Лечение с ноября 2017 не помогает, прошу совета.

Пикабу, прошу простить за неразвлекательный пост, просто сил уже нет.

Мне не нужно сочувствие и плюсики, поэтому коменты для минусов прилагаю. Аудитория здесь настолько разнообразная, что надеюсь чей-нибудь совет мне обязательно поможет.


В ноябре 2017 у меня заболел живот. Ну заболел и заболел, не в первый раз, поэтому стала принимать то, что назначал мне врач года два назад.

Я сделала для наглядности таблицу внизу.

Лучше не стало, появилась боль справа под рёбрами, что для меня было впервые. Я побежала ко врачу. Врач 1 назначил мне ровно то, что я уже принимала, провёл мне кучу анализов, в том числе и гастроскопию, которая выявила обычные прелести среднестатистического человека и ничего серьезного.


Позже я попала ко врачу 2 (врачи отделены красным). Я пропила всё, что она мне назначила, но легче не стало. Я сообщила об этом, на что получила шикарный ответ "у тебя всё в голове, пей Афобазол и иди к невропатологу". К слову Афобазол я пропила, но ничего не изменилось.


Я попала ко врачу 3, с которым уже выходит с 26 декабря 2017 года.

Сделано УЗИ, которое показало большое скопление взвеси, мне поставили диагноз ГЭР, дисфункция сфинктера Одди по смешанному типу и билиарный сладж II типа.


Вы видите всё что я пила, сегодня уже апрель и мне не лучше! То есть бывают кратковременные улучшения, когда мне кажется, что ничего не болит, но в последнее время всё будто хуже становится. Я так долго пила Урсосан, который должен был избавить от взвеси, но НИЧЕГО не изменилось, Одестона я так же уже сожрала вагон. Вы всё это видите. Результата нет вообще.

Желтые крестики - туда периодически отдаёт.

Синий - тупая непроходящая боль + будто булыжник положили.

Красный - в последнее время там очень болит, иногда так, будто ножом режут.

Лечение с ноября 2017 не помогает, прошу совета. Желчный пузырь, Боль, Гастроэнтерология, Длиннопост

Я не понимаю почему у меня болит живот и нет улучшений. Почему с камнями людей ничего не беспокоит? По узи желчный "пережат" (возможно слово неверно подобрала) сверху и снизу. Фото до лечения и после.

Лечение с ноября 2017 не помогает, прошу совета. Желчный пузырь, Боль, Гастроэнтерология, Длиннопост

И вот вопрос: в чём моя проблема? Сколько ещё мне пить одестон и урсосан, которые хоть немного но должны были помочь за такое длительное время, а другого лечения я так понимаю нет. Что, удалять желчный?


И таблица приёма препаратов

Лечение с ноября 2017 не помогает, прошу совета. Желчный пузырь, Боль, Гастроэнтерология, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"И вот вопрос: в чём моя проблема?"

ТС следовало бы рассказать о своем питании. Может быть, ТС кушает не то и не кушает то?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это время Стол №5

Автор поста оценил этот комментарий

Если на фото живот Тс, то она ничего вообще не кушает...-))

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто фотка из инета, чтобы обозначить проблемные места.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было сложно, но я все же смог-)

Автор поста оценил этот комментарий

Если судить по выделенным гипертрафированным нижним частям косых преса в районе паховой связки  , то таки  "кушает". И в большинстве своем эти препараты гепатотоксичны .

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мой живот, просто фотка с инета, чтобы области показать.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

как успехи? продвинулись в диагностике?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне делали массаж, тк меня перекорежило и я ходить не могла, потому что одна нога была длиннее другой. Диск сместился просто на пустом месте. Массажист мне сказала что у меня межреберная невралгия и этот воспаленный нерв не даёт жить желчному. Прошла 12 сеансов, вроде все ок, хотя невралгия до конца не ушла, но хоть диск на место поставили и ходить могу. Прошло два дня и я понимаю, что что-то не так с лопаткой. В общем больно очень в плече, в лопатке, в шее, в пояснице периодически жжется в разных частях. И я не понимаю в чём дело, меня же поправили. В общем нашла мануальщика, но к нему очередь на 1.5 месяца вперёд, к кому идти - других не знаю, которые действительно могут вправить то, что не на месте и не искалечить.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

как понимаю кишечник так и не проверили...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что дело не в нем.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а я увидел как минимум 5 признаков того, что нужно проверить именно кишечник.... А вы исключаете. не сделав ни одного теста... Ну как знаете:)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы видимо из тех, кто способен ставить диагнозы в интернете.

И я у себя не увидела ни одного из пунктов при которых назначают колоноскопию.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из тех, кто прошел те же метания и боли, что и вы, практически пункт в пункт.

Нагуглите картинку брюшной полости с обозначением кишечника и сопоставьте с вашими очагами боли, практически совпадет с толстой кишкой. Плюс описанные вами проблемы с желчным (особенно сланж) так же могут быть СЛЕДСТВИЕМ Воспалительного заболевания кишечника.

В анализах крови никаких нарушений не было, лейкоциты слегка повышены, и то в пределах погрешности.

Если так, то 5ый стол и Одестон делают вам только хуже...

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку