Led Zeppelin, правда ведь, гениальная музыка? Только три года назад их вкурил и до сих пор каждое прослушивание - экстаз!

А песня Since I've Been Loving You вызывает у меня музыкальный оргазм такой степени, что я едва не плачу. Все идеально, вокал, гитара, бас, ударные. ГЕНИАЛЬНО!
Led Zeppelin, правда ведь, гениальная музыка? Только три года назад их вкурил и до сих пор каждое прослушивание - экстаз! А песня Since I've Been Loving You вызывает у меня музыкальный оргазм такой степени, что я едва не плачу. Все идеально, вокал, гитара, бас, ударные. ГЕНИАЛЬНО!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На ласт ФМ всего 30 000 прослушиваний у меня, из них 6 000 приходятся на Цеппелинов, и это не считая того, сколько раз я их в машине прослушал до дыр. Следом идет AC/DC с 2600 прослушиваний и Dimmu Borgir с 1500 прослушиваниями (причем это только 1 альбом, последний=))

А самая прослушиваемая песня - та самая любимая Since I've Been Loving You - 250 раз, не считая автомобиля. Счастье это длится 7:23, итого на прослушивание одной этой песни я потратил 30 часов беспрерывного прослушивания и неописуемого кайфа от голоса Планта, гитары Пейджа, баса Джонса и неподражаемых ударных Бонэма.

Блять сука нахуй какие они охуенные! Как можно так божественно играть? Каждый из них все вместе они мозг выносят! А-а-а-а-а!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку