Дубликаты не найдены

+26
Первый раз на моей памяти после просмотра фильма зал захлопал. Я и сама захлопала. Абсолютно искренне, поддавшись порыву. Есть в фильме, конечно, недостатки, но в целом, очень сильно.
+18
Второй отечественный фильм в этом году, который меня порадовал! Метро и Легенда №17 - они меня не разочаровали!
Скоро, как выйдет, пойду на "Гагарин".
ещё комментарии
+11
А я когда смотрел, зал кричал канадцам: "Уроды!"
раскрыть ветку 1
+2
А я, рефлекторно орал: "ГООООООООООООООЛ!".
+5
то то ли ловкое,то ли неловкое чувство, когда твоя фамилия - ХарлаНов
раскрыть ветку 5
+4
за что меня минусанули?
раскрыть ветку 4
+11
а за что тебя должны плюсовать?
+3
я немного спас твое положение ( но чувствую, сейчас меня заминусуют)
раскрыть ветку 2
+5
Солидарен с автором ) Зал хлопал )
+5
Ой да ладно? Неужто единственный? Помню, в армии смотрели в клубе "Нокдаун" с РАсселом Кроу. Так даже вечно сонные солдаты с замиранием смотрели этот фильм. А в финале тоже. все как один встали и зааплодировали. Нас офицер даже задержал в клубе. что бы фильм досмотреть-такой был интересный
Иллюстрация к комментарию
+4
В этом фильме снимался чувак, который был моим физруком в школе :D
0
На моей памяти зрители хлопали в фильме "Час Пик 3" в момент когда появился таксист и застрелил злодея и на премьере недавнего Тёмного рыцаря в финале =)
0
Фильм хорош , но Канадцы . Ну прям вообще не понравилось как их показали . Ну просто противно было смотреть .
раскрыть ветку 3
0
А ты игру видел реальную ? Запись ?
раскрыть ветку 2
0
Я не видел , но уверен , что у них слюни изорта от злости не текли .
раскрыть ветку 1
-2
Нормальная патриотическая слезодавилка.

Но Тарасов- Меньшиков, зачем?
-6
Я читал книгу "Игрок №17"... кино как то не хочется смотреть... ибо в России могут испортить все что угодно...
-10
Фильм классный, но я, если честно ждал большего... Даже разочаровался, что 300 рублей отдал за билет...
раскрыть ветку 2
+7
120 рублей *fuck yeah* Омск. Хотя ожидал меньшего.
+5
Вы, батенька, зажралися
-15
Бацька бы там порядок навёл.
-15
Ощущение, что только мне этот фильм не понравился
ещё комментарии
-20
нахуй хлопать в кинотеатре не на премьерном показе?
-20
а знаете как стыдно за друзей? пошли компанией 9 человек. весь зал включая их начал хлопать. зачем?
раскрыть ветку 2
+11
стыдно за таких как Вы, уважаемый
раскрыть ветку 1
-2
стыдно? мне фильм очень понравился. я только не понял зачем хлопать. стыдно за других, которые мешают людям фильм смотреть
-35
все равно Возрождения Легенды" лучше :) Бэтмэн навека :3
раскрыть ветку 7
+19
ты идиот(
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
634

Интересные и редкие ретро-фотографии

В 1972 году моя мама (ей было 15 лет) со своей семьей отдыхала в Алуште. Соседом по отдыху был Владислав Третьяк, тогда уже состоявшаяся звезда мирового хоккея.

На первом фото моя мама, мой дядя (7 лет) и Третьяк на пляже. Фотографировал мой дед.

Интересные и редкие ретро-фотографии Хоккей, Третьяк, Харламов, Длиннопост

На память Третьяк подарил маме две фотки, где они предположительно фотографировались всей командой, на обороте одной из них автографы. Но кроме Третьяка и Валерия Харламова я там никого не опознал.

Показать полностью 3
1115

Одна из причин

...того, почему фильм о Валерии Харламове назвали "Легенда N17".

17 сентября 1974 года в канадском Квебеке во время матча сборной СССР против сборной профессионалов ВХА Харламов забил гол, который привёл в изумление и восторг десятки тысяч болельщиков на трибунах. Известный канадский защитник Ж.-К. Трамбле вспоминал:

«Когда мы со Степлтоном откатывались назад, я был спокоен: ни один форвард ВХА или НХЛ не рискнул бы вклиниться между нами. Без ложной скромности скажу, что менее опасно очутиться между двумя жерновами. Однако этот русский нападающий понёсся прямо на нас.

Что было потом? Я видел, что форвард собирается обойти меня с внешней стороны, слева. Пэт Степлтон, как потом выяснилось, заметил прямо противоположное: мол, русский хочет обойти его справа и тоже с внешней стороны. Когда же мы разъехались ловить каждый «своего» Харламова, тот проскочил между нами.

И я по сей день не пойму, как он оставил нас в дураках. Но одно я знаю точно: другого такого игрока нет».

152

Валерий Борисович Харламов

Вале́рий Бори́сович Харла́мов — советский хоккеист, нападающий команды ЦСКА и сборной СССР, заслуженный мастер спорта СССР. Двукратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира. Лучший хоккеист СССР

Родился: 14 января 1948 г

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: