Лекарство от приступов паники

Я алкоголик, и переодически лечусь, не попью год -полтора, потом срываюсь и напиваюсь до беспяматства это мешает моей жизни и работе в последнее время могу пить дня три, после этого наступают дни когда не спишь по три ночи, и тебя трясет от паники и страха, непонятного, раньше помогал Фенибут но он не продается без рецепта,может кто поможет с практиками выхода из этого состояния или аналогичным лекарством чтобы можно было купить без проблем

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нах. Так насоветуют, а у Вас другая этиология этой паники.. и всё Здравствуй Гробик.

Сходите к врачу, проверьте гормоны(щитовидки в первую очередь), микроэлементы.

Ну и "белочку" никто не отменял...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер, спасибо за совет, вы думаете это может быть гормональный сбой? Не хотелось говорить, но я иногда беспричинно сентиментален
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что смотреть-разбираться должен врач и никак не по интернетику.

Кстати, если уж Вам так хочется совета: начните с гос.клиник.
В частных-платных, с таким настроем, найдут , будут усердно лечить и возможно успешно вылечат то, чего у Вас никогда не было.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мерси
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а еще чел тебе скажу, есть практика выхода из алкоголизма, именно такого который до безпамятства и стресом, попробуй марки, тебе и твой бред и ты в строю. Читал статью как то про британских ученых.

Автор поста оценил этот комментарий

Ща тебе тут насоветуют.

Автор поста оценил этот комментарий
А хреново и чувство страха ближе к вечеру после выхода из запоя?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку