Найдены возможные дубликаты

Отредактировал RolandDeschain71 4 дня назад
0

У меня плешь на голове от нервов появилась и парикмахер посоветовала эту жидкость втирать помогло, плешь заросла очень быстро может за месяц, полтора. Но она рекомендовала, что я и делал, втирать ее с чем ни будь, что ввзывает легкое раздражение кожи - с перцем или с никотиновой кислотой.  Сейчас жена использует так как увидела эффект но я не спрашивал - есть ли эффект у нее. Она 4х родила так что волосы лезут немного. Еще советуют репейное масло. Тоже помогало, когда у меня тоже от нервов плешь на бороде появилась года три назад. Я перец краснвй молотый добавлял и втирал. Но там чуть по дольше заростало.

раскрыть ветку 4
0
Тоже знаю человека, который втирал в плешь эту водичку, только без ничего. И так волосы заколосились. А я втирала, и никакой разницы. Думаю, помогло что-то другое, а слава досталась Эсвицину.
раскрыть ветку 1
0

Может плацебо

0

что то я ничего не понял, почему ваша жена после этого зелья 4х родила?

раскрыть ветку 1
0

Ха. Ха, и еще раз ха. Бурные овации переходящие в аплодисменты.

0
С кисловатые вкусом...
той же концентрации, что и в теле здорового человека...
И Что это??? Кто-то пил это у/из человека?))) 🤔
0
Года 3 назад покупала несколько раз, мешала с шампунем. Упаковка и этикетка теже, а вот тогда было написано, что только для волос)
раскрыть ветку 1
0
Не облысела?
0
Освенцим?
0
На пузыре чудо препарата состав есть, а на бумажке он становится интеллектуальной собственностью. Не, ну если натощак, с похмелья два глоточка помогают, тогда стоящая вещь. Ещё бы статистику по продажам, сразу процент долбоёбов можно посмотреть.
раскрыть ветку 1
0
Продается это "чудо-средство" достаточно хорошо
0
А что скажет Вероника Скворцова?
0

я в химии не сильна, но отсутствие противопоказаний меня всегда настораживает)) так же как и лекарство "от всех болезней"))

раскрыть ветку 3
+2

если кратко - в составе кроме безвредных пищевых добавок указаны очень токсичные и ядовитые соли металлов.

ну и такой состав видимо невозможен потому что тут как минимум прореагирует хлорид марганца с силикатом натрия.

раскрыть ветку 2
0
Ну так концентрации указанных веществ могут быть как в гомеопатии, одна молекула на тонну вещества
раскрыть ветку 1
0

Не самое лучшее название созвучное с лагерем смерти @Green15, материал для вижу рифму

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: