350

Леди и яйца

В казанском ЖК «Весна» девушка за рулем иномарки устроила конфликт с дорожными рабочими. Там перекрыли одну полосу движения из-за ремонта асфальта и пропускали машины по очереди. К одному из работников подъехала девушка и прямо из салона стала закидывать его яйцами, сообщают очевидцы.

Инцидент повлек за собой конфликт, переросший в драку. В какой-то момент девушка резко нажала на газ, наехав на другого дорожника. После этого автоледи  поехала в поток припаркованных авто, однако очевидцы столкнули ее в бок, где она врезалась в вагончик дорожников.Источник .https://kazanfirst.ru/news/497668

Дубликаты не найдены

+56

Однако на видео видно только что дверь у машины открыта и работник что то пытается сделать с водителем...

раскрыть ветку 53
+6
Но если присмотреться то на дороге разбитые яйца лежат
раскрыть ветку 50
+23

а какого куя дорожник лезет к ней в тачку? есть конфликт-вызови ментов и гайцов.. какого куя эти в жилетках включили режим гаишников и перекрывают дорогу? вопросов ой как много..

раскрыть ветку 48
-1

А что мешало выложить видео сначала?

+2
Видео явно говорит о нападении группой лиц по предварительному сговору.
Водитель долго ничего не предпринимал и пытался договориться. И только, когда не осталось шансов договориться не осталось, она решилась спасаться бегством.
Всё, что написано в посте, не имеет никакого подтверждения.
раскрыть ветку 1
+3

Вот я это же на видео увидела.

Они всё испортили тем, что ломились в её авто, так можно и срок схлопотать.

+16

От ебанутой до ебанутой с судимостью один шаг.

+7
Прочитав заголовок, я не это планировал увидеть, совсем не это)
+6
Что за всратое словосочетание "автоледи"? Если у бабы появилась бибика, то она автоматом Леди штоль становится?
+4
Обидели мышку - написали в норку.
+1

Похоже, при сдаче на права надо бы ещё как-то на адекватность проверять

раскрыть ветку 7
+6
Вы так говорите словно такие неадекваты сдают на права сами. Пфффф....
раскрыть ветку 3
-2

Сами, как ни странно.

раскрыть ветку 2
+1

Если бы вас били в машине вы бы не попытались уехать?

0

Там так то есть психиатр, но толку

раскрыть ветку 1
0

Вот именно

+1
Автоледи?
раскрыть ветку 3
+4
Автопилотка
+1
Откуда это слово пошло вообще? В России же дамы и господа? Автодама? Автобыдло же.
+1
Скорее автоовца
0

Посадить ее.Даешь равноправие)

0

В штатах вот такой хороший дорожный знак есть

Иллюстрация к комментарию
0

яйца - наше всё.

раскрыть ветку 1
+1
Яйца судьбы
0
Недотрах налицо
-1
Лишить прав и посадить на пару лет курицу
раскрыть ветку 1
+1
за что? На видео видно только как в машину лезет рабочий, второй перекрыл дорогу. Дальше женщина может заявить о нападении на неё, и что она пыталась уехать от этого. Вопрос кому поверят больше, что скажут свидетели, если они будут. Всё сложно. Ну и уголовка ей ту при любом раскладе не светит. А вот если тот рабочий что лез в машину, ударил женщину вот у него могут возникнуть проблемы уголовного толка. В жизни всё сложнее и не всегда то чем кажется.... Мы не знаем всей истории.
0
Железные
-4

"она врезалась в вагончик дорожников"

хороший финал, правильный

раскрыть ветку 11
+33

Дорожников сначала яицами закидали, потом на машине сбивали, а в конце разрушили их домик

раскрыть ветку 8
+8
Прочитал твой коммент и взгрустнул (
раскрыть ветку 6
+1

Прям начало детской сказки.

+2
мне больше поток припаркованных машин улыбнул.
раскрыть ветку 1
+2

поехала в поток припаркованных авто, однако очевидцы столкнули ее в бок
Уфф, то есть я не один это вижу? :) Как это все расшифровать?

-2
В одной точке сошлись два дебила с помрачением в виде синдрома бога и одна неуравновешенная с пмс видимо. Зато не скучно. Теперь будут ходить рассказывать каждый свою правду и их будут жалеть, постоянно спрашивать как дела, а эта троица будет купаться в "славе" и внимании. Вот так и развлекаются по жизни.
Похожие посты
463

Диагноз "Хронические грабли"

Друг хороший продавал машину. Бывшая его (с которой он в хороших отношениях) хотела купить машину, но не его конкретно, а вообще. Друган ей и предлагает за дешево свою, а она в хорошем состоянии (за 70 предлагал), иди нафиг – дорого. Купила убитую копейку за 16ть тысяч. До дома не доехала, накрылась машинка по дороге. На то, чтобы она хоть как-то кататься начала было затрачено еще около 30 тысяч, а потом снова накрылась, прямо на ходу движок переклинило, машина в кювет, травмы и прочие радости жизни. Ремонт стоил уже тысяч под 80, поэтому было проще нафиг ее в утиль. Купила снова за 15 тысяч и снова те же вилы. Опять накрылась где то через неделю эксплуатации, опять на ремонт дох и больше, а после что-то накрылось (история умалчивает) и снова машина в утиль. Но, вроде как, по слухам от соседей, обломило то ли шпильки, то ли вал, и колесо ускакало в кусты, да и машина где-то там же прилегла. Опять – проще в утиль, чем восстанавливать.

И пошла она тогда к другану моему. Давай – куплю у тебя. Милая, да опоздала уже, я ее за 100 сбагрил. Повздыхала автоледи, да и удалилась восвояси.

На днях звонила моей жене (своей подруге), и радостно делилась новостями, что нашла тачку, за гроши – за 20 рублей. И та прям ваще на ходу! Предчувствую продолжение историй о внезапных и дорогостоящих ремонтах.

941

Тольятти, неадекват

Вчера утром 09.02.20 в славном городе Тольятти приключилась забавная история на дороге. В связи с тем, что город я не знаю, не могу сказать где расположен данный круговой перекрёсток.
ситуация следующая рено дастер, выходило с кольца с крайней левой полосы, нагло меня подрезая. Я честно говоря предполагал что он так поступит и успел спокойно притормозить и посигналил ему. Результат на видео. Ну а поскольку с неадекватами я предпочитаю не связываться, я уехал.

1498

Утро задалось

Сегодня утром, поехал отвозить собакена к отцу в деревню. Долго-ли, коротко-ли, машину занесло на каше и я оказался в кювете, лёжа на левом боку. Выбравшись и оценив состояние себя и пса, а следом и машины, отзвонился отцу, что я кажется приехал.
Пока ждал подмогу, остановился грейдер, мол "все ли нормально, все ли целы", пока мы с ним говорили, навстречу приехал ещё один, с начальником первого (что начальник, я понял из разговора)
Второй не успев выйти из машины, начал крыть отборным матом первого, что он "сукин сын, имел неосторожность воспротивится приказу начальства и чистить обочину, а не середину дороги". Стремительно, словесная перепалка перешла в катание друг друга по снегу, трассе, и ковшу грейдера и фактически мордобой.
Подумав, что на утро мне не хватало ещё пары раздавленных мужиков, я пошёл их разнимать.
Утащил на обочку и снял одного с другого. Они ещё раз фыркнули друг на друга, сели по своим агрегатам и разъехались.
А я стою такой на обочине...

Утро задалось Авария, Дорога, Драка, Неадекват, Длиннопост, ДТП, Авто, Собака

В итоге все целы, пострадала только машина. Но как говорят евреи "спасибо, что деньгами"

Утро задалось Авария, Дорога, Драка, Неадекват, Длиннопост, ДТП, Авто, Собака

Будьте аккуратнее на дороге!

Показать полностью 1
222

Записки инспектора ДПС. Часть пятьдесят третья

Первая глава здесь:

Записки инспектора ДПС. Часть первая.

Предыдущая глава здесь:

Записки инспектора ДПС. Часть пятьдесят вторая

Глава 53

- Я решила окончательно - буду увольняться – утром продолжила разговор Марина.

На самом деле было не совсем утро. У старшего лейтенанта А. смена начиналась в два часа дня, и проснулся он около полудня, но так как это была суббота, то у девушки был выходной, и она была дома. Собственно, если бы не это обстоятельство, он проспал бы ещё дольше.

- И куда пойдёшь? – зевая спросил инспектор

- В банке есть вакансия юриста, в понедельник пойду на собеседование. Работы в разы меньше, а зарплата наоборот – больше в полтора раза. Как ты на это смотришь?

- Положительно. Полагаю, тебе нужно расти как юристу.

На самом деле старший лейтенант А. слегка покривил душой. Познакомились они с Мариной, пересекаясь в мировом суде по служебной необходимости, и теперь посещение им оного заведения лишится былой романтики, но что поделать – жизнь есть жизнь и от понимания этого становилось немного грустно.

В выходные и праздничные дни инструктаж проводил дежурный гос. инспектор и, как правило, никто из них не уделял этому действу более пяти минут. Так было и в этот раз.

- Инструктаж я вам записал – скороговоркой проговорил дежурный майор из тех.надзора – запись о проверке несения службы тоже. Время сами потом проставите – около двадцати трех часов где-то. Удачно отработать, если что – звоните на сотовый.

В кармане у него уже пиликал брелок сигнализации автомобиля, оповещая об автозапуске двигателя.

- Ну что, куда прём? – традиционно спросил старший лейтенант А. у Меланина, садясь в «патрульку»

- Да по фиг - также традиционно ответил тот.

Встали на проспекте, за знаком «сорок». Меланин привычно распаковал радар и вышел на дорогу. Старший лейтенант А. достал пачку материалов и начал заполнять «шапку» первой квитанции.

Первый пойманный нарушитель по имени Александр был как-то подозрительно счастлив – садясь на переднее сиденье «патрульки» он очень искренне улыбался. Заметив в глазах инспектора немой вопрос, он сразу пояснил причину своего хорошего настроения:

- Вы понимаете, я из Казахстана сам. Наши гаишники просто звери по сравнению с вами. Я когда в Россию приезжаю просто нарадоваться не могу!

- Наслышан – старший лейтенант А. улыбнулся, протягивая документы водителю – на первый раз предупреждение вам. Устное. Будьте аккуратнее.

Следующим автомобилем, который остановил Меланин, был старенький «ВАЗ-2101» розового (!) цвета, на заднем стекле которого красовалась надпись «Осторожно, не въ*битесь», ниже ещё одна: «Rose76», видимо ник, на каком-то из интернет-ресурсов.

- Мило – подумал старший лейтенант А. – наверняка за рулём девушка

Водителем действительно оказалась женщина. Садясь на переднее сиденье служебного автомобиля, она не скрывала своё возмущение:

- Совести у вас нету! Я ПДД на два раза перечитала – вы не имеете права меня останавливать!

- Вы превысили скорость, поэтому вас и остановили – спокойно ответил старший лейтенант А. – я выпишу вам штраф, и вы поедете дальше

- Да хоть по три в день пишите – фыркнула женщина – мне всё равно

И, скрестив руки на груди, гордо отвернулась в сторону. Впрочем, в квитанции она расписалась без проблем и с видом оскорблённой невинности покинула «патрульку».

В это время у старшего лейтенанта А. зазвонил мобильный. Звонил Алексей – давний знакомый.

- Привет, можешь говорить?

- Привет, могу, лет примерно с двух – ответил инспектор – что-то случилось у тебя?

- Да. Ситуация вчера произошла с подругой моей. Совет нужен.

- Рассказывай

- В общем, двигалась она по Какарева, в правом крайнем ряду, ей на Зелёный проспект повернуть нужно было, а в это время со второй полосы водитель захотел влезть в ряд, прям перед ней, сунулся немного и остановился. Подруга его объехала и продолжила движение, посигналив ему. После этого он уже начал сигналить и ехал, прижавшись к её автомобилю. На следующем светофоре встал рядом и что-то кричал и махал руками, естественно двери были заблокированы и окна подняты, девушке раздувать конфликт не хотелось, она старалась не обращать на него внимания. Примерно через два часа ей на телефон звонит инспектор и интересуется о том, где она была в то время и ей ли принадлежит автомобиль. Потом было предложено подъехать на оформление ДТП, ибо тот неадекват заявил о том, что она якобы его задела. На тот момент приехать она не смогла и ей сказали ждать повестки. Я сам потом звонил в отдел розыска и предлагал привезти автомобиль на осмотр – повреждений нет на нём, ДТП не было! Мне сказали, что вызовут сами, ждать звонка в общем. Ещё есть запись с регистратора, но там дата не корректна.

- Ну, во-первых инспектор по розыску тебе правильно сказал – приезжать к ним смысла нет. Пока им розыскное дело не передали, им любую бумажку, типа акта осмотра, подшить некуда, значит потеряется. Во-вторых, очень странно, что инспектор, который оформлял ДТП, ей позвонил. Ему это зачем? Его задача по быстрому всё оформить и поехать на следующую заявку, а не возится с одной уйму времени. Ты вообще уверен, что это инспектор был?

- Ну да, вроде – уверенности в голосе Алексея не было.

- Ладно, допустим. Сейчас тебе суетиться смысла нет. Если и вправду ДТП было оформлено, то твою подругу, в течение двух месяцев, вызовут в отдел розыска. Пусть стоит на своём – ДТП не было. В объяснении пусть обязательно напишет о том, что тот неадекват за ней ехал. Если дело передадут в суд об оставлении места ДТП, то его тоже за это лишат, он тоже место покинул. И обязательно пусть копии всех материалов возьмёт, там уже разберёмся если что.

- Хорошо спасибо, с меня коньяк

- Да брось ты, не нужно ничего – ответил старший лейтенант А., заканчивая разговор

Он успел написать ещё пару квитанций, как его по рации запросил дежурный по райотделу.

- Слушаю тебя «Гром» - ответил инспектор

- Тридцать второй, проедь к сорок второму дому по проспекту, там ППСники пьяного водителя поймали

- Принял, поехал

Сотрудники патрульно-постовой службы, как и все милиционеры, согласно ПДД имели право останавливать автомобили для проверки и иногда «подгоняли» пьяных водителей гаишникам, правда, только в тех случаях, когда не смогли развести их на деньги.

Подъезжая к нужному адресу, ещё издалека гаишники увидели рядом с ППСным УАЗиком карету «Скорой помощи» с включёнными проблесковыми маяками. Причём обе служебных машины стояли на тротуаре.

- Что-то тут не так – мрачно заметил Меланин

- Разберёмся – ответил старший лейтенант А., паркуясь возле автомобиля медиков

Гаишники вышли из машины и подошли к ППСникам. Возле них, на асфальте, сидело абсолютно пьяное тело, мужского рода, рядом с телом на боку лежал мопед с явными признаками наезда на препятствие. Само препятствие тоже находилось неподалёку и представляло собой фонарный столб. Лицо пьянчуги было залито кровью, на голове красовался свежий бинт, тем не менее, гражданин улыбался во весь рот, демонстрируя окружающим отличное расположение духа.

- Вот, ехал по тротуару на мопеде, чуть не расшибся – начал объяснять старший наряда ППС – мы «Скорую» вызвали и вас

На тот момент езда на мопедах правилами дорожного движения не регулировалась никак и, по сути, данная категория приравнивалась к пешеходам

- А мы то что сделаем? – ответил старший лейтенант А. ППСнику – пусть дальше едет

- А если он собьёт кого? Или сам убьётся?

- Мы ничего не можем сделать – развёл руками старший лейтенант А. – по закону это пешеход. Отвезите его в вытрезвитель.

- В «трезвяк» с травмой не примут – вздохнул ППСник

- Вот и ты ничего не можешь сделать – сказал Меланин – а медики почему его в больничку не увезли?

- Он отказался от госпитализации

- Вот и они ничего не могут сделать – добавил старший лейтенант А.- и запретить ему дальше ехать никто не может. И мы поехали. И вы тоже езжайте.

- Думаю, пора уже пообедать – сказал Меланин, садясь в «патрульку» - а там уже спокойно «синяка» ловить.

Показать полностью
2200

Баба за рулем

Всем привет! Участником этой истории был я сам, но руки всё не доходили написать её!

Прошёл у нас в городе большой снегопад, снега навалило "мама не горюй", основные дороги быстро почистили, а вот во дворах не чистили, от слова совсем! Выезжаю я со двора, а выезд представляет собой узкий проезд упирающийся в Т - образный перекресток и колею уже накатали такую, что хрен из неё выберешься. Подъезжаю я к выезду и становлюсь четвертой машиной в очереди. Первым был джип и он резво выехал на основную дорогу, а вот второй машиной стоял ВАЗ пятёрка и он тупо забуксовал на месте. Ну что думаю надо помочь людям, выхожу из машины и вижу, что из стоящего передо мной новенького Мерседеса выскакивает невысокая хрупенькая девушка. Девушка эта молча подходит к Вазу и..... та-дам начинает толкать его!!! Тут подоспел я и мы молча вытолкнули его на асфальт! Девушка разворачивается и так же молча уходит и садится в свою машину! Я тоже иду в свою и кидаю взгляд на этот Ваз, и что я вижу? А вижу я как с переднего сиденья назад смотря два просто оуевшие  конкретных лица кавказской национальности! И тут я понимаю как выглядела ситуация с их стороны: они забуксовали и пока соображали что делать к ним подлетают два человека, один из которых хрупкаая маленькая девушка, молча выталкивают их и так же быстро сваливают! Вот так и рушатся стереотипы о женщинах за рулём!

2985

Неадекватная женщина решила посостязаться в упрямстве с автобусом в Красном Селе. Видео

Камера наблюдения и непосредственный участник событий запечатлели странное поведение женщины, управлявшей автомобилем Ford на улице Свободы в Красном Селе, административно входящем в состав Санкт-Петербурга. Инцидент, попавший на видео, произошел в минувший четверг, 31 января.

На записи видно, как машина выехала из двора и поехала по встречной полосе. Автомобилисты аккуратно объезжали неадекватного участника дорожного движения.

В тот момент, когда Ford двигался мимо остановки общественного транспорта, около последней попытался остановиться пригородный рейсовый автобус.

Оба транспортных средства встали друг напротив друга. Женщина-водитель автобуса потребовала освободить "подступы" к остановке, однако ее оппонент не собирался сдаваться и даже попытался вступить в дискуссию, очевидно желая привести какие-то доводы в пользу совершенного им грубейшего нарушения правил дорожного движения.

В итоге водитель Ford сдался и уехал, простояв на "встречке" около шести минут.

О реакции правоохранительных органов пока не сообщалось.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3111767

https://vk.com/wall-2338989_2432801

1989

В Екатеринбурге водитель Toyota Land Cruiser поругался с медиками и сбил водителя скорой помощи

В Екатеринбурге водитель Toyota Land Cruiser поругался с медиками и сбил водителя скорой помощи Дорога, Неадекват, Скорая помощь, Екатеринбург, Длиннопост, Видео, Новости, Негатив

На улице Серафимы Дерябиной, возле больницы № 6 произошёл конфликт между водителем черного Land Cruiser и медиками. В результате водитель иномарки сбил водителя скорой помощи, причинив ему серьёзные травмы.

— Мужик на Land Cruiser встал у шлагбаума и не давал проехать машинам, началась потасовка, — рассказал очевидец.

Судя по видео, медики сначала пытались уговорить водителя внедорожника отъехать в сторону и освободить проезд, но он не соглашался. Уезжая, водитель сбил водителя скорой, который залетел ему на капот. После этого Land Cruiser слегка притормозил, но затем снова надавил на педаль газа.

— Около 14:00 на пульт старшего врача поступил звонок от врача кардиобригады, которая приехала на вызов в ЦГБ № 6, о том, что они не могут заехать на территорию больницы из-за того, что дорогу перегородил автомобиль Toyota, — рассказали в управлении здравоохранения Екатеринбурга. — В это время со стороны больницы к шлагбауму подъехали ещё 2 бригады, которые не могли выехать. После звонка старшего врача в ГИБДД (не знаем, это помогло или что-то другое) водитель иномарки появился — и во время своих маневров на машине умышленно наехал на водителя одной из бригад скорой помощи. Сейчас этого водителя с ушибом грудной клетки, бедра, черепно-мозговой травмой и гипертоническим кризом скорая помощь доставила в ЦГКБ № 24. Одна бригада осталась пока без водителя, около 40 минут три бригады СМП потеряли, ожидая водителя Land Cruiser.

Чуть позже на место происшествия приехала полиция. Инцидентом заинтересовались также в Следственном комитете.

«По факту произошедшего следственным отделом по Ленинскому району организовано проведение доследственной проверки, — сообщили в ведомстве. — В рамках проверочных мероприятий будут установлены все обстоятельства случившегося, и ситуации будет дана объективная правовая оценка. Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью пострадавшего, будет проведено соответствующее исследование. По итогам проверки следователь СКР примет процессуальное решение».

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-55361231.html

-------------------------

PS На тв камеру это "существо" в интервью новостям в открытую признается, что сбил человека. Ничего страшного ведь не произошло? Мордатый барин урыл холопа недовольного барином...

Показать полностью 1
1277

Поворот прямо...

Только что. Буквально 30 минут назад. Ситуация... Еду себе тихонечко по дворам. Впереди перекресток. На встречу к перекрёстку подъезжает встречный авто. Вокруг припаркованы авто. Разъехаться можем только на перекрестке. Мне прямо. Жду, когда авто подъедет ближе и либо поедет прямо, либо свернёт. Не въезжаю на перекресток. Встречный тоже останавливается так же. Думаю, ждёт от меня действий. Моргнул фарами. Рукой показываю, что мол прямо поеду. Встречный моргает мне. Ну, ок. Въезжаю на перекресток. Встречный стоит. Моргает. Только хотел выйти спросить, трогается и поравнявшись со мной останавливается. Опускается окно и автоледи начинает на меня кричать "Я что догадаться должна куда тебе ехать надо? Зачем тебе поворотники вообще?". Я говорю "мне прямо надо. Я же рукой показываю." Автоледи - "вот и включи поворотник прямо. Рукой он показывает.." И закрывая окно уезжает прямо... На картинке примерно такое моё лицо... Подскажите, где ставят поворотники "прямо"? Срочно нужна такая опция. ))))) Моё. Со мной только что. Тег "моё".

Поворот прямо... Женщина за рулем, Поворотники, Дорога, Авто
3564

Ремни безопасности

В очередном посте разгорелся батхерт по вопросу безопасности ремней той самой безопасности. И вспомнилась мне моя авария.

Прекрасное летнее воскресенье. Солнышко светит, птички поют, я выспалась и в великолепном расположении духа решила поехать из Москвы на малую родину. По трассе машин не было, и я, никуда не спеша, тошнила в сторону родных пенатов со средней скоростью около 90 км/ч. Жизнь прекрасна.

Мгновение... тяжесть во всем теле... пыль столбом... приземление...

И я, исполнив сальто, приземляюсь на колеса в чисто поле рядом с дорогой... Пара секунд на понимание что я вылетела с дороги... Первая мысль: "мама расстроится".

Вся эта брехня по поводу всей жизни перед глазами и прочих прелестей меня даже не коснулась.

Вылезаю из машины, а с обочины бежит мужик с выпученными глазами и орет "Вы чоооо, живы чтоооль?" :))) Бугага, эту формулировку я буду помнить всю жизнь :)

Да, жива, я была пристегнута, ремни меня удержали. И я отделалась парой синяков на ключице от ремня и на ногах от руля. Все.

Мужик, убедившись что я жива благополучно отчалил. А я осталась ждать эвакуатор. 6 часов в чистом поле, на жаре за 30, и слепни, жирные кусачие слепни, которые жалили так, что я тихо сходила с ума, т.к. спрятаться от них было некуда совсем. Где-то на 4-ом часу ожидания я остановила машину на дороге и попросила просто 10 минут посидеть в машине, чтоб меня не жрали эти твари.

Осознание всей опасности произошедшего пришло только через сутки, и только тогда у меня заболели синяки, и тогда была истерика и выход всех эмоций, и это было тяжелее чем сама авария.

Я до сих пор не знаю точно что тогда произошло. Мужики в сервисе, которые восстанавливали потом машину, сказали что что-то произошло с колесом, и поэтому меня унесло.

А если бы не пристегнулась...

1196

Поездки водителя с БлаБла

Пару лет назад мы с мужем перебрались из Самары в Тольятти. Переехали по ряду причин - и филиал компании открывали в городе - спутнике, и надоело уже в Самаре. Все бы хорошо, но в Самаре тоже работа и, как ни крути, хотя бы пару раз в неделю там появляться надо. Раз, да два проездили, да пригорюнились - бензина уходит много, поездки влетают в копеечку. Для тех, кто не в курсе - дорога в один конец 80 км. Тут и вспомнили по БлаБлаКар. Идея классная, но, как всегда, подкачали люди. Вот несколько историй.

1. Звонок в 10 вечера. Женщина просит 3 места для себя и двоих детей и багажник, в 8 утра едут на вокзал. Нет проблем, я одна, за рулём держусь уверенно. Договорились, попрощались. И дернуло меня, к счастью, перезвонить ей через 10 минут

Я - Прошу прощения за поздний звонок, а сколько лет детям?

Ж - Старшей 14, младшему 3

Я - Детское кресло у вас своё? В машине не предусмотрено, а без детского кресла ребёнка не повезу.

Ж - Да не переживайте вы так, я его на колени возьму, а если ГАИ остановят, в ноги спрячу.

В ноги, Карл!!! А если авария? На мой отказ женщина реагировала очень неадекватно. Моя вина состояла в том, что я баба за рулём, да ещё, видимо и неопытная, если боюсь детей возить. Телефон на ночь пришлось отключить, т.к. ненормальная мамашка неоднократно перезванивала с требованиями и угрозами взять их с собой.

2. Позвонил мужчина. Попросил принять на борт пожилую маму.  Договорились, встретились. Первый звоночек прозвучал, когда тётенька попросила поменяться с ней местами пассажира с переднего сидения, сзади её укачивает. Пересев вперёд, она ужаснулась тому, что я в очках (у меня близорукость). Всю дорогу причитала, что слишком быстро еду, ей страшно, и что её муж водит гораздо лучше. А скорость больше 60 держать не надо, чревато аварией. И русский рок, играющий с флэшки, - бесовская музыка.

Приглушив Сплинов, на полдороги предложила ей ехать своим ходом, либо молчать. Естессно, тётка замолчала, но оплату за поездку в конце пути едва не швырнула в лицо. Больше пожилых не вожу.

3. Еду с собакой на переднем сидении, о чем предупредила пассажиров до поездки. Ехали двое. ФИФА из ВАЗовского городка и гопник, типичный такой, с кепочкой, золотыми зубами и в трениках. Гопник пришёл с мороженками для всех, похвалил собаку, всю дорогу ехал в наушниках. ФИФА... Год прошёл, а материться хочется до сих пор... Вначале была недовольна тем, что собака сидит впереди, а не в багажнике. Потом тем, что в машине нельзя курить. А под конец едва не устроила истерику оттого, что не повезли её высочество через весь город к Речному вокзалу, хотя в поездке было указано, что до него не еду. Уффф...

Конечно, не все пассажиры такие. Больше обычных хороших людей, которым нужно добраться из пункта А в пункт Б быстро, недорого и с комфортом. Мораль? Каждому своя. Всем хороших дорог и добрых пассажиров!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: