15

Легкодоступность и дедукция

Привет дорогие пикабушники. Читаю я пикабу уже несколько лет, но ни разу не писал сюда истории. Эта первая, поэтому не судите строго.

Рассказала моя хорошая знакомая.

В те времена, когда она была еще студенткой, училась с ней миленькая девченка. "Свои" ее называли за глаза шал*ва. Почему? Потому что она расплачивалась со многими мужчинами не деньгами, а сексом. Ну всякое ж в жизни бывает подумаете вы. Но смотрите, жила она в том районе, где ходили мало маршруток, по одному маршруту. Машин 5 ездило. И она, дабы сэкономить червонец, масла с ними за проезд. И так она "сдружилась" с маршрутчиками, что постоянно ездила бесплатно. И вот в один вечер она знатно так прибухнула в газельке с водилами. Просыпается ночью в газеле, темень кромешная, чувствую говорит, сзади меня кто то еб*т. А в голове мысли, кто? Кто это может быть и как узнать? И тут ей в голову приходит замечательная мысль, остановить акт с просьбой выйти покурить. Вышла она и смотрит номера машины. Так, номер 738. Кто у нас на этой газельке работает? Ммм...Сашка. Да, точно Сашка. Ну ладно, пусть еб*т. И с этими мыслями она поскакала внутрь салона.

Дубликаты не найдены

+4

Если честно, говно история

+1

Да уж... А в старости всех будет учить и рассказывать какая она была целомудренная...

0
Ага, хорошая знакомая СВОЮ историю рассказала.
А ты и есть тот Сашка.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Напомнило старый анекдот.

В автобусе давка, тесно - не пошевелиться. Одна дамочка возмущается:

- Гражданин, что Вы себе позволяете, выньте руку из моего лифчика.

- Нет, не Вы, Вы можете оставить.

0

Вышла она и смотрит номера машины. Так, номер 738 регион 05.. Ммм.. Дагестан..

0
Курящие шалавы кончают раком!
раскрыть ветку 1
0
А кто бросает - оттягивает свой конец
0

Походу эта милая девчонка уже ходячий букет...