Лего МАЗ 7907 (24х24 лего самоделка)

Давненько под впечатлением от грузовиков МАЗ я хотел собрать его:

Лего МАЗ 7907 (24х24 лего самоделка) LEGO, МАЗ, Военная техника, Видео, Длиннопост

МАЗ 7907, невероятное инженерное творение порождённое холодной войной.

У настоящей машины электромеханическая трансмиссия и привод на все 24 колеса

Небольшой видосик с моделью:

Лего МАЗ 7907 (24х24 лего самоделка) LEGO, МАЗ, Военная техника, Видео, Длиннопост
Лего МАЗ 7907 (24х24 лего самоделка) LEGO, МАЗ, Военная техника, Видео, Длиннопост

В моей модели тоже привод на все колёса, поворачивают передние 4 оси и последние 4.

Длина примерно метр.

Лего МАЗ 7907 (24х24 лего самоделка) LEGO, МАЗ, Военная техника, Видео, Длиннопост
Лего МАЗ 7907 (24х24 лего самоделка) LEGO, МАЗ, Военная техника, Видео, Длиннопост

Для движения используется два L мотора, для поворота колёс М мотор.

Приёмник обычный, питание 6 батареек ААА.

Лего МАЗ 7907 (24х24 лего самоделка) LEGO, МАЗ, Военная техника, Видео, Длиннопост
Лего МАЗ 7907 (24х24 лего самоделка) LEGO, МАЗ, Военная техника, Видео, Длиннопост

Фото настоящей машины:

Лего МАЗ 7907 (24х24 лего самоделка) LEGO, МАЗ, Военная техника, Видео, Длиннопост
Лего МАЗ 7907 (24х24 лего самоделка) LEGO, МАЗ, Военная техника, Видео, Длиннопост
Лего МАЗ 7907 (24х24 лего самоделка) LEGO, МАЗ, Военная техника, Видео, Длиннопост

Спасибо за внимание, если у вас есть вопросы с удовольствием отвечу на них в комментариях)

LEGO

2.5K поста7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как делаются подобные проекты? У тебя настолько дофига деталей, что можешь собрать прям все что угодно? ) Расскажи плз детальней

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, расскажу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно и мне плиз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку