Лекарство для кота

Привет, Пикабу!

Мой первый пост.)


Есть в Питере кот. Большой. Чорный.

С диабетом.

До сих пор эту неприятную болячку купировали с помощью инсулина Лантус Солостар.

Кот блестел, пел песни, и взлетал на шкаф.

Теперь Лантус из питерских аптек пропал, совсем.( У нас осталось на несколько дней.

Можно попытаться перевести на заменители, но тренироваться на кошках не хочется.(

Кот пожилой, 15 лет, а инсулины ведут себя очень по разному.


Добрый пикабушник из Калининграда готов поделиться лекарством, спасибо ему.


Не найдется ли кто, едущий из Кенига в Питер, и согласный захватить инсулин для кота?

Мой адрес elsmi@mail.ru

Лекарство для кота Кот, Санкт-Петербург, Ищу лекарства, Без рейтинга, Помощь животным
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе цены на него. Однако.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Людям проще, людям бесплатно.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, не всегда. При гестационном диабете бесплатно не выдают.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот диабет временный:D Придется разорится на пару упаковок, ничего страшного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, мне еще повезло с дозой, например. У меня пачка за 3 рубля в месяц примерно уходит. Судя по рассказу врача - кому-то и на пару недель не хватит этого
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не имеют права не выдавать при гестационном диабете, идите к главврачу и пишите в прокуратуру
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в Спортлото, в Спортлото не забудьте!!!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего вы издеваетесь? Мы диабетики постоянно в Минздрав и Прокуратуру вынуждены строчить чтобы получить положенный мизер
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в Минздрав

Вот туда и надо писать. А прокуратура не занимается такими делами.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отказом выписать инсулин или полоски, отсутствием того или другого в аптеках, отказом поставить рецепт на отсроченное обслуживание - всем этим прокуратура занимается, и при наличии проблем мы все пишем и туда, и туда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам открою один секрет. Прокуратура просто перенаправляет ваши писульки туда куда и положено писать.  В управление здравоохранения. И все что вы добиваетесь написанием бумажек в прокуратуру-это затягиванием решения вашего вопроса.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прокуратура занимается проверкой и устранением нарушений закона
Автор поста оценил этот комментарий
Никуда она не перенаправояет. Я ведь получаю ответ именно из прокуратуры о том, что, например, была проведена проверка и выявлены нарушения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку