Легенды мировой музыки

Для кого эта книга? Не могу представить кто про это будет читать, тем более на бумаге за деньги

Легенды мировой музыки BTS (группа), Книги, Магазин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

По теме вопроса - вы девочка 12-14 лет? Не пытайтесь понять детскую психологию, её до вас уже расшифровали и используют в коммерческих целях.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С 10-14 скорее. ТС это какая-то очень популярная у детей движуха. Фотка наверное из ларька Союз-печать? Их там раскупают как горячие пирожки.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В книжном магазине
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А видела на днях эту книгу в Буквоеде тоже подумала её то её купит.Хотя в 90-е родителей уговорила заказать в Мир книг журнал про Иванушек

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, понятно, просто дети в принципе мало читают и тем более покупают бумажные книги
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это группа реально популярна. Недавно по кинотеатрам многих стран, в том числе России/Украины, показывали их концерт. Я для интереса смотрела несколько кинотеатров своего города. Практически все места были раскуплены.
А фанаты на то и фанаты, чтобы скуплять разную символику, так что думаю, что с продажей книги проблем не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку