Легально бухой

Интересная штука ваш этот ВИЧ...
Жрёш таблетку - живёшь, забыл дома - мчишься из кино обратно в противоположную часть города дабы успеть ко времени принять.
С собой таскаю пару штук в кошельке, но стараюсь их поменьше с воздухом знакомить, не зря они в баночке с силикагелем сидят... Вот и вышло так что не оказалось их, не уследил положить новые.
Таблетницу не покупаю т.к. второй месяц ленюсь себе из бука выточить двухнедельный кейс с отсеком под гель.
Пришел домой, два часа уже как закинулся "колесами" как я их ласково называю, лежу каеф ловлю. Глотаю и думаю - хрен с ним, сегодня поживу на всякий случай. Поживу авансом, мало ли, вдруг на этой неделе сбудяцавсемечты.
И вот уже пол года прошло но я все так и не пойму в сочитании с чем они дают мне бухой эффект. Он какой то рандомный как мне кажется. От этой шняги нет похмелья, нет дурости в башке, есть приятное легкое головокружение как мммм.... Как от бокала вкусного, крепкого домашнего вина.
И с этим мне вроде можно за руль, честно даже не интересовался в инструкции, можно ли. Один хрен сяду если будет нада.
Другие - "воры в законе" а я зато "легально бухой".
Фигле мне предъявишь безпердельщику)

Дубликаты не найдены

+1
Дак а фигле тс живёт с мыслю умножится на 0. Ему похер под чем ездить а то что других за собой утащит его не епет. Жаль что вы болеете но зачем так об нас у кого мечты больше 0.( Не сорказм)
раскрыть ветку 9
-2
Я все не могу определиться нужно ли просто, все мы в поиске смысла, радости и т.д. у меня же просто напросто +1 на другой чаше весов. Да как бы не похер под чем. И подмечу что я не говорил что я так ездил.
раскрыть ветку 8
+1

@moderator, тут последнее предложение лишнее, да и как-то автор пропагандирует хрень, которой лучше не гордиться вождение под воздействием веществ).

раскрыть ветку 4
-1
Обоснуй что то что ты указал - лишнее.
раскрыть ветку 2
-2
Да, именно, @moderator, здесь пропаганда, я бы даже сказал призыв - "цепляйте ВИЧ, лечитесь всю жизнь, получайте гамму побных эффектов"
-1

Рассуждения не очень. Но вы ребята гоните ещё больше. И как я понял без таблеток.

Похожие посты
42

Медикаменты при ВИЧ+ (АРВ/АРВТ)

2973

У вас ВИЧ! По ту сторону баррикад. На пути к терапии.

У вас ВИЧ! По ту сторону баррикад. На пути к терапии. ВИЧ, Терапия, Диагноз, Медицина, Длиннопост, Реальная история из жизни, Болезнь
У вас ВИЧ! По ту сторону баррикад. На пути к терапии. ВИЧ, Терапия, Диагноз, Медицина, Длиннопост, Реальная история из жизни, Болезнь
Показать полностью 3 1
9108

Что бы протрезветь мгновенно...

2394

Скорая

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: