Легендарный преподаватель

Будучи на первом курсе, один однокурсник периодически рассказывал мне истории про преподавателей, которые ему сливал его старший брат, который учился на 5-ом курсе нашего математического факультета. Вот самые запоминающиеся:


История №1. Однажды его 3 парней хотели напугать, чтобы он им оценки автоматом поставил, но они не посещали пары. После занятий зашли к нему в кабинет и начали угрожать. А препод оказался бывшим чемпионом СССР по боксу. Двоих сразу вырубил, а третий убежал. Тем двоим он поставил заветные тройки, а убежавшему неуд.


История №2.Была у нас женщина солидная, лет 45. Ходили слухи, что ее муж нереально богатый, а она преподает, чтобы скоротать время. Однажды студент, которому светил неуд по ее предмету решил дать ей взяточку, и вложил себе в зачетку 1к рублей. Он ей протягивает зачетку, она открывает, видит деньги, достает кошелек, кладет туда сверху еще 1к рублей и отдает ему, и соответственно ставит неуд.


Сказать, что эти истории меня поразили , означает ничего не сказать .


Вдохновленный историями я решил поделиться ими с друзьями. Не успел я рассказать им историю про препода-боксера до конца, как парень с исторического факультета нашего университета говорит, что это их преподаватель с исторического факультета. На что второй отвечает, что он вообще в другом универе преподает, на экономическом факультете.


С того момента я понял, что в каждом универе есть такой легендарный преподаватель, который вырубает двоих, и преподаватель который добавит в вашу зачетку пару тысяч рублей.