Лечение с ноября 2017 не помогает, прошу совета.

Пикабу, прошу простить за неразвлекательный пост, просто сил уже нет.

Мне не нужно сочувствие и плюсики, поэтому коменты для минусов прилагаю. Аудитория здесь настолько разнообразная, что надеюсь чей-нибудь совет мне обязательно поможет.


В ноябре 2017 у меня заболел живот. Ну заболел и заболел, не в первый раз, поэтому стала принимать то, что назначал мне врач года два назад.

Я сделала для наглядности таблицу внизу.

Лучше не стало, появилась боль справа под рёбрами, что для меня было впервые. Я побежала ко врачу. Врач 1 назначил мне ровно то, что я уже принимала, провёл мне кучу анализов, в том числе и гастроскопию, которая выявила обычные прелести среднестатистического человека и ничего серьезного.


Позже я попала ко врачу 2 (врачи отделены красным). Я пропила всё, что она мне назначила, но легче не стало. Я сообщила об этом, на что получила шикарный ответ "у тебя всё в голове, пей Афобазол и иди к невропатологу". К слову Афобазол я пропила, но ничего не изменилось.


Я попала ко врачу 3, с которым уже выходит с 26 декабря 2017 года.

Сделано УЗИ, которое показало большое скопление взвеси, мне поставили диагноз ГЭР, дисфункция сфинктера Одди по смешанному типу и билиарный сладж II типа.


Вы видите всё что я пила, сегодня уже апрель и мне не лучше! То есть бывают кратковременные улучшения, когда мне кажется, что ничего не болит, но в последнее время всё будто хуже становится. Я так долго пила Урсосан, который должен был избавить от взвеси, но НИЧЕГО не изменилось, Одестона я так же уже сожрала вагон. Вы всё это видите. Результата нет вообще.

Желтые крестики - туда периодически отдаёт.

Синий - тупая непроходящая боль + будто булыжник положили.

Красный - в последнее время там очень болит, иногда так, будто ножом режут.

Лечение с ноября 2017 не помогает, прошу совета. Желчный пузырь, Боль, Гастроэнтерология, Длиннопост

Я не понимаю почему у меня болит живот и нет улучшений. Почему с камнями людей ничего не беспокоит? По узи желчный "пережат" (возможно слово неверно подобрала) сверху и снизу. Фото до лечения и после.

Лечение с ноября 2017 не помогает, прошу совета. Желчный пузырь, Боль, Гастроэнтерология, Длиннопост

И вот вопрос: в чём моя проблема? Сколько ещё мне пить одестон и урсосан, которые хоть немного но должны были помочь за такое длительное время, а другого лечения я так понимаю нет. Что, удалять желчный?


И таблица приёма препаратов

Лечение с ноября 2017 не помогает, прошу совета. Желчный пузырь, Боль, Гастроэнтерология, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент 1

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, излечили?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В процессе. Месяца через два будет ясно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Стало ясно ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Мне надоело сливать деньги врачам, которые назначили одно и тоже по кругу. Несколько раз была на сеансе у остеопата. Сейчас не беспокоит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь поговорить об этом ?
Автор поста оценил этот комментарий

Как Ваще здоровье? У меня все те же симптомы, пью таблетки 8 месяце и результата совсем нет(((( Хотел бы с Вами пообщатся . Напишите пожалуйста Autoreno777@gmail.com  , тел моб . 0506987835 С уважением!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Как ваше здоровье. Вылечили живот?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку