Легенда 2004 года смартфон Sony Ericsson P910i взгляд на модель в наше время!

Отложите ненадолго свои сенсорные лопаты! На обзоре раритетный Symbian UIQ смартфон SONY Ericsson P910i.

Легенда 2004 года смартфон Sony Ericsson P910i взгляд на модель в наше время! Мобильные телефоны, Symbian, Uiq, Смартфон, Sony Ericsson, Кпк, Ностальгия, Видео, Длиннопост
Легенда 2004 года смартфон Sony Ericsson P910i взгляд на модель в наше время! Мобильные телефоны, Symbian, Uiq, Смартфон, Sony Ericsson, Кпк, Ностальгия, Видео, Длиннопост
Легенда 2004 года смартфон Sony Ericsson P910i взгляд на модель в наше время! Мобильные телефоны, Symbian, Uiq, Смартфон, Sony Ericsson, Кпк, Ностальгия, Видео, Длиннопост

Сейчас в наши дни дорогой телефон лопата может о тебе сказать только что ты богатый человек и можешь себе это позволить, то есть показывает состояние достатка и не более.

В прошлую эпоху телефонов когда появился и наш герой, имея такое устройство оно могло не только подчеркнуть твою состоятельность но и сразу же отнести к особой касте пользователей, продвинутых техно гиков. Для удачного использования таких смартов и коммуникаторов необходим был определенный порог доступа, чего сейчас не наблюдается с телефонами.

В 2004 году имея на руках Sony Ericsson p910i ты был куда более крут, чем сейчас имея тот же S9 или прочие топовые гуглофоны на Андроиде.

Смотрим, ностальгируем, вспоминаем приятные деньки платформы Symbian.

На фото ниже это уже мой Р910 в родной коробке с комплектом. Аппарат как новый с последней прошивкой и Рст сертификацией.

Аккум уже сел поставил его на зарядку, думаю зарядится погоняю немного, вспомню былые деньки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,  мечта середины нулевых.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и моя тоже, но стоил он тогда неимоверных денег по тем временам, в июне 2005 года в Евросети например продавали по цене 4400 грн или почти 800$.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В конце 2004 года из-за бага ценовой базы в магазине я его купил за 18990, при реальной его стоимости 28990. Было это в Москве в магазине Мир на Дмитровском шоссе. И еще несколько человек со мной. Как так? Я работал в отделе компутеров, а мобилки были напротив. Вечером при подсчёте напечатали витринную карту (это список товаров на витрине, там указано количество и цена) так и обнаружили.
Через минут сорок, баг обнаружили и сняли его с продажи, но мы успели скупить их все что были на тот момент в магазине - 4 штуки.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ностальгию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку