4483

"Легальный" фермер

Вот такую штуку продают на Аллиэкспрессе. Ну лампа как лампа.

"Легальный" фермер Лампа, Марихуана, Длиннопост

Вот отзыв одного очень предприимчивого покупателя.

Вроде отзыв как у всех, не чего не обычного. Но посмотрев его фото, я что то не много ох$$л.

Парень вообще нихуа не боится. Вот они Испанские фермеры)))

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+677

В Испании разрешено выращивание для себя. Легально можно даже купить семена.

https://espanarusa.com/ru/pedia/article/614300

раскрыть ветку 166
+304

так и у нас вроде семена можно купить легально

раскрыть ветку 134
+343

Покупка и пересыл семян конопли не запрещены в РФ, т.к. в семенах нет наркотических веществ. Тысячу раз так делал )

раскрыть ветку 70
+14
В рыболовных магазинах семена конопли продаются. Обжариваешь на сковородке, добавляешь в прикорм - рыбе збс.
раскрыть ветку 3
+15

Ссылку просить не буду, а то "товарищ майор" себе "палку срубит" нахаляву :))))

раскрыть ветку 15
+1

а что такого? подумаешь клен выращивает, потом пересадит на улицу, доброе дело сделает. :)

-5
Ага,случай у нас в провинции недавно был,закрыли магазин Лакшми или типо того(где всякую ерунду для веганов и здорового питания продают).Закрыли из за жалобы что там продаются всякие каши и т.п с содержанием конопляного зерна и пр.Поговаривают что даже экспертизу проводили и подтвердилось содержание запрещенных веществ.
раскрыть ветку 8
-10

Главное, потом до дома донести не попавшись)

раскрыть ветку 10
-20

более того, даже у нас разрешено выращивание для себя, до 3х кустов кажется

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+12
Так тут курят все вокруг постоянно. Один раз днём болтал со знакомым на стоянке и он закурил косяк. Подъехали копы, сказали а-та-та, забрали косяк, нас обыскали и уехали. А я уже мысленно в тюрьму поехал..
раскрыть ветку 5
+2

В Лондоне так же. С другом после работы выкурили косяк на оживленной улице, в 5 метрах от дороги, никто даже криво на нас не посмотрел. Там вообще каждый 5 пятый чернокожий накуренный, ночью запах травы в том районе уже стал привычным, район Форест Гейт если кому интересно. Но справедливости ради надо признать что не везьде так, в приличных районах такого нет, просто часть Форест Гейт это по сути пакистанское гетто.

раскрыть ветку 1
0

Видимо, кол-во недостаточное.

В тюрьму это если от скольки-то грамм, как для сбыта.

Оштрафовать могли в принципе.

У знакомого косяки в сигаретной пачке были, их обшмонали, машину, а пачку он в руке держал с тех пор, как сказали всё из карманов достать, он и достал. Держал на виду и внимания не обратили.

0

не ну а чо там, не дебоширил же, и вообще адекватный.

меня так за встречку отпустили, хотя я знак конца односторонней за фурой не увидел

раскрыть ветку 1
+6
Да там она в свободном доступе в табачно-проездных магазинчиках продаются (вверху сигареты, внизу трава, сбоку - проездные)
раскрыть ветку 10
+7

В Испании свободная продажа? Нет. Нихера там не свободно продаётся. Кофешопов раз-два и обчелся. И чтобы купить надо ещё постараться. Сначала членскую карту оформляешь, которая стоит не копейки. Купить травы можно у тех же скейтеров, но они шугаются тоже, говорят, полиция часто облавы устраивает. Это я про барсу говорю, может, в других местах и по-другому.

раскрыть ветку 6
0

наглый пиздеж

0

Проездные там удобные, по одному можно проехать в двоём.

раскрыть ветку 1
0

Он для одёжи и веревок её выращивает, не иначе !!!

0

Не более 1 куста на морду вроде как

0

есть ограничение, два куста на квартиру

0

Я то-то думал почему в Испании так шмонило канабисом.

Особенно возле школ.

0
лет 10 назад пацаны из голандии семена заказывали по почте из интернет магазина) растили по шкафам)
В
Россию заказывали)
-4
Иллюстрация к комментарию
-11

Недавно читал, что для Испании это прямо эпидемия сейчас, наркодилеры переходят на марихуану, т.к. законодательство очень либерально в этом вопросе.

раскрыть ветку 7
+57

Как будто что то плохое

+9

Я так понял, там это легально, но нельзя рекламировать. На площади Рамбла в Барселоне молодые ребята раздают флаеры туристам с адресом заведения, что незаконно, но т.к. они несовершеннолетние им пофигу (как я понял). Приглашают в заведения, где можно купить травы и покурить, но все без рекламы на улице и т.д.

Трава термоядерная. Сам я не пробовал, друг заходил)

ещё комментарии
+1

В Испании чего только нет и все в более ли менее легком доступе

И кокс, и лсд, и грибы, и экстази

Я не поклонник, и то имела телефоны трёх-четырёх человек у которых заказать можно

0
Если это статья, которую вчера на Пикабу постили, то она лютый бред.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: