Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Легкие деньги. Государство даёт жильё. Госпрограмма.

Участвовал в программе по развитию села на протяжении примерно 3-лет, это почти как "молодая семья" в городе. В этом году в конце апреля администрация выдала сертификат почти на 900 тыс. руб.,на приобретение недвижимости. По нашим местным мерках 1-2 комн. квартира. Есть возможность добавить своих денег и купить что-то дороже. Я не врач, не военный, не учитель и т.д. и т.п.  С женой не думали, что реально что-то получим. Всего было выдано 10-ть сертификатов. Короче сейчас подбираем варианты. За год нужно деньги освоить.  

http://linefront.ru/sert.jpg

P.s. - Картинка не моя с просторов, просто похожа.

2 P.s. - За действующую власть не голосовал и не буду.

Легкие деньги. Государство даёт жильё. Госпрограмма. Деньги, Квартира, Государство, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

"За действующую власть не голосовал и не буду."-это извините как не разговаривать с соседом, но всегда просить у него денег в долг и при каждом удобном случае говорить какой он нехороший???правильно ли я понял?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку