Легкие деньги на хитром турнике и попкорне.

Впродолжении к посту ранее: http://pikabu.ru/story/biznes_na_sakharnoy_vate_i_popkorne_5...

Итак первый сезон прошел удачно. Во время каждого сабантуя мы с братом ходили на разведку, поглядеть чего бы такого еще нам взять на вооружение. Глаз пал на турник с крутящейся перекладиной. Ничего сложного, ставим 2 подшипника по краям перекладины и привариваем на стойки, делаем рекламный щит с правилами( провисеть нужно на турнике без перехватов 2 минуты. Выигрыш 1500 р. одна попытка 100р.) и агитируем народ, а народ любит халяву, а тем более когда примет на грудь.
В чем фишка? Почему никто не выигрывает? Перекладина на подшипнике очень подвижная, при попытке перехватиться или даже сжать руки посильней она начинает крутиться и человек срывается. нужна очень хорошая подготовка и выносливость. Выигрывают очень редко, при мне годом ранее один дед спортсмен весь сабантуй обобрал с турниками))) на вторую попытку его уже не пускали.
Приезжаем домой обьясняем дяде про турник, через дня 3-4 разборная конструкция готова и мы повезли его на сабантуй. Плюс к турнику еще я положил глаз на попкорн, который увидел при покупке палочек для ваты. Мешок попкорна весом в 5 килограм стоит 500р. один стаканчик 0,5 попкорна 50р. Продал 10 стаканчиков и окупил. В стакан я если честно не измерял сколько граммов лезет, но выхлоп хороший.

Начали сезон отлично. Я на сахарной вате и попкорне,брат на турнике. На этот сезон мы зарабатывали в 2раза больше.
Особенно приятно когда радуются дети. Возьмут вату и давай плюхаться лицом в нее)) все лицо в вате ребенок счастлив,мама ругается, благо мы предусмотрели и влажные салфетки.
Стою я значится с утра народу еще не набежало, идет мама с ребенком лет 5, пацан видя вату просто падает и тащится по траве держась за руку матери и орет что пока ему не купят вату он не успокоится)). Соответственно его требования были удовлетворены.

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку