Лекарство от приступов паники

Я алкоголик, и переодически лечусь, не попью год -полтора, потом срываюсь и напиваюсь до беспяматства это мешает моей жизни и работе в последнее время могу пить дня три, после этого наступают дни когда не спишь по три ночи, и тебя трясет от паники и страха, непонятного, раньше помогал Фенибут но он не продается без рецепта,может кто поможет с практиками выхода из этого состояния или аналогичным лекарством чтобы можно было купить без проблем

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй Донормил. Его без рецепта продают вроде.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень редчайшая. На отходняке он не срубает, и трусит потом от него еще сильнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он помогал после ампутации при диких фантомных. На отходняке не пробовал. Но от него отходняк сильный. Эт да. Но раз у парня все так херово может стоит попробовать?
Автор поста оценил этот комментарий
Донормил то нахера? Это снотворное.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Феназипам тоже снотворное но назначают его при неврозоподобных состгяниях
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и жалуется что заснуть не может
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может лучше мелаксен? Ниже говорила о другом препарате, решили мб у меня непереносимость. Но все равно (!!!) не буду это советовать первым лекарством. Вот неделю я не спала, с донормила вырубило на 2е суток, сама не поняла. Надо понимать на что ты сам готов, а вам всем писать побочки (не все инструкцию прочитают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот препарат не знаю. Донормил знаю-написал. Хуже или лучше-не сравнивал. Написал что пробовал!!!!!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал. Давно не покупал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку