49

Ледяной Король

Чистил свои полки с бумагами и нашёл интересный старенький артик, который я так и не выкладывал на обозрение.
Ледяной Король Рисунок, Рисунок карандашом, Ice King, Gunter - Adventure Time, Adventure Time, Фан-арт

Не лучшая моя работа, но попытка добавить нотку серьёзности Ледяному Королю я считаю вполне успешной.

Младшая Академия Художников

7.1K пост5.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки

Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.

E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7178

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост, Зарплата
Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост, Зарплата
Показать полностью 4
6905

Покупай брат

5865

К теме снижения беспошлинного порога до 20 евро

К теме снижения беспошлинного порога до 20 евро Покупка, Заграница, Акит, Пошлина, Беспошлинный лимит, Цены, Таможня, Закон
Показать полностью 1
5606

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
4421

Ответ Ostaltsova49 в «Оскорбила» 

4393

Наглость

Наглость
4299

Про холодец

Показать полностью
4114

Немного позитива в ленту

3622

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
3602

Требования

Требования
3477

Ответ на пост «Разница» 

Показать полностью
3264

Анкета при собеседовании в крупную компанию

Анкета при собеседовании в крупную компанию Трудоустройство, Собеседование
3130

Дерзкий боксёр из казанского ЖК "Голливуд"