Lego "Симпсоны"

Lego "Симпсоны" LEGO, Игрушки, Симпсоны, Набор

Гулял по ТЦ и проходя мимо фирменного магазина не смог отказать себе в удовольствии заглянуть) А там меня встретил вот такой прекрасный набор моего любимого мультсериала, теперь я знаю что хочу на Новый Год)

Пы.Сы. как тут принято писать, фоткал на блок Lego)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

серьезная цена. на "али" этот набор от 5к

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

а че там оригинал?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на "али"? нет. там китайская копия этого набора. но, походу пьесы, чую, что днем на этом заводе делают оригинальный lego, а вечером такой же набор, только под маркой Lepin. повторюсь, разницы в качестве я не увидел.

Автор поста оценил этот комментарий

На али настоящий или китайская подделка? Ибо везде где я видел цена примерно как в России.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

на али настоящая китайская копия. причем, качественная.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

эм,я даже не уверен.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я даже не знаю, как Вас убедить. )))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

фотографией

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

простите, что долго - пришлось собирать ниндзяго...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо,но ждать конечно долго

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

почему долго? сейчас они очень оперативно отправляют! вчера вечером заказал бокс-витрину для фигурок, набор фигурок из фильма "лего бетмен" и коробку с 1000 различных деталек. сегодня пришло уведомление, что отгружено. коробка идет с помощью службы spsr, так что думаю на днях получу.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

с алика? А можно ссылку на то что купили?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не вопрос:

1. https://ru.aliexpress.com/item/1000-Pcs-Building-Bricks-Set-... - я брал с 1000 деталек.

2. https://ru.aliexpress.com/item/25-5X15-5X13-8cm-3-Steps-Disp...

3. https://ru.aliexpress.com/item/12pcs-super-heros-Robin-Batma...


это уже выслали. еще есть в ожидании, ну и наборы подороже, которые оплачу попозже. )))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хмм, поищу, запал он мне в сердце, спасибо за подсказку

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

о, шикардос)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После этой темы решил затестить китайцев - давняя мечта была Lego Batman The TUMBLER 76023, заказал на али аналог Decool, но вбив его название на днях в поиск наткнулся на предложение в одном московском интернет-магазине на 200 ре дороже, в итоге созвонившись сделал отмену заказа на али. Правда в результате достался аналог от LELE без доп. новых фигурок.

Ключевое отличие - отсутствие гравировок lego на каждой пупырке, т.е по фото легко опознать, что это лишь подделка.

Качество деталей - где-то на 8 из 10, уже попалась слегка подплавленная деталька, стекла из оргстекла обшарпаные, но в целом все более или менее.

Компоновка деталей по пакетам/двум коробкам не поддается логике - в итоге все сразу вываливается в одну общую кучу, постоянно тревожное чувство, что какой-то детальки не хватает.

Инструкция - ощущение, что до меня ей пользовались еще при Советском Союзе, в коробке одна из них уже была гармошкой. Качество бумаги, блеклость красок, масштаб деталей 1 к 1 (которые печатаются на некоторых страницах) не совпадает, окраска деталей на изображениях так же не всегда верная.

И самое фиговое, сейчас бэтмобиль собран уже на 85% где-то, наткнулся на первую нехватку 4 деталей. И фиг знает, что там впереди.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи нас в курсе, я заинтригован
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собрал, недостающие детали оказались внутри крупной, тч обошлось. Деталей даже больше чем нужно, которые могут сломаться, отвалиться и тд дублируются про запас.

Подумаю, видел что народ делал из этой модели радиоуправляемую, может тоже заморочусь, иначе будет просто пылесборником.

PS. Если вдруг соберетесь покупать оф. набор, поищите на авито предложения от Ярослав, Артем или как-то созвучно. У них много объективных предложений коллекционных наборов на 3-4 тысячи меньше средней рыночной цены магазинов, да и в принципе перед покупкой погуглите альтернативы - могут быть скидки в каком-нить магазине/замятая коробка и тд. Я у них брал коллекционный Домик Симпсонов в подарок (мое мнение - он и за треть цены не сдался).

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Всё таки, прежде чем заказывать всякий лепин, стоит его потрогать самому, причем обязательно в сравнении с оригиналом, а не полагаться на восторженные отзывы любителей китайских подделок.
А то рискуешь получить неприятный сюрприз.
1
Автор поста оценил этот комментарий

мой мелкий фанатеет по лего бетмену. есть у него и родные наборы, есть и те что брал на "али". лично я, разницы в качестве не заметил. а вот разница в стоимости огромная! )))


недавно, разыскивая на этой китайской площадке фигурки для мелкого, наткнулся на набор лего - по сериалу "теория большого взрыва". порадовало! )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку