"Лечение" особо буйных бабок стрессом

Недавно мне дядя рассказывал эту историю. Она из 90х.
Жила в их доме бабка, больная на голову. Проявлялось это тем, что она выбрасывала всякий мусор на голову со своего 5-го этажа, еще и обзывала нехорошими словами всех, кто гулял (там под домом пешеходная дорожка, ведущая в парк). Писали в тогда еще милицию жители множество заявлений, но как всегда, главный принцип работы - "нету тела- нету дела". Уже стопка лежала целая бумаг в милиции на эту бабку. Проводили с ее сыном профилактические беседы, все равно без толку, так и кидала мусор. Свелось все к тому, что знающие люди просто старались обходить ее балкон стороной.
Однажды она кинула очередной мусор, а тот попала девушке по голове. Как выяснилось потом, девушка-то не простая оказалась, а дочкой местного авторитета. Она ее еще и обматерила в придачу, типа "шл*ха, даешь всем, шляешься у меня под окнами".
Спустя некоторое время приезжает тачка, оттуда выходит братва и начинает по балкону палить. Прорешетили балкон знатно, ни одного целого стекла не оставили. Потом быстренько свалили. В принципе никого в квартире не задели, все-таки с первого стрелять на пятый, это под углом. Но квартира вся в дырках. Что интересно, милиция быстро примчалась после этой ситуации, хотя тогда месяцами могли ту бабку игнорить.
Самое интересное, что это возымело эффект в итоге. Бабка внезапно(!) перестала бросать всякий мусор под окна и материть окружающих. Как я понял, она еще с год заикалась после этого.
Как дядя говорит, ходили слухи что в милиции, в принципе, знали этого авторитета, но в данной ситуации решили его вообще не трогать, т.к. он даже помог, можно сказать)
Вот так вот, "стрессотерапия", еще и эффективна, оказывается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё про деда одного ебанутого история есть похожая...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку