Дубликаты не найдены

+20
Мне кажется создавать Лего - самая охренительная работа в мире)
ещё комментарии
+12
требуется мастер собрать разобранную ВАЗ 2101
+6
ГДЕ ТЫ НАШЁЛ ЛЕГО ЗА 999 руб?????!!!!
в детском мире у нас такая будет стоить тыщи четыре!!!!!
раскрыть ветку 7
+4
Там же линейка "техник" огромная! Эта на 199 деталей где то 1000руб. (250грн.) и стоит, а те которые на 1000 и больше деталей - соответственно и цена будет космической.
___
Спасибо что напомнил)) Никогда в детстве не было лего! Буду возобновлять пробелы детства) 22 летний лоб будет собирать лего и пазлы!)))
раскрыть ветку 5
+1
Это же круто =)Мне вот в субботу 23 стукнет, я сижу себе лего на день рождения выбираю =))))
раскрыть ветку 4
-69
"Детский Мир", Саратов, ТК Форум. Еще советую на ozon.ru посмотреть, там сейчас скидки на Лего как раз (один тягач так вообще 2,5 вместо 4 тысяч стоит). Ну и просто в интернете найти можно, правда к цене плюс доставка почтой или курьером (рублей 300-400). Удачи в поисках)
ещё комментарий
+4
А мне нравятся модельки которые клеять надо.
Купил в детском мире давно-давно (года 2 назад) яг пантеру немемцкую,надо её склеить.
Может быть тоже как автор поступить?:3 Фотографирать различные этапы склейки.. Потом покраски :)
ещё комментарии
+4
Вот гад!!! Нельзя так дразнить других мужиков!!! Я тоже хочууууу теперь!!!
Иллюстрация к комментарию
+3
признаюсь, когда сыну было 3 года - "без палева" купил "ему" несколько наборов лего-техник (кажется 12 или 14+), и конечно "помог" собрать))) правда стоили они не по 999 руб, а все 3-7 тыщ
раскрыть ветку 3
+3
Вот это отец!!! :) тоже жду рождения сына по той же причине xD
раскрыть ветку 2
0
А вот я хочу купить "своему" вертолетик на радио- управлении) А лего конечно для племянника...и возможно даже не одно, я же хороший дядя))))
раскрыть ветку 1
+3
Сестренке купили набор лего: ниндзя на мотоцикле.
Попросила она меня его собрать, так мало того что убил кучу времени неспешно и тщательно собирая, так потом еще и весь вечер игрался. Воистину, лего это игрушка на все возрасты и времена :)
+3
Та ну... не то уже лего - кроме квадроцикла особо ничего больше и не соберешь... Вот когда-то было лего - огромная коробка и простор для фантазии. У меня было целое ведро лего (несколько наборов смешанных в кучу) - часами просиживал. Эх, детство, детство...
ещё комментарии
+3
А вот лего для взорослых мальчиков. около 981 р. 40 минут. Пила, отвёртка, молоток. Массив сосны.

Рундук для хранения подушек за диваном.

Без пап и икей.
+2
А у меня дома стоит Эйфелева башня в полтора метра длинной из лего
раскрыть ветку 2
+11
фото в студию
0
Фото в студию [2]
+2
+1
А мы с другом пошли дальшн. Было много лего, и мы делали своих монстриков и т.п. :)
раскрыть ветку 3
0
Повезло тебе с другом, меня бы школотой обозвали :0
раскрыть ветку 2
0
почему школотой?о_О
0
Ну хотя мы это делали лет в 7 хдд
0
А я благодаря ему призовое место в конкурсе с хорошим призом занял)
0
Вот у меня в одной коробке смешано около двадцати разных конструкторов, начиная от детских lego system и заканчивая тем огромным белым шаттлом, у которого ещё манипулятор со спутником поднимается
0
Офигеть...сам до сих пор тащусь по лего (это наверно болезнь) и покупал бы их постоянно...но вот такое лего у нас стоит 1900-2500...как то обидно прям
раскрыть ветку 4
+1
Угу, поддерживаю!!!

У меня есть места-купить звезду смерти из Лего... Правда она продается только в Дании тыщ за 15-20... :(
раскрыть ветку 3
0
Кстати Звезду видел за 10к где то в нете...ну это уже для истинных фанатов и лего и стар варса)За такое я бы отдал наверно все таки)Но не доверяю я доставкам всяким...
раскрыть ветку 2
0
Ну раз собрал, ну два, а потом? На полку и забыл? Круто конечно: подвеска, мотор... Но где развитие фантазии, воображения? Это я не в укор автору, это вообще :) У меня, например, в детстве был набор из алюминиевых деталек которые скреплялись между собой болтами и гайками (ключи, отвёртки - в комплекте). Так там собирай что хочешь: хоть машинку, хоть самолётик, даже робота получалось :) Днями напролёт крутил, а не 1,5 часа. А тут... инструкция и "айнц, цвай, драй", ни шагу влево, ни шагу вправо.
раскрыть ветку 5
+1
Наоборот,в легко большой полёт фантазии :)
-68
На самом деле и тут простор для фантазии огромен. Конкретно в этом наборе деталек маловато, но купить еще парочку и, как я писал выше, собирай что угодно!
раскрыть ветку 3
-1
В смысле - "парочку"? Парочку наборов? Это ж сколько бабла потратить надо... ИМХО, один универсальный конструктор будет и дешевле, и реиграбельней.
ещё комментарии
ещё комментарии
0
http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/lego-tehnik-zelenyy-g...

Вот это - море удовольствие после сборки. Жаль что перестали делать интересную технику =/
0
Это херня вот когда я нашел свои 3 ведра этой фени,меня на часа 3 расперло
0
хорошая реклама - пошел в озон покупать)
ещё комментарии
0
блин! Ностальгия! Пошел в гугл конструктор себе поищу...
раскрыть ветку 3
0
Ебануться цены!

Своей классической кинжал-образной конструкции Лего «Суперразрушитель звезд» является одним из крупнейших и наиболее мощных судов в галактике Star Wars. С более чем 3000 деталей лего, 124,5 см. в длину и весом около 8 фунтов (3,5 кг), каждый аспект этой фантастической LEGO ® модели Star Wars впечатляет. ЦЕНА 687$ !!!

раскрыть ветку 2
0
Это "звезда смерти", не?
раскрыть ветку 1
-1
и на хуй тебе это надо???
че не лучше посидеть на эти бабки?? погулять попить пива
ещё комментарии
-10
епт! 20 лет и чем ты занимаешься? игрульки в 20 лет? шел бы на права сдал!
ещё комментарии
ещё комментарии