Найдены возможные дубликаты

+3
Я 100 раз так делал!
раскрыть ветку 2
0

Я кладу такой нож в холодильник на контейнер с маслом

0

А я 111 раз.

+1

У меня одного ощущение, что раковина пристально следит за ножом, слово это её вопрос жизни смерти?

раскрыть ветку 1
+1

Ну вот и как это развидеть...

0

Плюсую)

0
Обычно делают так с кружкой и ложкой чайной
0

Нахрен сомнения! Облизал нож - и никакой недосказанности.

0

Как так? Класть нож на край стола?

раскрыть ветку 1
0

А че там? Есть вариант что упадёт?

0
Не один)
Похожие посты
737

Совет на будущее

Если решите нарезать мозг ломтиками, то ни в коем случае не пилите мозг как хлеб, потому что тогда ломтики будут неровные и края у них будут рваные. Ломтики нужно нарезать либо одним движением, либо надо подставить острый нож и просто продавить.

Самая важная информация, которую я вынес из курса по центральной нервной системе. Где еще будет возможность легально потренироваться в нарезании мозгов? Теперь и нелегально можно. А делается это вот этим вот ножичком. Я б себе такой домой прикупил, чтоб нутеллу на хлеб намазывать

Совет на будущее Нож, Мозг, Маньяк, Хлеб, Совет, Лайфхак, Медицина

Отсюда

359

Идеальный бутерброд

Знаете, есть такие люди, уникальные по своей природе. Одни магнитят к себе все, что могут найти, другие пробивают стекло иглой, оставляя в нем аккуратное отверстие, третьи могут находиться под водой больше часа и спускаться на недосягаемые глубины. Но сейчас не о них.
Когда я была еще совсем ребенком, меня мог удивить только один человек. Он делал это каждый день и вспоминая его каждый раз, я удивляюсь, как в детстве.
Я говорю о таком человеке, как воспитатель в детском саду. Она показывала фокусы, могла поднять настроение кому угодно и все с радостью бежали в садик, по пути будя родителей. Но удивляло в ней не это. У нее всегда получались идеальные бутерброды с маслом. Нам, как и наверное, всем детям и всегда, давали кусок батона и кубик сливочного масла, а она проходила и размазывала масло всем, у кого не получается. Ей было все равно, только ли выпечен хлеб или по вкусу и консистенции напоминает валенок, мягкое ли масло или тот самый айсберг, потопивший Титаник. Хлеб никогда не проминался, был в первозданном виде, а масло с первого же провода по нему ложкой, ложилось идеальным слоем по всей верхней поверхности и не только по центру, но по краям, куда, казалось бы, не попадает ложка, тоже было все идеально, хоть штангенциркулем измеряй погрешности. Всего одно движение и идеальный бутерброд готов. Осталось положить сверху сыр и получается совсем произведение искусства.
И вот, прошло больше 15 лет, каждый день на завтрак я ем все то, что так привычно и до плача надоело детсадовцам и младшеклассникам. Каша, бутерброд и какао с пенками. Знаете, что? За все эти годы я научилась хорошо размазывать масло, да. Но с первого раза не получается. То промнется хлеб, то масло слишком холодное, то что-то еще. Для меня, наверное, навсегда останется удивительной тайной, этот секрет идеального бутерброда с маслом.

748

"Эльфийский нож, грубой, Орочей работы"

Чтоб сделать нож на нужно железо.

"Эльфийский нож, грубой, Орочей работы" Ковка, Нож, Наждачка, Дерево, Сталь, Масло, Алюминий, Больстер, Длиннопост

Нашли железо молодцы, теперь греем горн.

"Эльфийский нож, грубой, Орочей работы" Ковка, Нож, Наждачка, Дерево, Сталь, Масло, Алюминий, Больстер, Длиннопост

Далее все просто нагреваем метал, берем молот по тяжелее и бьем. Долго бьем, пока не получим подходящую форму. Если сплющили в лепешку и не получили нужную форму берем напильник или болгарку, или наждак, или гриндер и вытачиваем нужную форму.

а теперь наждачка, много наждачки

Теперь опять накаляем наш клинок до алого цвета и опускаем в кровь дракона (машинное масло). Далее в нашем горне плавим пару алюминиевых банок в стальной тарелке и отливаем больстер.

и опять берем наждачку,

Берем любую деревяшку, разрезаем на пополам, делаем выемку в форме хвостовика  склеиваем и садим на заклепки (в моем случае саморезы по дереву)

И в результате получим:

Спасибо за просмотр, всем удачи)

Показать полностью 16
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: