Лекарства от Гепатита С [Фейк]

UPD

https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_lechenii_gepatita_s_542918...

Некоторые сведения поста недостоверны. Описанный приём препаратов может быть опасен для здоровья.

ОБНОВЛЕНИЕ: пользователь Staslife первым прислал фото паспорта, фото документов и адрес с именем из истории болезни и паспорта. Я уверен, что он не перекупщик и отдаю лекарство ему.
________________________________________________________________________________


Так уж сложилось в моей жизни, что я на себе познал всю прелесть болезни Гепатит Ц. Но мне, в отличие от многих других, повезло - я живу в Германии и у меня немецкая медстраховка.


Поверьте, для того, чтобы заразиться этой страшной болячкой, не обязательно быть наркоманом, иметь беспорядочные половые связи или делать тату в непроверенных местах. В отличие от ВИЧ этот вирус не умирает мгновенно на воздухе, а живёт до месяца и ждёт своего носителя.


Ранее эта болезнь считалась неизлечимой. Это был приговор: сначала нормальная жизнь, потом отказ нервной системы, цирроз печени, отказ почек и смерть. Сейчас эту болезнь легко лечат. Отзыв на лекарство 98,8%. Т.е. больше, чем на грипп.


Компания, которая создала лекарство, продаёт его всем, но сильно за дорого.

Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк
Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк

Работают лекарства только в паре.


Есть много подделок из Индии, Египта и Китая с откликом 15-20%. Этот же медикамент уникален и гарантирует выздоровление, если соблюдать правила: никакого алкоголя, никаких наркотиков, нормальное питание.


Всякие дженерики из Египта требуют определённых условий, фиброскан и так далее. Это лекарство тупо лечит. В идеале к нему можно добавить по таблетке Рибоверина раз в день (недорогое лекарство), но работает и без него.


Через 1 неделю после начала терапии вирусная нагрузка у меня рухнула с... много, в шестой степени - больные поймут, до неопределяемости. Через 2, 2,5, 3 и 4 недели вирус так и не обнаружен. Следуюший пакет лекарств я пить не стал, но сдавал анализы в течении года. Вирус равен нулю. Я здоров.


Осталось лекарств ровно на 4 недели.

Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк
Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк

Отдам в дар больному человеку. Просто от души. Бузинесменов прошу не волноваться - для получения лекарства мне в личку нужны копии документов больного и отправлю я лекарства только на имя человека, указанного в анализах. Никаких "братьев", "друзей" и тд.


Дарю здоровье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Автор явно не в теме. Не может у подделок быть отклика 15-20%. Действующее вещество одно, оно или работает или нет. Особенно доставляет совет про рибавирин, как можно не разбираясь в вопросе советовать такие лекарства.
Ну и бросить пить лекарства не закончив курс наиглупейшее решение, нет ничего хуже мутировавшего вируса. Кстати дженериками софосбувира и даклатасвира вылечилось людей в сотни если не в тысячи раз больше чем вашим лекарством и цена у них не привышает 1000$(можно вылечится и за 400)
раскрыть ветку (45)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс неплохо было бы написать что этот препарат работает только с 1 генотипом (1b без рибавирина, 1а с рибаверином). Курс 12 недель, отдавать таблетки на 4 недели зная что докупить препарат скорее всего не смогут это издевательство. Огромный шанс не вылечится и получить мутировавший вирус. Софосбувир+даклатасвир и их производные лечат практически все генотипы, разница в схемах лечения. Лучше почитать форумы по теме, купить дженерики и забыть про гепатит. Сейчас с лечением всё просто. Ещё 5 лет назад гепатит С был приговором(были конечно интерфероны, но там само лечение наносило огромный вред организму и многим было противопоказано. Все врачи рекомендовали ждать если состояние позволяло.)
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Автор действительно не в теме и всем советую перед восприятием его "авторитетнийших" советов хотя бы почитать такую штуку "easl recommendations on treatment of hepatitis c" http://www.easl.eu/medias/cpg/HCV2016/Summary.pdf

3
Автор поста оценил этот комментарий
Показания к применению рибавирина порадовали.
Рибавирин для перорального применения используют в терапии хронического гепатита С:
- при обострении после терапии интерфероном α;
- у больных, не получавших интерферон α;
- при отсутствии терапевтического ответа от терапии интерфероном α.

Так бы и написали - вне зависимости от интерферона α.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Суб и дек - не лекарства. Это ужас с откликом на определённый тип с условием 25-27%.


Ну хоть форумы почитайте, если не разбираетесь.


Ну и... я денег не прошу, а просто отдаю в подарок. Групо для мошенника, не так ли?)))


Подозреваю, что вы барыга с форума, продающий голимый Египет и пердящий лавой от психа, что вас, уёбков, называют уёбками за то, что вы на нашем горе наживаетесь!

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Продублирую статью: http://itpcru.org/2017/10/10/statya-v-journal-of-virus-eradi...

Исследовались дженерики софосбувира в сочетании с ледипасвиром в одной таблетке (SOF/LDV) и софосбувира и даклатасвира (SOF + DCV)

Результаты УВО:

Результаты для генотипа 1: 99% (138/139)

Результаты для генотипа 2: 100% (11/11).

Результаты для генотипа 3: 98% (95/97).

Результаты для генотипов 4-6: 100% (3/3).

Было похожее австралийское исследование 1-2 года назад на конференции EASL, ссылки под рукой не будет, но там сопоставимые результаты.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не здесь про австралийское? (стр.89)

https://ilc-congress.eu/wp-content/uploads/2016/abstracts/20160416_sat/sat_ilc2016_no_embargo_lr.pdf

В выводах сказано "Conclusion: In this analysis, treatment with legally imported generic

DAAs led to SVR4 rates of 98% on SOF / LDV and 96% on SOF / DCV. These SVR rates are similar to those seen in Phase 3 trials of the branded treatments. Mass treatment with generic DAAs is a feasible affordable access to branded treatment"

Что коротко можно перевести как "Показатели УВО (устойчивый вирусологический ответ) для дженериков аналогичны показателям брендовых лекарств"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, то самое, тезисы international liver Congress 2016. Спасибо!
22
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад я лечился дженериком из Индии купив его через форум, отклик был после первой таблетки через неделю - минус. И это при том что у меня самый трудноизлечиваемый генотип 1 в Подозреваю что минус был уже через пару дней но проверял я через неделю. Побочные практически никаких эффективность высокая, цена 1200$ за трехмесячной курс, к чему гон на египетские и индийские дженериком вообще не понимаю, для многих это единственная возможность вылечится не продавая почку.

и рибаверин добавлять совсем не обязательно я бы сказал он больше навредит организму.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и почку продать не получится, при всем желании :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так может не свою..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рибаверин побочки даёт нежелательные при лечении. Сам лечился в прошлом году от генотипа 1b препаратом индийским ledifos. Он дешевле немного чем конкуренты т.к по лицензии индийская фармкомпания не имеет право продавать его в третьи страны, а только на внутреннем рынке. Курс на 3 месяца обошёлся в 900 долларов. Анализ ПЦР отрицательным когда я пошёл сдавать анализ через 3 недели. Отрицательный анализ не говорит о том, что вы вылечились. Просто на каком-то этапе концентрация вируса настолько мала становится что анализ не 'видит' его и если через месяц бросить лечение, то он расплодится снова через некоторое время. Пить курс надо полностью и не пропускать ни дня приёма таблеток. Американцы считают, что если через 3 месяца после окончания курса ваш ПЦР отрицательный, то вы полностью излечились от гепатита.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все это знаю, отрицательный анализ ПЦР наглядно говорит об эффективности препарата перед лечением была нагрузка 600000 через неделю ниже порога определения. Выводы делайте сами как говорится.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю, что вы барыга с форума, продающий голимый Египет и пердящий лавой от психа, что вас, уёбков, называют уёбками за то, что вы на нашем горе наживаетесь!

Вот прямо повеяло дежавю, в свое время именно так барыги с форумов объясняли что только они знают как найти правильное лекартсво.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, вот только лично вылечился дженериками от тройки, хотя знакомые фармацевты настойчиво советовали Даклинзу за лям. И вообще, весь этот гепс похож на большую аферу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут ? Где исследовали индийский Соф Дак ?  А то огульненько как то

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как дженерики приводить в страну? Не посодют? Или она легально, в аптеках?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Провозить для себя можно. У нас нету в продаже, запрещены, так как нет лицензии, не проводились проверки и т.д.. Люди возят из Египта. Конечно есть и черный рынок, в инете куча объявлений, цены более менее адекватные. У меня друг родом из киргизии, живет в египте, отправляет в москву эти лекарства, там подельники сбывают. Мне тоже предлагал, но мне чужд такой бизнес. Я тогда кучу инфы перечитал ппо эти дженерики, людям действительно помогает.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В д/с находил интернет магазин, который торгует почти всем и на рецепты/разрешения им насрать. Наткнулся в момент, когда мои головные боли достигли силы, дающей возможность только свернуться калачиком и желать смерти или орать от боли.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришли если вспомнишь координаты магаза на palludium@rambler.ru
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй поискать инфу про эти лекарства: Виропак и Даклавироцирл. Именно ими занимается мой друг. Контакты не дам, ищи сам. Как и решение сам принимай, я не спец.
Автор поста оценил этот комментарий
Это было ~4 года назад в даркнете. Сорри, но вряд ли.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а почему тогда легально нельзя купить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты имеешь в виду, мою головную боль, то врачи типо не могли определить, что у меня такое(до сих пор, кстати, неизвестно - исследовался почти два года) и не выписывали нечего.
Даже рецепт на ссаный кеотрол и тот зажимали.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. чтобы вылечиться нужно было нарушить закон? (приобрести лекарства нелегально)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не вылечился. Просто почему-то пропало.
То что осталось, легко снимается обезболивающим+спазмалетиками, но это так редко, что считай ничего и не болит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя можно купить напрямую у производителя, тех же пресловутых Бангладешцев например. По нашим законом для личного пользования ввоз не запрещен, но на всякий случай на руках надо иметь бумажки о том что больны, о том что такое лечение подходит и т.п.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку