Леди и яйца

В казанском ЖК «Весна» девушка за рулем иномарки устроила конфликт с дорожными рабочими. Там перекрыли одну полосу движения из-за ремонта асфальта и пропускали машины по очереди. К одному из работников подъехала девушка и прямо из салона стала закидывать его яйцами, сообщают очевидцы.

Инцидент повлек за собой конфликт, переросший в драку. В какой-то момент девушка резко нажала на газ, наехав на другого дорожника. После этого автоледи  поехала в поток припаркованных авто, однако очевидцы столкнули ее в бок, где она врезалась в вагончик дорожников.Источник .https://kazanfirst.ru/news/497668

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Однако на видео видно только что дверь у машины открыта и работник что то пытается сделать с водителем...

раскрыть ветку (53)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Но если присмотреться то на дороге разбитые яйца лежат
раскрыть ветку (50)
56
Автор поста оценил этот комментарий

а какого куя дорожник лезет к ней в тачку? есть конфликт-вызови ментов и гайцов.. какого куя эти в жилетках включили режим гаишников и перекрывают дорогу? вопросов ой как много..

раскрыть ветку (48)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если я с авто в тебя кину яйцом, то ты тоже ко мне в авто полезешь.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в тебя кину яйцом

что, и даже больно не будет? ))

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что рабочие могут быть наделены правом регулировать дорожное движение. По ПДД.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешало выложить видео сначала?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Видео явно говорит о нападении группой лиц по предварительному сговору.
Водитель долго ничего не предпринимал и пытался договориться. И только, когда не осталось шансов договориться не осталось, она решилась спасаться бегством.
Всё, что написано в посте, не имеет никакого подтверждения.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я это же на видео увидела.

Они всё испортили тем, что ломились в её авто, так можно и срок схлопотать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку