673

Легкие бабки

Знакомые все чаще начинают зазывать в пирамиды-КОТОРЫЕ-НЕ-ПИРАМИДЫ, искренне удивляясь, почему их многие друзья перестали звать на посиделки. Недавно 2 знакомых вступили в разные пирамиды, условно подруга А в пирамиду А, а подруга Б в пирамиду Б, зазывали-зазывали всех знакомых в свои "мегаприбыльные штуки с пассивным доходом", вплоть до тех пор, пока не остались без бабла совсем. Тем не менее, вспомнив свои же рассказы и советы, девушки вступили в пирамиды друг друга, т.е. подруга А в пирамиду Б и наоборот, предварительно взяв внушительные кредиты. После того, как не поперло и там, обозлились друг на друга за "хреновую наводку" и теперь вынуждены искать... новую работу, подумаете вы? Хренушки, "нормальную контору с пассивным доходом", а работать, сука, никто не хочет...

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+31

Ни в коем случае не защищаю позицию "подруг", пирамиды - отстой и вся херня, но вполне понятна тяга этих баб влезть куда угодно, лишь бы не работать. Пусть они и выбрали провальный способ, однако сама идея избавить себя от традиционного понятия "работа" более чем здравая.
Приноси мне что-нибудь вот этот вот "пассивный доход" (реальный), сумма которого покрывала бы затраты на естественные потребности да жилье - бежал бы и зазывал народ в это нечто первее всех, ибо нахер надо эти 40+ часов в неделю каждый, сука, божий день.

раскрыть ветку 21
+17

а я бы хрен кого зазывал. Не нужны мне конкуренты, а то вдруг излишний спрос привлечет ненужное внимание.

+3
Что бы был пассивный доход, нужно 70 часов в неделю работать, и тогда, через пару лет, что то может получится...
+4
Майнинг ферму купите, но с бесплатной резеткой!
раскрыть ветку 1
0

Втихаря на работу эту хрень отнести и пользоваться "халявным" электричеством

+2

Посмотрите Колоколову и Мрочковского, может что интересное для себя найдете

+2
Реальный пассивный доход, это когда вы что-то купили и сдаете это в аренду (недвижимость, транспорт), всё остальное спонсирование хитрожопых Остапов Бендеров.
раскрыть ветку 3
+3

Ха! Вы реально так думаете? Видимо вы из тех, кто считает, что директор в фирме только для того что бы трахать секретаршу и забирать всю прибыль себе.

Почитайте о бизнесе о аренде транспорта https://pikabu.ru/story/kratkiy_itog_biznesyeksperimenta_po_...

В недвижке гемороя не сильно меньше.

Реально пассивного дохода, вот чтоб вообще ничего не делать - не существует.

раскрыть ветку 2
-13

К сожалению из-за всяких кэшбери многие думают, что доход на пассиве невозможен. Кто-то боится, кто-то не верит, а кто-то просто игнорирует возможности.

Поясню на своем примере один из способов. У меня на форексе торгует бот и он уверенно делает в среднем 1% в день от депозита. Звучит не очень правдоподобно, правда? Но это факт. В качестве хоть какого-то пруфа прикладываю скрин за декабрь (счет центовый, дели все на 100). Он не совсем отражает работу бота, так как я немного залазил руками, уплотняя сетку (повышая риск, но и доход соответственно). Безусловно, как любая другая высокодоходная инвестиция - это риск, но ряд правил работы сводят его к минимуму.

У меня работает бот с сентября 2018, у людей уже полтора года пашет успешно.

К чему я это. Ищи что-то свое. Я всегда размышлял так, что жизнь - это гребаная компьютерная симуляция и в ней тоже есть баги, хоть их и мало) Я свой нашел) Успехов!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
0

имея 10 000 рублей на руках мы гиппотетически через год получим прибыль в 36 500. Но нужно вложиться ещё в покупку бота. Ну - или не получим и потеряем не только 36 500, но и вложенные 10 000 рублей и затраченные на бот деньги. Но даже если получим, один хрен мы должны долго изучать этот вид заработка, прежде чем вкладывать свои деньги, поэтому затраты ещё больше возрастают. Предположим тогда более вкусный вариант - мы имеем 100 000 рублей, тогда за год... да нафиг нам тогда этот бот, если есть 100 тыр? открой своё дело, которое будет приносить тебе более высокий доход без таких рисков.

раскрыть ветку 4
-2

Что за бот?

Сколько стоит?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: