывать и рисовать.

И вот я наткнулся на достойного кандидата в эмблемы, к тому же нарисованного самими лентяями по причине лени.

Эмблема Лиги Лени Лига Лени, Люк, Дорожные рабочие, Водоканал

Вот приходят дорожники для нанесения разметки. Рисуют линию через люк. Потом приходит Водоканал. Делают свои дела и ставят люк обратно. Но выравнивать линию им лень, кладут как попало. Через пару лет опять приходят дорожники. Им тоже лень выравнивать люк. И они рисуют новую линию. А потом приходит Водоканал и ... ну и так до бесконечности.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: