Легион Нежити Фаррона

Легион Нежити Фаррона

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из самых атмосферных битв! Легкая да, согласен, но музыка, драйв. Класс.
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а ты попробуй на нг 6 их завалить. урон увеличен, окно между атаками уменьшено
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я их прошёл не особо парясь. Другое дело Чемпион, первенец, понтифик и Ариандель с Фриде на нг+7 (3 фаза). P.S. прохожу милишником.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, под чемпионом ты имеешь в виду босса из дополнения, потому что Гундир по сложности где-то на уровне виверны.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это лично моё мнение. На 2 фазе у Гундира окна низко посажены, поэтому возможность для атаки выпадает довольно редко. А босс из длс - тут только сложность с самим волком была и то в том плане, что эта скотина очень резвая (медленное оружие типа двуручек здесь не катит).

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Потренеруйся его парировать (Гундира). Он вообще тебя ударить не сможет и плевать на его окна. В DS любой босс, которого можно парировать, перестает быть угрозой. Хорошо фромсофт финального босса так не унизили.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

парирование для слабаков. только перекаты, прогибание под мувсет и тычки рапирой в бок

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый сам создает себе челленджи. Мне хватает Фриды.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне лорриана двухручкой угробить в соло

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще прохождение нг +2 на 15 лвл есть, твоя очередь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на нг 5 убить всех боссов как Гундир - его алебардой в его доспехе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понтифик был зарублен топором между булок с первой попытки, потратил 2 эстуса всего.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но мне хватило до НГ ++ дойти и запомнить карту Лотрика =) Я не маньяк.

Автор поста оценил этот комментарий
Да и мечем он эффектно машет, мувсет у него прикольно смотрится, особенно когда меч огненный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка хороша!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку