Лекарства для животных

Добрый день.
Хочу отдать остатки лекарства для кошек (может и для собак) при болезни печени и лимфоме. Моей кошке сегодня они перестали быть нужны.
Если кому-то нужны лекарства, что будут на фотографиях, то забирайте бесплатно. Город Москва, ближайшее метро Выхино.

Лекарства для животных Животные, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост, Без рейтинга
Лекарства для животных Животные, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост, Без рейтинга
Лекарства для животных Животные, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост, Без рейтинга
Лекарства для животных Животные, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а можно было просто тэг "без рейтинга". Туда плюс поставил, дело хорошее, а тут сам просишь... А че с твоим котиком?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, не знала. Сейчас поставлю, если можно.
Умерла сегодня моя кошка.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, очень вам сочувствую, год назад потеряла своего Тихона. Держитесь, ей теперь уже не больно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, я думал вылечился котейка. Вы меня расстроили. Держитесь, это очень больно, терять наших маленьких друзей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку