-6

Лечите трындец, господа

Снова себя ненавижу.

Ненавижу за все свои поступки, за всю боль причинённую людям, которые меня любили, а теперь ненавидят.

Хочется наступать себе на горло, ощущение, что не заслуживаю того, что есть.

Когда-то в моей жизни было социальное днище, вот там бы мне и было место сейчас.

Постоянно хочется спать и нет сил.

Иногда хочется спать, но не могу, просыпаюсь, не удаётся спать крепко.

Недавно повысили на работе, а у меня ощущение, что не заслужила.

Долгие напряжённые отношения с человеком, вроде улучшились, но потом все сново пошло на спад.

Я устала слушать как меня ненавидят и чувствовать бессилие.

Наверно пора снова сдаваться доктору за таблеточками.

Просто хочу поныть и напомнить, что любой трындец надо разгребать вовремя, а не ждать пока он станет пиздецом.

Мне кажется что все это не закончится,

Дубликаты не найдены

+2

Это не вы, это ваша болезнь. Вы то не такая. Настоящая. Бегом к доктору за таблетосами и на психотерапию. Это сложно и долго, но лечится. Перечитаете свой пост через полгода-год после лечения и поймёте что все это уже прошло. А сейчас даже не смейте себя ругать, стыдить и ненавидеть.

+1
Кончится. Вопрос времени всего лишь) может завтра, а может после смерти)
раскрыть ветку 2
+1

А ты умеешь поддержать)

раскрыть ветку 1
-1

Я на него не обижаюсь)

+1

Во-первых, гоните от себя подальше этого упомянутого "человека", похоже, он неслабо так пожирает Ваши эмоции. Не надо налаживать отношения, которые уже протухли и воняют.

Во-вторых, человек ВСЕГДА получает то, что он заслуживает, и неважно, пиздюли это или премии.

В-третьих, перестаньте ныть, жалеть себя и зацикливаться на негативных мыслях. Перестаньте просыпаться с мыслью "Господи, когда же я сдохну". Как бы нелепо не звучало, открыв глаза утром, гоняйте в голове, как считалочку, мысль "у меня всё будет хорошо, жизнь прекрасна". Можете не верить, но принуждая себя таким образом к позитиву, Вы и вправду можете улучшить свой эмоциональный фон и сменить своё привычное состояние из режима "унылое говно" на "жизнерадостный и полный сил человек"

0
Вы уголовный кодекс нарушали? Если нет, то и не мучайте себя.
раскрыть ветку 1
0

Ну, в принципе нарушила, но у некоторых такое каждые выходные

0

А что произошло то? Рассказывай.

0

Ощущение,что моя начальница пишет...типа простите меня,я такая тварь,но ничего не могу поделать

раскрыть ветку 1
-1

Не мороси, не твоя

0

где позитив? на каждый трындец у вас есть плюсец.

да, тут хреново, но меня повысили. тут жопа, но денег в доме больше..

рисуйте таблицу, чтоли...

раскрыть ветку 2
-1

Денег от повышения больше не стало и так бывает. Да везде есть позитив, только не всегда его видишь. Буду пробывать.

раскрыть ветку 1
0

все живы и здоровы - уже позитив

0

Всем нелегко...

раскрыть ветку 8
-1

Самое херовое, что можно написать под таким постом. Лучше уже ничего не писать. Если вам тоже нелегко - лучше создайте свой пост. Или опишите в комментарии. Но вот так писать(а тем более - отвечать в личной беседе) - не стоит. Человек обратился за поддержкой, а вы на него плюёте.

раскрыть ветку 7
0

Когда наплевать, пишешь "пох.."

раскрыть ветку 3
0

Человек, спасибо, огромное за твои комментарии 🖤

раскрыть ветку 2
0
за всю боль причинённую людям

Можно поподробнее? Я вот ищу оптимальные способы нанесения боли но чтобы без следов на теле.

ощущение, что не заслуживаю того, что есть

То есть не можешь оправдать чьи-то ожидания? Ты всегда можешь раздать нуждающимся избыток чего-либо.

Долгие напряжённые отношения с человеком

О, даже отношения напряжённые. Мадам знает толк в извращениях.

Я устала слушать как меня ненавидят

Кто такое говорит? А не пойти ли им на*уй?

Наверно пора снова сдаваться доктору за таблеточками.

Доктора: опять эта долбо*бина припёрлась. Больную из себя корчит.

0

Знакомая хуйня. Лечится только временем и твёрдостью характера. Ну или походом к психологу, если знаешь хорошего.

раскрыть ветку 9
+3

Если сначала сходить к эндокринологу то остальное может не понадобится.

раскрыть ветку 2
0

А при чём эндокринолог? "Кукушку" же психиатр лечит. Или я что-то не понимаю?

раскрыть ветку 1
-3

Ещё алкоголем(проверено, главное не увлекаться) или отчаянным поревом(наслышан, сам предпочитаю алкоголь)

раскрыть ветку 5
+2

Ага, депрессантом лечить депрессию. Круто, чо)))

+1

Ну тоже вариант, но тс девушка, а женский алкоголизм это пиздец, так что бухать ей прийдётся очень осторожно, чтобы не втянуться.

+1

А можно все вместе: в сексуальных излишествах и беспробудном пьянстве.

раскрыть ветку 2
0

Я вам как доктор, мог выписать немного бухла. Ну а как человек с вашим диагнозом, просто хуй забить.

-1
Воу воу, легче с поворотами, разве не наши ошибки делают нас личностями, или лучше быть серой массой как большинство общества. Не нужно сожалеть что было, думай как сделать что б было только лучше в будующем.
раскрыть ветку 10
-2

Ошибки делают вас серой массой.

раскрыть ветку 9
+1
На ошибках учатся, и делают выводы принимают решения это всех и отличает, а Вы видимо малы еще с такой логикой, либо глупы.
раскрыть ветку 8
-1

Ведите себя норм и все будет ок :)

раскрыть ветку 1
0

Пхахах. Видно человека, который ни разу не сталкивался ни с чем подобным. Далеко не всегда можно вот так просто контролировать своё поведение, особенно в стрессовых ситуациях.

-1

Дык убейся об стену, делов то!

-2
Ну и зачем ты это написала вообще? Я конечно понимаю, что у тебя проблемы в личной жизни, на работе и тд, но не нужно срать своим биопроблемным постом в интернете. Если ты ожидаешь тут какой-то поддержки, то ты ошиблась адресом.
раскрыть ветку 2
0

Полностью оправдываешь свой ник.

-1

Лина психотерапии. Ною. Говорят не ной.

Ебать логично.

-3

Пипец, совершай те поступки, за которые не будешь себя ненавидеть. И всё наладится

Не знаешь как поступить Сама, спрашивай совета у других.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: