Леголас и Гимли

Сейчас у меня гостят двое племянников (7 и 8 лет), и скажу я вам, озорные ребята)) весь день дом верх дном. Бегали весь вечер с террасы на кухню, входная дверь не закрывалась, и как результат, армия комаров в доме (( к слову, такого количества комаров, я в жизни не видел. Для нашего региона, тем более без наличия близлежащих водоемов, увидеть больше пяти комаров, уже шок (да да, такие мы тут нежные, не то что в ваших северах))) Ругать ребят без смысла, а вот бороться с незваными паразитами (я не про малышей), крайне необходимо ... Раскопав старый пылесос в кладовке, вооружил обоих пылесосами, началась игра в охотников за приведениями) соревнование у них было нешуточное, обозвав себя героями Толкиена, зачистили комнаты на славу )) к слову, куда я их только не возил за эту неделю, каких развлечений только не было, но с их слов, это самое веселое, чем они только занимались... И очень сожалели, что у них нет комаров ))) если верит подсчётам, победил Леголас, с счетом 64 -52...а тем временем, я съездил в круглосуточный, за средствами против комаров, а то мало ли, у того же Толкиена, одной битвой ничего не решалось))


Гендальф.

Леголас и Гимли Дети, Властелин колец, Комары, Гимли, Леголас, Соревнования
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Купите себе лампу от насекомых и будет вам счастье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку