11

Леди Баг и Супер-Кот в аниме

Изначально мультфильм планировали сделать в 2D,но от этой идеи отказались,что довольно печально.В общем,если кто не видел,хотелось поделиться небольшим видео.Т.к. я давно не смотрела этот мультфильм,решила посмотреть что есть новенького,мне очень понравились две серии.

В 23 серии 3 сезона наконец они стали встречаться и узнали кто такой Бражник,но...*плачу*

В 24 эпизоде появляется двоюродный брат Адриана,которые похожи как две капли воды.Они похожи внешне,но они совсем разные люди.Феликс,из чувства зависти,берет телефон Адриана.Посмотрев,находит фотки Леди Баг и вскоре начинает приставать...но это ещё не все,больше вы узнаете при просмотре.

Леди Баг и Супер-Кот в аниме Герои в стиле аниме, Мнение, Леди Баг и Супер-Кот, Видео, Аниме
[NSFW]

Аниме[18+]

52.7K пост22.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
14652

Срезался

10369

После кино

9420

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
9116

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры, Мемы, Гомер Симпсон
Показать полностью 1
8170

На волне постов о банке Tinkoff

На волне постов о банке Tinkoff
6825

Звонок из банка

6782

Меркантильность

6718

Советы от экспертов

Советы от экспертов Лайфхак, Алкоголь, Рвота, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
6507

Новые комиссии от тинькова

Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Показать полностью 4
6196

Открытие

Открытие Картинка с текстом, Открытие, Музыка, Музыкальная группа, Счастье, Мемы
5014

Бритни Спирс в стиле System of a Down

4961

Понимаю, что очень темно, но...

Понимаю, что очень темно, но... Пьер Нарцисс, Юрий Шатунов, Децл, Смерть, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Черный юмор
Понимаю, что очень темно, но... Пьер Нарцисс, Юрий Шатунов, Децл, Смерть, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Черный юмор
4923

Раскатали

4787

Докажите им, докажите!

Докажите им, докажите! Картинка с текстом, Анекдот, Плоская земля
Показать полностью 1
4108

В ‘Король и шут’ набирали, наверное, или ‘Дискотеку Аварию’

В ‘Король и шут’ набирали, наверное, или ‘Дискотеку Аварию’
4011

Рациональный подход к отдыху

Рациональный подход к отдыху Отдых, Отдых на природе, Турция, Альтернатива, Рациональность, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3917

Ответ на пост «Когда ты гот, но живешь в деревне»

3750

Психологическое состояние

3717

Да, ноль уважения!

Да, ноль уважения!
3677

Цены на пиломатериал и загородную недвижку в РФ обвалились, но производители и продавцы ещё этого не поняли

Цены на пиломатериал и загородную недвижку в РФ обвалились, но производители и продавцы ещё этого не поняли Стройка, Строительство, Цены, Загородный дом, Недвижимость, Строительство дома, Пиломатериалы, Длиннопост
Опилок нет. Потому, что ничего не пилится. Т.к. ничего не покупается. Вот тебе телефон нашего поставщика, у них своя большая лесопилка, они согласны на всё! С отсрочкой платежа, с частичной оплатой!
Цены на пиломатериал и загородную недвижку в РФ обвалились, но производители и продавцы ещё этого не поняли Стройка, Строительство, Цены, Загородный дом, Недвижимость, Строительство дома, Пиломатериалы, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: