161

Лекарства для животных

Добрый день.
Хочу отдать остатки лекарства для кошек (может и для собак) при болезни печени и лимфоме. Моей кошке сегодня они перестали быть нужны.
Если кому-то нужны лекарства, что будут на фотографиях, то забирайте бесплатно. Город Москва, ближайшее метро Выхино.

Лекарства для животных Животные, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост, Без рейтинга
Лекарства для животных Животные, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

+13

Искренне соболезную Вам. Пусть Ваша любимица попадет в свой котейкин Рай...

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо.
+2
Отнесите в Ветклинику,там они точно кому то будут нужны,мы тоже так же относили когда котика нашего не стало(
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за совет. Тогда так и сделаю завтра, если сегодня они не будут никому нужны.
+1

Держись, человек.

+1

Добрый день! Соболезную вашей потере, если в вашей клинике не примут лекарства, буду очень благодарна если мы сможем забрать у вас их для клиники. 

раскрыть ветку 8
0
Если хотите забрать сегодня/завтра, то я отдам их вам.
раскрыть ветку 7
0

где вы находитесь? Москва? если да, то какая станция метро?

раскрыть ветку 6
0
Примите мои соболезнования.Думаю Ваша кошечка сейчас на Радуге, туда все животные попадают говорят...
0
Комментарий
раскрыть ветку 5
0

а можно было просто тэг "без рейтинга". Туда плюс поставил, дело хорошее, а тут сам просишь... А че с твоим котиком?

раскрыть ветку 4
+1
Извините, не знала. Сейчас поставлю, если можно.
Умерла сегодня моя кошка.
раскрыть ветку 3
-6
С выздоровлением вас!
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: