Дубликаты не найдены

+7

Сам по тротуару, ребёнок - по дороге. Молодец, чо...

раскрыть ветку 2
+6

Но ребёнок же на машине!)

0
На проезжей части. Тротуар тоже дорога, если что.
+19

Как его в этом селе не сожгли

раскрыть ветку 2
+12

Сейчас окажется что эта халабуда находится в центре города типа Нижний-Новгород, и стоит как Майбах))

раскрыть ветку 1
+7

да, это не далеко от центральной площади.

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Не понимаю эти машины - ребенок не развивается ни интеллектуально, ни физически. Одно дело покататься минут пятнадцать, как на аттракционе, а другое - заменять этим добром прогулки на самокатах, беговелах и велосипедах.
0

Лень - мега помощник для зарабатывания денег не лентяями на лентяях.

0

Правильно не стоит сразу женщине руль доверять

0
Я видел как парень приехал на машине, вышел из нее, одел экипировку ( я уж подумал, что на роликах будет кататся), вытащил гироскутер и начал кататся по кругу, иногда подьезжая к машине попить воды. Ни чего такого, но выглядело это так, как будто он чем то спортивным занимается. Или это уже спорт?
раскрыть ветку 6
0

А я видел толстяка лет 12-ти с гироскутером и его бабушку. Переходили через дорогу и толстый поднял гирик и сразу же поставил на землю. Я как-будто прочитал по его губам как этот говнюк жалуется бабушке, что он тяжелый. В итоге бабушка взяла за ручку жирненького, а в другой руке под мышку скутер который весит кг 15 точно и пошли через дорогу.

0

я так и не понял, во что парень одел экипировку?

раскрыть ветку 4
0
Ну защиту на себя одел: наколенники, налокотники и перчатки. А еще я видел, как одна девочка сидела на гироскутере и в руках у нее была метелка из веток, и вот она подметала асфальт, катаясь туда сюда.
раскрыть ветку 1
0
Наболдажники противоударные я так понимаю
-1
В пар
-5
Вейпа не хватает..
раскрыть ветку 5
+6

Зато хомячков в комментах хватает.
Веганов забыли и качков...

-7