41

Lego "Симпсоны"

Lego "Симпсоны" LEGO, Игрушки, Симпсоны, Набор

Гулял по ТЦ и проходя мимо фирменного магазина не смог отказать себе в удовольствии заглянуть) А там меня встретил вот такой прекрасный набор моего любимого мультсериала, теперь я знаю что хочу на Новый Год)

Пы.Сы. как тут принято писать, фоткал на блок Lego)

Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
+1

У меня есть с их домом. Вот такой. Он раскладывается

+1

Не, ну что вы накинулись на Дмитрия Анатольевича?) Он может себе позволить такие игрушки))

раскрыть ветку 1
0

тонко)

0

Ереван-плаза на Тульской?

раскрыть ветку 1
0

Авиапарк

0

С Ибея за 190 баксов можно набор взять, новый и с бесплатной доставкой, откуда млять накрутка в 100 баксов в этом магазине не понятно.

раскрыть ветку 1
0
Можно пример с бесплатной доставкой, учитывая что обычно из США, да и Европы вообще РФ игнорят, то через посредника переупакованная посылка где-то будет 4кг, то есть от 50-60$.
0

ну и правильно, а то дети за эти деньги гироскутеры покупают... лего симпсоны на много круче

раскрыть ветку 1
-1
так эти коллекционные наборы и не для детей.
0

серьезная цена. на "али" этот набор от 5к

раскрыть ветку 24
0

а че там оригинал?)

раскрыть ветку 1
0

на "али"? нет. там китайская копия этого набора. но, походу пьесы, чую, что днем на этом заводе делают оригинальный lego, а вечером такой же набор, только под маркой Lepin. повторюсь, разницы в качестве я не увидел.

0

На али настоящий или китайская подделка? Ибо везде где я видел цена примерно как в России.

раскрыть ветку 13
0

на али настоящая китайская копия. причем, качественная.

раскрыть ветку 12
0

хмм, поищу, запал он мне в сердце, спасибо за подсказку

раскрыть ветку 7
+1
раскрыть ветку 5
0

мой мелкий фанатеет по лего бетмену. есть у него и родные наборы, есть и те что брал на "али". лично я, разницы в качестве не заметил. а вот разница в стоимости огромная! )))

недавно, разыскивая на этой китайской площадке фигурки для мелкого, наткнулся на набор лего - по сериалу "теория большого взрыва". порадовало! )))

-1

пиздец цены за пластмассу

-4
Толку от этого набора? Лучше из лего брать что-то из серии техник.
раскрыть ветку 10
0

я его соберу, поставлю на полочку и он будет радовать меня, а что такое набор техник мне вообще не известно, да и неинтересно)

раскрыть ветку 1
0
вот эт ты зря, прям оооочень зря
-3
Плюсую. За эти деньги топовый набор техник можно взять. А тут за что платить? За 6 человечков и пару сотен типовых деталей?
раскрыть ветку 7
+1

человек покупает "воспоминания". )))

0

а зачем считать чужие деньги?))

раскрыть ветку 1
0

Если увлечение пройдет - всегда можно продать, они со временем только дорожают.

Да и деталей там на порядок больше.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: