Легендарное совпадение.

Совпадение из разряда: легче в лотерею выиграть.

По работе часто пользуюсь услугами такси, заказывают с офиса, поэтому нет возможности отследить перемещение такси, также как и таксисту мое местоположение. Стою по адресу, во дворе, вокруг ни души, жду. Приходит смс с новостью о факте прибытия моего такси. Я его не вижу и начинаю бродить вокруг да около, прицениваясь куда по незнанке мог заехать этот товарищ. Пытаюсь позвонить (номер и данные авто мне скинули) - абонент не абонент. Минут 10 хожу и начинаю закипать и тут вдруг выворачивает на меня мой долгожданный, вижу номер х167хх, белый солярис. Сел, поехали, я прилип в телефон. Через минут 15 таксисту поступает звонок, он что-то промямлив в трубку, поворачивается ко мне словами: а ты кто?

Я конечно максимально не вкурил к чему он и начал, как не особо умный гражданин, бычить в ответ. Несколько позже я начал осознавать что таксист перепутал адрес и я копаясь в телефоне не увидел что едем в другом направлении. Таксист же в свою очередь паниковал что важный клиент жалуется на него за то что тот якобы отвез его в какую-то тьму. Развязочка, как уже все могли догадаться, проста. Я перепутал такси и сел в чужое. Тогда на моем такси уехал тот недовольный клиент. Но согласно шапке поста распишу то ради чего его и катал. Сколько же переменных должно было совпасть. Белый солярис, с цифрами 167 (не сверял номер целиком) приехал в конкретное место, в конкретное время и мой водила не брал трубку. История не шок конечно, зато правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

да один и должен был, просто под одни доки зареган в 5 местах, на одном иван сидит, на четырех еще бабулджоны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку