Лекарства от Гепатита С [Фейк]

UPD

https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_lechenii_gepatita_s_542918...

Некоторые сведения поста недостоверны. Описанный приём препаратов может быть опасен для здоровья.

ОБНОВЛЕНИЕ: пользователь Staslife первым прислал фото паспорта, фото документов и адрес с именем из истории болезни и паспорта. Я уверен, что он не перекупщик и отдаю лекарство ему.
________________________________________________________________________________


Так уж сложилось в моей жизни, что я на себе познал всю прелесть болезни Гепатит Ц. Но мне, в отличие от многих других, повезло - я живу в Германии и у меня немецкая медстраховка.


Поверьте, для того, чтобы заразиться этой страшной болячкой, не обязательно быть наркоманом, иметь беспорядочные половые связи или делать тату в непроверенных местах. В отличие от ВИЧ этот вирус не умирает мгновенно на воздухе, а живёт до месяца и ждёт своего носителя.


Ранее эта болезнь считалась неизлечимой. Это был приговор: сначала нормальная жизнь, потом отказ нервной системы, цирроз печени, отказ почек и смерть. Сейчас эту болезнь легко лечат. Отзыв на лекарство 98,8%. Т.е. больше, чем на грипп.


Компания, которая создала лекарство, продаёт его всем, но сильно за дорого.

Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк
Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк

Работают лекарства только в паре.


Есть много подделок из Индии, Египта и Китая с откликом 15-20%. Этот же медикамент уникален и гарантирует выздоровление, если соблюдать правила: никакого алкоголя, никаких наркотиков, нормальное питание.


Всякие дженерики из Египта требуют определённых условий, фиброскан и так далее. Это лекарство тупо лечит. В идеале к нему можно добавить по таблетке Рибоверина раз в день (недорогое лекарство), но работает и без него.


Через 1 неделю после начала терапии вирусная нагрузка у меня рухнула с... много, в шестой степени - больные поймут, до неопределяемости. Через 2, 2,5, 3 и 4 недели вирус так и не обнаружен. Следуюший пакет лекарств я пить не стал, но сдавал анализы в течении года. Вирус равен нулю. Я здоров.


Осталось лекарств ровно на 4 недели.

Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк
Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк

Отдам в дар больному человеку. Просто от души. Бузинесменов прошу не волноваться - для получения лекарства мне в личку нужны копии документов больного и отправлю я лекарства только на имя человека, указанного в анализах. Никаких "братьев", "друзей" и тд.


Дарю здоровье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
501
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

раскрыть ветку (114)
245
Автор поста оценил этот комментарий
Ты отличный человек.
99
Автор поста оценил этот комментарий
даже стыдно минусы ставить. ведь в для средней зп в росии это нереальная сумма спасибо тебе
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
В России есть свое лекарство, но оно в ампулах и имеет очень сильные побочку, ну и до 3% только такое лечение
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
3% - пздц.
8
Автор поста оценил этот комментарий

лечит 3% из 100?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
3% из 100% обратившихся получают именно такое лечение, у остальных найдут чего нибудь еще
5
Автор поста оценил этот комментарий
50% на 50% и лечение пол года ,интерферон с рибами,а за индийские дженерики скажу эффект такой же самый как и от твоих дорогих лекарств
Автор поста оценил этот комментарий
Альгерон в среднем дает 60 процентов полного излечения. К сожалению, у подобных препаратов эффективность зависит от состояния вашего иммунитета т.е если вы пациент пенсионного возраста, то эффективность лечения будет довольно низкая т.к с возрастом иммунитет снижается. Препаратам нового поколения все равно какой у вас возраст или вес тела.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня батю лечили, лекарство как то типа пегасис называлось, после годового курса результат как у ТС был, за три года так и не проявилась болезнь. Но побочка там страшная была
102
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья, Вам и долгих лет! Респект и уважуха! +100500 в карму :)
49
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы гепатит С + цирроз печени. Никакого асоциального образа жизни, она врач-педиатр. С детства в крови австралийский антиген
раскрыть ветку (14)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Это ужас((( Многие думают, что это болезнь наркош, но это не так!!


Здоровья маме!

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вам прямо сейчас документы отправил, но сам на сутках на скорой. Если будет возможность очень прошу, свяжитесь со мной
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сотрудник скорой?

Если да - в Германии есть программа "союз работающих самаритян". Я могу с ними связаться. Как сотруднику скорой медицинской помощи они вам помогут. Но только вам, а не родне.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока только санитар, но болеет именно мама.
В любом случае Ваше предложение очень интересно. Мама заслуженный врач республики Бурятия, но уже на пенсии. Может ли она рассчитывать на помощь?
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже мама с гепатитом С.

@mnts2mdnt - там писали про совместимости с генотипом. Нужно разобраться. Я сегодня тоже у мамы инфу узнаю. Я в Москве, а она в другом городе.

Автор поста оценил этот комментарий

Куда кидать справку? Где тут личка?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну из-за львиной доли заболевших так и привыкли считать. Вич и спид тоже туда относят, ведь большая часть болеющих именно всякие мутные ребята
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Я так понял, вы уже с кем-то договорились?
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня b, не пью, не гуляю, не колюсь. Непонятно откуда взялся, думаю на два варианта, либо в стоматологии, либо при склеропластике
4
Автор поста оценил этот комментарий
Австралийский антиген это гепатит В.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, перепутал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно С, а не В? Австралийский антиген - это В.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват, неправильно написал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за австралийский антиген? Можно поподробнее?
21
Автор поста оценил этот комментарий

вах маладэц, плюсую твои комменты

61
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец стыдоба в том что у нас в росии вылчиться от этого мождет только миллионер
раскрыть ветку (56)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Захочешь жить продашь квартиру
раскрыть ветку (23)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блять всегда удивляло такое: продаешь всё,вылечиваешься(в лучшем случае) и живешь на улице с голой жопой,а в худшем без ничего и без результата на выздоровление
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

жаль понимаем это поздно, скажем если я хотя бы классе в 7-8 это осознавал то заточивал бы коньки с того времени уже, и после 11 был бы уже на низком старте. или после универа. Мотивация стать ценным специалистом не только в пределах РФ возросла бы в разы.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня щас девушка обвиняет, что я не живу праздной жизнью, а только работаю, вкладываюсь в инструменты, образование и имущество. Задолбался уже объяснять ей то, что ты написал.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати из-за девушки не уехал поступать в другой город, мол любовь и всё такое... через полгода расстались.Так что своему младшему брату советую ставить интересы своего будущего  выше интересов любви. Просто любовь в юношестве это скорее влюбленность, сперва он спорил со мной - говорил что эта любовь навсегда, теперь даже в вк не общается с той любовью и сменилось их уже три. Зато поступил куда хотел и сделал лучше чем я. Сейчас не жалеет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь назови причины, по которым ты хотя бы после расставания с девушкой не переехал, а?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет таких, я всегда уезжал из города, этот (Екб) чуствую последний - хотя хз. =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за инструменты?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шуруповерт Ликотовский купил. Рекомендую.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато если вылечился то работник будешь хороший. Будешь ебашить на квартирку и умрешь в день выхода на пенсию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители например квартиру не нажили..и не мне их обвинять в этом,свою тоже пока не нажила(22 года),и если вдруг что, продавать будет нечего
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то мне действительно страшно читать такие строки. Осозновать, что я почти такой же, но просто чуть старше. Правда квартиру я все таки купил, в ипотеку, на 25 лет... Так что если что продавать тже особенно нечего.
И вроде бы никто не запрещал мне быть успешным и зарабатывать дохрена денег, но в России (в регионах) этого просто невозможно. И не важно какое у тебя образование, насколько ты педантичный и правильный. Единственная возможность "ворочить миллионами" только еслы ты сын высокого мента/депутата/прокурора/ губернатора/вора... А если тебе неповезло и ты респаунился в обычной семье каких-нибудь научных сотрудникоы НИИ или врачей ГКБ, то гнить тебе в хрущевки 33кв м в долг на 25 лет.
Грустно как-то
П.с. иди к своей цели, не отвлекайся на мелочи, и может быть у тебя получится лучше чем у таких как я.
В 22 года еще не все потеряно, да и жизнь сегодня немного лучше откликается на эксперементы и смелые решения, чем 15-20 лет назад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких я называю, родились с серебряной ложкой во рту..я не жалею что родилась у тех, кто есть)но смотря на их жизнь, слушая как они поступали,понимаю,что могла бы сделать лучше..
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я если продам все что есть, будет тысяч 50 :D Ну и если долги учесть Итого будет -120к
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

я хоть и не намного тебя старше, но вот совет который я дал бы себе 22 летнему - вкладывайся в себя, учи языки, определись какая работа тебе будет не в напряг и совершенствуйся в этом. И день и ночь ебашь. ходи на курсы, (только реальные, это проверять нужно), на остатки денег пытайся путешествовать - расширяет сознание, (хотя бы 4 дня 3 ночи и то плюс) ну и никогда не бери кредиты)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я замужем и у меня ребенок)и ничуть не жалею)моя семья тем не менее позволяет мне развиваться и двигаться в том направлении,в котором я хочу..но учеба не позволяет..с 15 лет хочу быть психологом,нужно было сдавать биологию..не сдала, поступила на сервис и туризм ..поняла,что не мое спустя год..бросила)сейчас хочу пойти на то ,что я хочу. Но нужны будут репетиторы. А это очень сложно, у мужа зп 30..за 11 в глуши снимаем квартиру..так себе хватает в общем))но я не жалуюсь,и жаловаться не буду, потому что я знаю что мой муж может больше,и стремится к этому,я могу больше и стремлюсь,и ни разу не жалею что родила...тем более от любимого человека и в таком возрасте)наслаждаюсь материнством и имею что есть))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы отсоветовал от психолога и предложил для начала поработать от какого нибудь банка из дома, предлагать карточки,услуги и т.д. (работа из дома - наушники,микрофон,инет) - заточишь непробиваемость, разговор с незнакомыми людьми и заодно денежка как бонус, или навсегда перехочешь быть психологом) что скорее всего.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работала уже с людьми)и продавцом, и в бухгалтерии..пусть не долго, но мне очень понравилось) понимаешь,что люди разные, добрые и злые, но даже самому привередливому клиенту старалась угодить. Иногда кажется ,что мне всю жизнь и быть продавцом)))раз так хорошо получается) Но понимаю,что профессий, где можно общаться с людьми море,и нужно в этом направлении двигаться)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

море согласен, но кмк психолог в странах снг только лет через 20 начнет зарабатывать.Ну или максимум школьный или детсад психолог. У полиции свои есть. Какие ещё перспективы?Ты не подумай я не хочу дизморалить просто у самого подруга хорошая на психолога закончила.вот и хочу узнать твоё видение ситуации

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом плане да, особенно в нашем городе..и вообще в нашей стране,не перспективная профессия..Мое видение ситуации,это работать для души и набираться опыта, пока с мужем все ок и может меня поддерживать.. А вдруг что случись(все мы смертны и все такое), чтобы ребенка поднять, пойду в более прибыльную сферу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне остается только пожелать успехов и удачи, Кстати переводные статьи с английского всегда нужны, не то что бы много платят зато мозг не раскисает)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу предупрежу все вопросы..нет, замуж я вышла не по залету)мы женились.мне было 19,ему 24, планировали ребенка пол года, не получалось, потом получилось)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ее продать, нужно ее сначала купить)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя! Проще жить,как есть,чем охуевать от попыток излечиться от С .
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 17 лет гепС. Очередь на бесплатное лечение еще не подошла. Наш местный главврач сказал , что деньги на лечение гепса маргиналам и наркоманам не выделять. Так и живу.. Или доживаю
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2 препарата из Индии, которые выпускают там по лицензии как помощь странам третьего мира, можно не совсем официально купить в интернете. На 2 генотип около 70 т.р., на 1 и 3 чуть дороже. Не такие большие деньги для такого лекарства
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотека, жена 2 малолетних детей…. В одной стране живем, зачем спрашивать…
1
Автор поста оценил этот комментарий
О боги! Есть проверенные лекарства из Индии.
Моя мать прошла полугодовой курс. Заказывали через московского посредника даклатасвир+софосбувир. Побочек ноль, результат уже спустя пару недель наступает. Делали анализы регулярно. Закончили курс в мае. Вот делали анализ в начале октября. Гепатит С отсутствует.
6 месячный курс встает порядка 60-70 тысяч, не больше
Автор поста оценил этот комментарий
За 17 лет уже сами могли бы что-нибудь предпринять, нет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Рибы не помогли. Вернулся через месяц.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто или что такое "рибы"?.. И куда вы вернулись?..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рибавирин
Автор поста оценил этот комментарий
Интерферон рибверин. Вирус вернулся
6
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что рублёвый миллионер, а это не такая уж и редкость.
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря в каких кругах. Большинство моих знакомых миллионеры, только в момент между продажей старой и покупкой новой квартиры. Ну или когда кредит на машину берут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб потому и не миллионеры, что берут кредиты на убыточную ненужную фигню?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно, в городе со средней зп в 15 тысяч, при аренде жилья 5—10 одни сплошь миллионеры.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю все поголовно. Но сейчас это не редкость.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну среди чиновников, депутатов, бизнесменов и небольшой категории высококлассных специалистов да. А что делать оставшимся условно 95% населения? Почку продать чтобы вылечить печень.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а кому она нужна гепатитная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно)

Автор поста оценил этот комментарий
Митинг перед рейхстагом устроить. Или ДМС купить (не знаю, есть ли с покрытием гепатита, но она покроет такие траты).
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, у нас это еще ничего, в штатах, например, только миллионер может вызвать скорую. Блять, за вызов скорой на лям рублей в эквиваленте счет выставят. Только за поездку на скорой! Ебал я рот...

Хз, возможно, в Германии с этим нормально.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда взялась эта сказка? С счета на услуги скорой для страховой?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, вы сравнивали стоимость вызова скорой с российскими зарплатами. Относительно их зарплат, это хоть и дорого, но в случае чего оплатить (с учётом ещё и страховки) вполне можно
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, невозможно))

И вы реально думаете, что зарплаты в США прям на дохера выше?)))

https://pikabu.ru/story/pro_meditsinu_v_ssha_5406207
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, в США реально скорую могут за деньги вызвать только богатые американцы. Даже не средний класс, а именно богатые.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот, например, вызывал. Все оплатила страховка. Так я богатый или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страховку в США себе 30% населения тоже позволить не могут. Плюс есть виды страховки, где лишь небольшой список услуг и оплата скорой к ним может не относиться.
Автор поста оценил этот комментарий

А как выкручиваются остальные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Своим транспортом добираются. У них с этим куда проще всё-таки. Меня добивает, как у нас мед. реформаторы аргументируют, что надо сокращать больницы и даже количество скорых, потому, что в США, вон, мол, намного меньше. Но там, блин, и дороги в разы лучше, и машин у населения полным-полно. А не то, что у нас на сёлах, когда 2 машины стареньких на всё село, а дороги проездные только в сухую погоду.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не пиздец. Идете в местную инфекционку или если повезло гепатологию и по господдержке лечитесь. Причем государство оплатит или часть или все.
Эту штуку от гепатита цз акупают уже не меньше года.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это где это у Вас господдержка??? ничего государство не оплачивает

6
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно. Ребят это очень серьезно. 4 недельный курс викейры не вылечит. Сейчас выписывают 8 недель. Вирус после 4 недель мутирует и не поддается больше лечению. Вы угробите себя. Докупить 4х недельный курс викейры вы не сможете, очень дорого. (А если могли бы то уже бы это сделали). @zabodun, вы как минимум сильно осложняете человеку жизнь. А как максимум лишаете его шанса излечиться.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Куда Вам можно написать?
jc-bing@yandex.ru мой имейл, отправлю все необходимые документы
4
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как там точно с египетскими, но китайские дженерики работают сравнимо с оригиналом, а стоят на порядок меньше.

На счет заражения, Геп Ц передается почти исключительно через кровь, где ж ты свой нашел ?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это может быть у стоматолога, в парикмахерской и ещё во множестве мест, где есть хоть какие-то повреждения кожи, многоразовый инструмент и не придержались всех норм дезинфекции.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
в теории, а на практике, доказанных случаев заражения у стоматологов единицы, про парикмахерские вообще нет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

я лежал в 11 лет в инфекционке с гепатитом а, так там детей с гепатитом б и ц хватало.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я ж не говорю что не болеют б и ц, еще д есть, кстати.
но конкретно ГепЦ подхватить не так уж просто, почти все случаи - через кровь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про заражения через стоматологов. Эти дети не кололись и даже без тату были.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была целая эпидемия гепатита из-за стоматолога. Около 60 случаев.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
можно пруфы ?
слабо в это верится, если честно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какие пруфы, если медики всегда хвосты чистят. Ребёнок 3 недели назад болел, врач определил ротавирус, нам через неделю на обследование по почке с ребёнком идти, а тут эта хрень не в тему. Спрашиваю врача как теперь, поди не примут. Да идите не парьтесь, я орз поставила. Я так понял не надо ей такую болезнь на участке.
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, какие пруфы? Это было в 1993 году в моём собственном селе. Хотя не доказали, что от стоматолога, но всё сошлось только на нём. Потом он стал относиться гораздо жёстче с стерилизации инструмента. Раньше мог "допринять" пациентов, даже если свежего стерильного набора не имел, потом прекратил. Да, мать у меня медсестра, так что подробности я знаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хотя бы на то что в 93м была вспышка гепц в 60+ случаев

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, после того, как его потрясли, всё затихло. Да и он сам мне на приёме говорил, что, наверное, из-за него. Точнее, он отказал меня принять в конце дня и объяснил, почему. Сказал, что инструментов стерильных уже нет, а без них не хочет, потому что, скорее всего, из-за него эта эпидемия и была. Да, я на врача уже поступил в то время, так что он мне говорил откровенно. Официально он отказывался.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
плюсанул пост, чтоб если что знать, что покупать. Не проверялся 100 лет, мало ли:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, значит работает реклама)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, как с Вами можно связаться ?
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам за то что дарите добро и надежду другим больным людям!+over90000 к карме!
Автор поста оценил этот комментарий
Как с Вами связаться?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спаси боги твою душу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело доброе. Только для читателей отмечу, что

Отзыв на лекарство 98,8%. Т.е. больше, чем на грипп.

отзыв - это ещё не выздоровление. Это лишь получена какая-то положительная реакция. Просто чтобы надежд не было крайне высоких, а то многие могут подумать реально про выздоровление в 98.8%.

Плюс много зависит от подвида вируса С. Их несколько, при разных разный ответ.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как с тобой связаться?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первое предложение в посте прочитай.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда прислать анализы?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хочется сказать спасибо,как хорошо что есть такие люди!Человек с большой буквы,мне прям душу греет,что есть такие люди
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хороший с: Какие тут могут быть минусы

Автор поста оценил этот комментарий
Автор как с тобой можно связаться? А то здесь не видать функции ЛС))
П.С. я не по поводу таблеток от гепатита.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку