Лекарства от Гепатита С [Фейк]

UPD

https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_lechenii_gepatita_s_542918...

Некоторые сведения поста недостоверны. Описанный приём препаратов может быть опасен для здоровья.

ОБНОВЛЕНИЕ: пользователь Staslife первым прислал фото паспорта, фото документов и адрес с именем из истории болезни и паспорта. Я уверен, что он не перекупщик и отдаю лекарство ему.
________________________________________________________________________________


Так уж сложилось в моей жизни, что я на себе познал всю прелесть болезни Гепатит Ц. Но мне, в отличие от многих других, повезло - я живу в Германии и у меня немецкая медстраховка.


Поверьте, для того, чтобы заразиться этой страшной болячкой, не обязательно быть наркоманом, иметь беспорядочные половые связи или делать тату в непроверенных местах. В отличие от ВИЧ этот вирус не умирает мгновенно на воздухе, а живёт до месяца и ждёт своего носителя.


Ранее эта болезнь считалась неизлечимой. Это был приговор: сначала нормальная жизнь, потом отказ нервной системы, цирроз печени, отказ почек и смерть. Сейчас эту болезнь легко лечат. Отзыв на лекарство 98,8%. Т.е. больше, чем на грипп.


Компания, которая создала лекарство, продаёт его всем, но сильно за дорого.

Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк
Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк

Работают лекарства только в паре.


Есть много подделок из Индии, Египта и Китая с откликом 15-20%. Этот же медикамент уникален и гарантирует выздоровление, если соблюдать правила: никакого алкоголя, никаких наркотиков, нормальное питание.


Всякие дженерики из Египта требуют определённых условий, фиброскан и так далее. Это лекарство тупо лечит. В идеале к нему можно добавить по таблетке Рибоверина раз в день (недорогое лекарство), но работает и без него.


Через 1 неделю после начала терапии вирусная нагрузка у меня рухнула с... много, в шестой степени - больные поймут, до неопределяемости. Через 2, 2,5, 3 и 4 недели вирус так и не обнаружен. Следуюший пакет лекарств я пить не стал, но сдавал анализы в течении года. Вирус равен нулю. Я здоров.


Осталось лекарств ровно на 4 недели.

Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк
Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк

Отдам в дар больному человеку. Просто от души. Бузинесменов прошу не волноваться - для получения лекарства мне в личку нужны копии документов больного и отправлю я лекарства только на имя человека, указанного в анализах. Никаких "братьев", "друзей" и тд.


Дарю здоровье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий
Я болею, могу прислать документы и анализы, только куда прислать?
раскрыть ветку (62)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Эхм... дам бесплатный совет.

1. Это сочетание подойдет только в том случае если у вас генотип 1 или 4.

2. Для генотипа 1 необходимо добавить еще и рибавирин.

3. По рекомендация курс указан в 12 недель, не полный курс может не сработать, а может сделать еще хуже.

раскрыть ветку (30)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Написал короткий пост объясняющий что не так с информацией предоставляемой ТС: https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_lechenii_gepatita_s_542918...

33
Автор поста оценил этот комментарий

немного подкорректирую бесплатный совет:

1. генотипа 4 в РФ нет, шанс что генотип 1 больше 50%

2. рибавирин нужен только для генотипа 1а, которого в РФ 2%, скорее всего 1b, тут рибавирин не нужен

3. По рекомендациям длительность курса зависит от стадии фиброза печени, может и 8 недель, можно купить это лекарство в РФ, стоит около 250 тыс за упаковку, то есть к предлагаемому количеству нужно еще 1-2 упаковки, экономия 250 тысяч есть однозначно

раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. еще один бесплатный совет, в таких серьезных проблемах всегда перепроверяйте бесплатные советы. %)

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
И последний бесплатный совет: ТС, как бы вам это не казалось постыдным, но снесите пост и допейте выданные вам лекарства в полном объёме. По крайней мере один человек будет вылечен!
Ооочень хороший, нмв, гематолог в Питере мне говорил, что непростительная и очень частая ошибка пациентов- увидев невероятное (отсутствие нагрузки) они прерывают курс. А этого делать ни в коем случае нельзя!!! Как вам ваш лечащий врач это не втемяшил в голову, для меня загадка.
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее употребление лекарства 12.07.2015. Последний тест 29.09.2017. Негатив.


Допить лекарство?)))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
и еще, насколько я знаю, такие медикаменты все равно по почте не переслать, конфискуют
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пересылают, могут задержать на таможне и надо будет показать что это лекарство для личного использования. Диагноз, рекомендация от врача, что сочетание таких веществ принятые таким то курсом лечат от вашего гепатита.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю какие законы в Германии действуют на пересылку от них. Но в Россию ввозить из других стран медикаменты почтой можно, если они для личного применения (а не для продажи/перепродажи). Вот полный перечень запрещенных к пересылке товаров, и (кроме наркотических) ЛС там отсуствуют: https://www.pochta.ru/support/post-rules/content-package-rul...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да и платные тоже.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сам себя поправлю с тем где нужен рибавирин.

Генотип 1а это обе коробки в посте (Ombitasvir/paritaprevir/ritonavir and dasabuvir) и собственно рибавирин.

Генотип 4 только коробка Ombitasvir/paritaprevir/ritonavir и рибавирин.

А лучше проверяйте сами http://www.easl.eu/medias/cpg/HCV2016/Summary.pdf страница 19.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, ТС всерьёз предлагает радомному циррознику "лечиться" viekira pak 4 недели вместо 12, да ещё и с любым генотипом? Интересно, а резистентный вирус он потом ему вылечит? Прямо уже жалко пикабушника, который в эту "лотерею" выиграл, на 4 неделях вроде даже исследования не проводились, так что какой там %ответа - можно только гадать...
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Во... А вы мне открыли глаза, это ведь та Вийкера пак , которая за курс в 12 недель 2 500 000 рублей?  И та, которая совсем не продается , с появлением дженериков Соф , Дак , вел, и пр ? Вот теперь мне ясно откуда автор поста. Возьму на себя труд - напишу большой пост, подробный , с протоколами Easl , со всеми схемами лечения, как и что, при каком фиброзе и генотипе.  А то из за таких атракционов " неслыханной щедрости" - у людей может быть неправильное мнение , о современных методах лечения.

ещё комментарии
ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий

В личке тут дам адрес почты.

раскрыть ветку (30)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Тут увы нет лички, можете мне пустое письмо на емаил - stasiklife@yandex.ru , я в ответ пришлю все фото док-ов и анализов.
раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю как написать в личку..
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вызываешь в старый пост его. Вот и личка
раскрыть ветку (5)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Идешь в те посты, которым уже много лет, эдак 5-7. Заходишь в профиль автора в поисках ачивки "5 лет на пикабу", которая дается только тем, кто хоть раз заходил на пикабу за последние месяцы. Ачивки нет, новых постов нет - ТС не активный. Можно общаться.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не знал, пользоваться не буду, но спасибо

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Используют: свои старые посты, посты ЛЛаки, апреса и других ушедших\неактивных
Автор поста оценил этот комментарий

@zabodun если еще актуально, то готов выслать все документы, у Бати гепатит Ц.

А так респект!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишись потом как лечение прошло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
3
Автор поста оценил этот комментарий

пишу тут. Я прошла 8недельное ПВТ оригиналом Викейры Пак, к сокращенной терапии (8недель) должны быть определенные условия по протоколу. При циррозе она противопоказана. Если вирус не дожать, он мутирует. Крепко подумайте и почитайте наостановке хотя бы. Не буду больше ничего говорить, просто читайте и думайте, это Ваше здоровье

Автор поста оценил этот комментарий
Тут увы нет лички

И ощущаешь себя героем передачи "Пусть говорят". Всё что ты скажешь другому, пусть даже шёпотом, слышит вся страна.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, что под топовым.
А почему вы перестали принимать лекарства?? Т.е. Вы дождались хороших анализов и прервали курс?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В посте написано.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на тупой наезд на дженерики.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю что шансов нет, но всё же напишу свой адрес fricher7@gmail.com

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где купить такое лекарство? А то мне пиздец,я болею,но забил на свое здоровье,так,фосвогливом раз в год подлечиваюсь,а тут,насколько я понял,уже претендент есть на получение...
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За 30-40 тысяч можно индийские купить в интернетах,у нас такие самые недавно лицензировали, теперь они стоят 500 тысяч
Автор поста оценил этот комментарий
Гепатит форумы вам в помощь, лекарство можно купить не очень дорого, натко зимой обошлись в 40-45к рублей
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не забивай! Пошерсти форумы, найди проверенного посредника и заказывай с Индии. Недорого и эффективно. Мать прошла полугодовой курс даклатасвир+софосбувир. Анализ уже через пару недель показывал отсутствие вируса.
но ни один врач тебе сам не посоветует их принимать, но все же найди какого нибудь хорошего инфекциониста или гепатолога для консультации по приему. Потому что там разные схемы. Хотя и на форуме могут помочь
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый мне как то рассказывал про какое то индийское лекарство,которое стоит около 50 тр,давненько. Подразумевается,что каждый месяц надо сдавать анализы,при прохождении курса лечения этим препаратом,для того,чтобы следить за активностью вируса. Я ходил к инфекционисту,она сказала,мол,да,есть такое дело,но теперь это лекарство стоит в районе 300 тр. В общем,просто надо заняться этим делом... И главное-нельзя бухать вообще,чувак так и говорил,что год (а именно столько длится курс)-алкоголь надо полностью исключить из жизни. Но вот теоретически,если прокалываться гептралом и пожирать фосфоглив и не пить вообще-будет ли эффект даже от такого лечения? Пока деньги собирать буду на "правильную" терпию.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие там 300 тысяч.
http://www.hv-info.ru/gepatit-forum
читай, ищи нужных людей, которые могут помочь с доставкой. Сделай анализы, покажи людям, проконсультируйся.
Вот место где могут действительно помочь
https://www.facebook.com/groups/HVC24/
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, разобрался с темой? Что-нибудь решил для себя? Начал лечиться?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихера еще не начал. Денег нет,увы. Взял кредит охеренный,а на ноги еще не встал. А без денег нехер делать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Я болею. Может, повезет и Вы отправите мне. mytrend@bigmir.net

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку