Лечение кожных болезней, хроники (акне, псор, лерматит)

Если есть здесь друзья по несчастью, то хочется спросить и собрать опыт людей, кто как РЕАЛЬНО вылечил (за излечение беру 6 месяцев без ухудшения):


акне

псориаз

себорейный дерматит


Почему спрашиваю здесь, а не на мед форумах - туда не заходят излечившиеся больные, им там больше нечего делать. А здесь аудитория очень приятная, откликающаяся. 2 коммента для минусов оставляю


Очень нужно, так как сам по себе имею все 3 болезни, с которыми хочется попытаться справиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

23, предрасположенность к акне(от род.), кожа жирнющая(пальцем по лбу проводишь и можно на хлеб намазывать), + навязчивые движения = ебало как ленинград после бомбежки. по терапии: силициловая кислота для угрей, мазь с хитином + маски из бодяги для снятия синяков. единственный минус - девки не липнут)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё это жить не мешает, кроме отношений с прекрасным полом проблем никаких

Автор поста оценил этот комментарий
Учила одного слабоумного паренька на дому. Так у него вся физия была в прыщах. Я никогда такого пиздеца не видела.
Так вот. Он ходил с мамашей в поликлинику, и там доктор посоветовал ему странный метод: взять по одной таблетке активированного угля на 7 кг весу, хорошенько растолочь и выпить. И так каждый день примерно неделю. Этот рецепт лично мне показался идиотским, но я видела паренька после лечения. Прыщи реально пропали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочистил желудок по сути.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку